нужен хороший стоматолог

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2008
Повідом.: 2325
нужен хороший стоматолог

девченки, подскажите, пожалуйста хорошего стоматолога на молочные зубки.
И если не трудно,стоимость услуг.
 
я дочку водила в "Ваш стоматолог" на Алексеевке. Комфортно, удобно, ребенку не было больно (удаляли молочный зуб, т.к. уже рос постоянный, делали чистку зубов, лечили начальный кариес и ставили пластину). До этого по рекомендации были в гос. стомат. поликлинике-лично мне не понравилось и ребенку тоже (умоляла туда не идти). Может там и специалист хороший, но оборудование-как камера пыток. А в "Вашем стоматологе" -новое оборудование, телевизор, игрушки, детям дают подарки (зубную пасту, блокнот-магнит и т.д.) и сюсюкаются как только можно. Уверенна, что мой ребенок, в оличии от меня, не будет бояться лечить зубы. По ценам-лучше перезвонить и уточнить, мы лечили зубы весной.
 
я водила к своему же доктору, ул. Тринклера,2 гост. Харьков, 1 корпус, 5 этаж(принимет по нечетным с 10 до 19), нужно было поставить 2 пломбы переживала я ужасно (это был наш первый поход к стоматологу) я думала он вообще там рот не откроет, но все прошло на ура, заплатили мы 100 грн за 2 пломбы (фотополимер) было это в начале июня. Вот собираемя опять сходить еще одну поставить. Но врач помойму принимает деток с 4 лет. Нам было когда мы ходили почти 5.
 
Я тоже за "Ваш стоматолог". Только мы ходим на Одесской, что напротив Таргета. Сама хожу туда, отношение и профессионализм врачей - на уровне. Малую, правда, водили только на консультацию, думали кариес, на самом деле оказалось, что нет, ура, за консультацию с нас ничего не взяли. Вот их телефон 775-66-66, пр.Гагарина 174, позвоните, проконсультируйтесь. Самое главное - ребенку точно не будет страшно:)!
 
Я водила в "Киевскую" клинику. Зубы полечили хорошо, к детям отношение нормальное
 
скажите, пожалуйста, все, кто отписались, указали взрослые клиники. а есть ли детские стоматологи? во всех статьях про детские зубы, указано, что нужно обращаться именно к детскому специалисту.
хочу отвести ребенка на профиклатич. осмотр. это принципиально, искать детского стоматолога или спокойно можно вести к любому врачу?
П.С. нам 2 года
 
Ну в "Киевской" детских стоматологов нет. Моей дочке зубы лечит та же врач, что и мне. Так что в принципе можно вести к любому врачу, только предварительно нужно узнать, работает ли он с детьми
 
Мы ходили в стомат. поликлинику на М.Жукова, там есть детский врач, ходили туда с 2-х лет, зубы лечили без проблем. Поликлиника обычная, государственная, оборудование соответствующее, но врач хорошая, поэтому только туда и ходим.
 
Я водила дочь к своему доктору,но, правда, лечить в конце концов нам было ничего не нужно:), но по телефону мне сказали, что есть и детский специалист, короче, лучше позвоните.
 
хочу отвести ребенка на профиклатич. осмотр. это принципиально, искать детского стоматолога или спокойно можно вести к любому врачу?
П.С. нам 2 года
Конечно к детскому. Иногда взрослые берутся тоже, но это не совсем... по закону. Если Вы готовы закрыть на этот момент глаза, то можно.
 
Конечно к детскому. Иногда взрослые берутся тоже, но это не совсем... по закону. Если Вы готовы закрыть на этот момент глаза, то можно.

а где в Харькове детские стоматологии? вы-то, наверно, должны знать ;)
 
В каком смысле "где"?
swoon.gif
Вообще-то, детское отделение есть в каждой районной стоматполиклинике.
 
в "вашем стоматологе" есть детские врачи-лечат зубки деткам с 1,5-2 лет. У них есть сайт, можете зайти на него и ознакомиться по фоткам с оборудованием, специалистами и т.д. А дальше решать только вам к кому вести малыша.
 
Назад
Зверху Знизу