• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Юрец - мошенник? Добавлено фото! (БФ)

imho

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2009
Повідом.: 7
Юрец - мошенник? Добавлено фото! (БФ)

Воспользовавшись доверием харьковчан, человек, живущий в нашем городе и скрывающийся на некоторых интернет-ресурсах по ником yuretsperets, подмазываясь в друзья, уже назанимал кучу денег у десятка камрадов и отдавать, естесственно, не хочет.

Срок долга на сегодня оооочень большой (некоторым не возвращает больше года). А знающие его люди, говорят, что он такой по жизни.

Если кому должен этот чел, пишите! Особенно интересно будет услышать мнение людей, кому он отдал долги, а точнее - как вы от него добились возврата (если, конечно, такие прецеденты имели место быть)?

Огромная просьба не флудерастить и не предлагать варианты типа отдубасить/убить/отрезать пальцы, уши, другие части тела и т.д.
Надеюсь, здесь все граждане законопослушные. :)

Один из бывших товарищей yuretsperets написал вот что:
"Мой одноклассник, учились в 52-й школе.
Насколько я знаю, еще давным-давно он назанимал денег у всех знакомых. Лицо ему тоже били, но не помогало. Из наших с ним никто из-за этого не общается. Вечно врал про себя, свою типа крутую работу и т.д."


Ещё один отзыв:
"Юрец, что думаю, то и говорю. Я, честно говоря от тебя в ахуе. Помню, что и ты мне звонил по поводу бабла, но я такое хуйло, что не занял... Нахуя блять занимать и рассказывать всякие истории, если не можешь отдать? Все равно, рано или поздно все будет известно. Это пиздец, ебать мой перец!!!! Ты мне сам звонил, что бабло тебе надо на лечение ребенка, я не дал потому, что положил отца на операцию. Через пару дней ты звонишь - пошли бухать и т.д., через неделю-полторы ребенка вылечил новый комп.... Юра, это грех, таким способом доставать деньги, и давить жалостью на своего ребенка, которому, судя от всех выскажившихся, ни копейки не понадобилось."

ПС. Знаете какие-нибудь ещё подробности об этом человеке - пишите.
Ф.И.О., адрес, место работы, учёбы и т.д.

ППС. Общая сумма долгов только тем, кто пожелал озвучить, составляет около 1500грн. Да, немного на первый взгляд, НО, во-первых, думается, что это далеко не полная информация, во-вторых, - данная новость имеет чисто практическую благородную цель - уберечь других харьковчан от возможных заёмов, ведь занявшим людям не столько за деньги обидно, сколько за другое, и в первую очередь неприятно за бывшего камрада.

Ниже фото и профиль ICQ "клиента".

Наконец-то разобрался, как добавить фото в тему. ;)

Не бейте сильно - это моя первая тема здесь. Выложена с практической благородной целью. Надеюсь, кому-то данная инфа поможет не допустить ошибку.
 

Вкладення

  • 1220293225_20080830_115.jpg
    1220293225_20080830_115.jpg
    185.8 КБ · Перегляди: 8077
  • snap04.jpg
    snap04.jpg
    58.3 КБ · Перегляди: 5151
Останнє редагування:
Знакомая личность. Не думал что он такая гнида. Моё мнение, собратся тем кто занимал ему денег, вычеслить по IP и дать песды.
 
Телефоны, которыми пользуется должник: 8063-676-06-84, 8063-764-97-82. ICQ: 420851260.
 
Да, рожа - хитрая!
 
ну лечить же как то надо человека, выкладуй диф адрес хоть мне и пофиг мне никто не должен
 
Вам уже пора создавать секту. Сколько можно его мусолить? На сфв, терь тут :)
 
суммы займов небольшие вязаться на мордобой за такое неразумно просто
 
Вам уже пора создавать секту. Сколько можно его мусолить? На сфв, терь тут :)

Пока человек не поймёт, что так поступать подло и глупо.

Желательно, чтобы вместе с пониманием пришло желание отдать деньги людям.
 
PJVU!!!! Снова и снова... :)
 
Во всём мире люди, когда деньги занимают, требуют долговую расписку, вексель, любое иное свидетельство, а заниматься благотворительностью, при нашем-то менталитете...

"На рынке два дурака: тот, который продаёт, и тот, который покупает"...
 
ППЦ, у скольки же он назанимал? тема поползла дальше сфв я вижу
:здивований:
 
Вы или сами людей разводите или дибилы.Емё похуй на ваши манифесты.Бейте ебало.
 
Почему-то одним преведам денег должен.

А если я сейчас создам тему, что мне ТС лимон баксов должен?
 
занимал на ребенка, а чем вам комп не ребенок ? =))
 
Чемп, можешь отлизать, я разрешаю
 
долбоёбы кто деньги ему давали!
 
долбоёбы кто деньги ему давали!

Да?! А как по мне, это - отзывчивые люди, которым сейчас неприятно, что им в душу плюнули, вместо того, чтобы "спасибо" сказать. Ведь речь сейчас идёт не о деньгах (сумма, довольно не значительная), а о том, чтобы предостеречь других людей, и наказать эту дешёвую шлюху.
 
Назад
Зверху Знизу