SMD SOT-23: WA8A - что это?

idc

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2008
Повідом.: 24
SMD SOT-23: WA8A - что это?

Собственно, сабж. По схеме вроде бы ключ: если смотреть на него сверху так, что единственный вывод был слева, то на верхний-правый подано +3.3, единственный левый - выход, нижний-правый - управление: 0 - ВКЛ, 3.3 - ВЫКЛ. Судя по Посилання видалено это Посилання видалено но это просто диод, верхний-правый в нем НЕ ПОДКЛЮЧЕН...
 
Для правильной идентификации важен размер букв и цифр (маленькие и большие). Уточните как написано на корпусе
 
Благодаря товарищу Me1, в свое время поделившимся справочником-калькулятором, смею предположить что это npn-транзистор MMUN2211 фирмы Моторола.
 
тогда оригинальная маркировка wA8A
 
спасибо откликнувшимся!
2roker: А можно и со мной поделиться оным? :) Чтоб и я когда-нибудь смог сказать: "Благодаря тов. roker... " :)
насчет размера букв уточню при следующей разборке ноута :) про транзистор версия нравится...
 
Благодаря товарищу Me1, в свое время поделившимся справочником-калькулятором, смею предположить что это npn-транзистор MMUN2211 фирмы Моторола.

И мне справочник нужен по СМД! :))
Он явно какой-то хитрый! ;)
 
Да простит меня Me1 за сей поступок, по крайней мере имя архива оставляю без изменений. Пользуйтесь на здоровье. :)
 
Спасибо!!!хорош продукт - странно,что раньше не видел... Простенько со вкусом.
2roker: :пиво:
кому еще софт понадобится - последняя версия на Посилання видалено
 
Не за что, коллеги :)

idc, спасибо за ссылку, надеюсь авторы софтины обновляют базу маркировок, постараюсь следить за новыми версиями.
 
Не за что, коллеги :)

idc, спасибо за ссылку, надеюсь авторы софтины обновляют базу маркировок, постараюсь следить за новыми версиями.
этот калькулятор v.2.0.8.25 (26.08.07)
на сайте лежит Калькулятор 2.0.9.28 (2.06.09) Посилання видалено
 
Да, уже увидел :)

Кстати, авторы изрядные приколисты. Список версий проги на сайте с каментами:
"Вышла новая версия программы Калькулятор 2.0.8.27 в ней исправлены граМатические ошибки."

Че то мне страшно качать :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу