Осторожно! Шкафы-купе мр. Браун!

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2006
Повідом.: 505
Осторожно! Шкафы-купе мр. Браун!

Не вздумайте там заказывать! Не знаю, может и в других местах такие же дебилы, но этим еще и из Киева доставляют. Своего ничего нет. Куча директоров, дизайнеров, а работать некому.
 
Согласен с Романом!
Заказывал у них перегородку. Мудаки.
качество паршивое.
 
Роман Рудокоп, а по отчеству Вас как?
 
что неясно по отчеству 7 :)
 
Преведович
 
ну может люди просто не хотят называть свои настоящие имена :ги:
 
olegg сказав(ла):
ну может люди просто не хотят называть свои настоящие имена
Лоханулся так и скажи громко, а то приведовичей присылать :)
 
:) Кстати такой же шкаф у частника в 2 раза дешевле. Я потом интересовался .

Я вообще думаю , что вряд ли, хоть один найдеться довольный их работой.

ЗЫ Интересно , а если на них капнуть в "общество прав потр.", как они свои цены обосновать смогут? А если смогут, то почему заказчику полную калькуляцию не дают?
 
Останнє редагування:
насчет цен - правда.заоблачные.нам раздвижную межкомнатную систему посчитали в 3,5 раза дороже, чем у частника.и ждать на три недели дольше.а полную калькулицию обещают по исполнении заказа.
 
de_juli сказав(ла):
насчет цен - правда.заоблачные.нам раздвижную межкомнатную систему посчитали в 3,5 раза дороже, чем у частника.и ждать на три недели дольше.а полную калькулицию обещают по исполнении заказа.
Вообще бред... Как это полная калькуляция при исполнении заказа?
Заказ для того и существует, что бы имея мало-мальски понятие чего хочет заказчик, предложить товар за приемлемую цену. Иначе как это? Предполагаем 1000 грн, а по итогу выливается 5000...
 
У них дорого, как по мне очень дорого. Но то что я видел - классно... имхо
 
А где находятся те про кого речь идёт?
Или они одни в Харькове , на Гиршмана?
 
Да помоему одни :)
Это тоже самое что и стенли, просто торговая марка.
Делают из идонаковых материалов и одинаковых систем, только берут ОЧЕНЬ ДОРОГО за марку ;)
 
а как Вам такой финт ушами .....работал там (фрунзе) перец один ....звать его было толи Саша толи Сережа.... не суть важно .....кароче пришли мол по протекции к нему....он посмторел квартиру сказал что сделает шкаф.....меня устроило ,ещебы 1600 грн 2 года назад против 2000-2500 ТДМ-ские шкафы ... Вот мол то да се дайте 800 вперед ......и вот она МАЯ - ошибка - я дал! ..... ну впрочем делали ремонт .... прошло 3 месяца ...а как дело дошло его и след простыл ....у ехал в Москву .. начальство сказало что проигрался в Автоматы все бабки и его уволили и он уехал строить белокаменную.....вот так ...денг не вернули не расписки ничего ...грят сам дурак! ...я и не спорил.........так вот = за любой вывод следует платить. НИКогда не давай денег вперед= наеб**! ......от така казочка....
 
В образцах может и классно, а сделать не способны, но... беруться.:)

не моггу согласиться с Романом... знаю этот рынок достаточно неплохо, и надо сказать, что изделия именно этого салона по-настоящаму можно назвать эксклюзивом. взять, к примеру, их фотофасады и крашенные зеркала со стеклами - попробуйте найти такое дело в Харькове - взмокнете! почему-то ни один местный производитель не раскошелился пока на такие технологии и соответствующее оборудование. а делают действительно долго, и по-настоящему дорого... но делают же.
я считаю: хочешь быстро и дешево - закажи тумбочку под телевизор с пластмассовыми колёсиками у "Васи" в киоске на ближайшей трамвайной остановке, а хочешь по настоящему эксклюзивное изделие (чтобы гости обделались войдя в твой дом) - будь добр, дай время...
ЗЫ: на каждый товар есть свой покупатель. не хош - не бери, если те так дорого. приходя в салон такого уровня, ты заведомо должен быть готов к переплате за бренд, за то, что тебе уделят должное внимание, усадят в кресло и напоят кофе - этж и сопляку понятно...
Лично роману: Вам стоит определить ряд заведений, в которых Вы получите за свои деньги тот товар и тот сервис, который на эти деньги можно купить имхо.
 
Не вздумайте там заказывать! Не знаю, может и в других местах такие же дебилы, но этим еще и из Киева доставляют. Своего ничего нет. Куча директоров, дизайнеров, а работать некому.

Господа мой брат недавно заказывал мебель, полностью в новую квартиру все что можно, бегал по эриданам, браунам, мерксам, стенли цены просто бешенные. С учетом того что он как бы не бедный человек у него расширялись зрачки от цен. В итоге он нашел компашку "арт-колор" где сделали все в таком класном качестве и цены нормальные и сроки как положенно. Они ему полностью весь дом сделали осталось спальню завершить ну я скажу просто бомба это уровень высокого качества и хорошей цены. Денег сэкономил не меряно и без нервомоток. Я сам заезжал к ним решил заказать тумбы под плазму. Мужыки делают все и быстро и качественно что большая редкость.
 
В Харькове полно качественных мебельщиков за приемлимую цену... Просто есть люди которым нравится вываливать горы денег, за бренд и чашечку кофе... Флаг им между ног... А если подходить к делу практично и по-хозяйски - то можно и кофе выпить и качественное изделие получить, да и денег нормально сыкономить....
 
не моггу согласиться с Романом... знаю этот рынок достаточно неплохо, и надо сказать, что изделия именно этого салона по-настоящаму можно назвать эксклюзивом. взять, к примеру, их фотофасады и крашенные зеркала со стеклами - попробуйте найти такое дело в Харькове - взмокнете! почему-то ни один местный производитель не раскошелился пока на такие технологии и соответствующее оборудование. а делают действительно долго, и по-настоящему дорого... но делают же.
я считаю: хочешь быстро и дешево - закажи тумбочку под телевизор с пластмассовыми колёсиками у "Васи" в киоске на ближайшей трамвайной остановке, а хочешь по настоящему эксклюзивное изделие (чтобы гости обделались войдя в твой дом) - будь добр, дай время...
ЗЫ: на каждый товар есть свой покупатель. не хош - не бери, если те так дорого. приходя в салон такого уровня, ты заведомо должен быть готов к переплате за бренд, за то, что тебе уделят должное внимание, усадят в кресло и напоят кофе - этж и сопляку понятно...
Лично роману: Вам стоит определить ряд заведений, в которых Вы получите за свои деньги тот товар и тот сервис, который на эти деньги можно купить имхо.
не согласен и с Вами. Стёкла крашенные- фирма Sparki- Харьков, рисунки на стекле и зеркале- Блик. Если есть вопросы пиши отвечу..............
 
Назад
Зверху Знизу