Харьков Форум  

Вернуться   Харьков Форум > Хобби > Спорт

Результаты опроса: Лучший бассейн Харькова
Marine-Club 1 1.82%
Британия 0 0%
Гарт 0 0%
Звезда 0 0%
Локомотив 21 38.18%
Пионер 1 1.82%
Спорткомплекс НЮАУ 0 0%
Учебно-спортивный комплекс Национального технического университета «ХПИ» 8 14.55%
Аквапарк "Джунгли" 4 7.27%
Аквапарк "Волна" 2 3.64%
Бассейн "Акварена" 17 30.91%
Бассейн "Пляж-кафе "Крыша" 0 0%
Бассейн, Солоницевка. 0 0%
Этуаль 1 1.82%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2011, 22:49   #401
Iurii

Цитата:
Сообщение от k0ks Посмотреть сообщение
Приходите в СК ХПИ, и спрашивайте на проходной(бассейна) Родыгину Виту Петровну, отличный тренер.
в политехе кроме Родыгиной можно спросить Ширяеву, Блошенко, Бабаджанян, Борейко... все они неплоро расказывают как и что надо делать.

Iurii вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 06.02.2011, 23:57   #402
AVK1

Цитата:
Сообщение от Iurii Посмотреть сообщение
в политехе кроме Родыгиной можно спросить Ширяеву, Блошенко, Бабаджанян, Борейко... все они неплоро расказывают как и что надо делать.
у Блошенко Елены Ивановны проучилась 4 года на физре в политехе.теперь плаваю правильно а не как получается.хороший спокойный тренер. к Бабаджанян попадала по замене пару раз, помоему тренер для тех кто хочет чтоб его ганяли и искоренили лень

AVK1 вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 07.02.2011, 00:24   #403
YUYKO

По чем занятия или абонементы в бассейнах, куда посоветуете?

YUYKO вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 09.02.2011, 23:32   #404
Leny

Аналогичный вопрос - что сейчас в Локомотиве? Сколько занятие/абонемент? как туда доехать с Северной Салтовки? Есть возможность ходить в любой день и время, какое посоветуете, если нужно плавать, а не купаться?
Парень, который знает про ХАИ, что там сейчас?

Leny вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 10.02.2011, 10:23   #405
Iurii

не знаю тот ли я парень который знает про хаи, но напишу то что знаю...
оплата разовая, стоит 25 грн час.
пн--пт
18:30-19:30
19:30-20:30
по субботам я хожу на 8.30, но там ещё есть время утром когда можно ходить.
на проходной в хаи надо сказать что в бассейн, если не знаете куда идти, то можно спросить у охранников - раскажут. Тренера зовут Дима.

Старый 10.02.2011, 10:57   #406
Леди Стерва

По Локомотиву - занятия по абонементу 25 грнивен до 16-00, после 16-00 занятие 30 грн. Разовое посещение 40 грн. Нужна справка от терапевта с флуорографией и осмотр дерматолога. Для девушек еще онкоосмотр.

Леди Стерва вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 10.02.2011, 11:49   #407
Zabijaka

Цитата:
Сообщение от Leny Посмотреть сообщение
Аналогичный вопрос - что сейчас в Локомотиве? Сколько занятие/абонемент? как туда доехать с Северной Салтовки? Есть возможность ходить в любой день и время, какое посоветуете, если нужно плавать, а не купаться?
Парень, который знает про ХАИ, что там сейчас?
Я тоже регулярно (2 раза в неделю) хожу в Локомотив. В принципе довольна. Хожу на 9.15 в будние дни. Людей не очень много в среду, а вот в пятницу аншлаг. Плавать, а не купаться довольно проблематично. А вот уже через 45 мин. людей в бассейне практически нет.
Само-собой и вечером после работы людей много... В выходные утром довольно свободно.
Расценки уже написали. Абонемент лучше брать в конце месяца (с 23 числа), а то на популярное время может не оказаться мест...

Zabijaka вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 10.02.2011, 14:49   #408
Leny

Iurii, парень не совсем тот, но инфо полезная, спасибо, надо как потеплеет на улице туда записываться)

Цитата:
Сообщение от Zabijaka Посмотреть сообщение
Я тоже регулярно (2 раза в неделю) хожу в Локомотив. В принципе довольна. Хожу на 9.15 в будние дни. Людей не очень много в среду, а вот в пятницу аншлаг. Плавать, а не купаться довольно проблематично. А вот уже через 45 мин. людей в бассейне практически нет.
Само-собой и вечером после работы людей много... В выходные утром довольно свободно.
Расценки уже написали. Абонемент лучше брать в конце месяца (с 23 числа), а то на популярное время может не оказаться мест...
Спасибо большое, а как там дела обстоят с раздевалками, ценными вещами и своими фенами? Как туда доехать с Северной Салтовки?

Старый 10.02.2011, 14:50   #409
Guba

В локомотив хожу уже давно, по вечерам канеш не поплаваешь в удовольствие.... Если есть возможность, ходите по утрам и в выходные днем.

Презервативы Durex, Okamoto, Kimono. ONE!:
Оригинал!Дешевле не бывает!
Тема здеся
Guba на форуме   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 10.02.2011, 15:18   #410
Zabijaka

Цитата:

Спасибо большое, а как там дела обстоят с раздевалками, ценными вещами и своими фенами? Как туда доехать с Северной Салтовки?
Как доехать - не подскажу, живу прямо возле Локомотива .
С раздевалками все цивильно. Внизу снимаете и сдаете в раздевалку обувь и верхнюю одежду. Ценные вещи, деньги можно оставить на пропускном пункте и тетенек-вахтерш (многие так делают), а наверху, в женской раздевалке есть еще одна раздевалка для вещей, которые вы не берете с собой в бассейн.
Так что все под контролем. По крайней мере я не слышала о кражах и т.п.
Фен ношу с собой свой (волосы длинные), но там есть и центральный "ветродуй", правда с ним можно высушить только короткие или негустые волосы.

Старый 10.02.2011, 16:27   #411
Leny

Цитата:
Сообщение от Guba Посмотреть сообщение
В локомотив хожу уже давно, по вечерам канеш не поплаваешь в удовольствие.... Если есть возможность, ходите по утрам и в выходные днем.
Спасибо, буду знать, какое время выбрать

Цитата:
Сообщение от Zabijaka Посмотреть сообщение
Как доехать - не подскажу, живу прямо возле Локомотива .
С раздевалками все цивильно. Внизу снимаете и сдаете в раздевалку обувь и верхнюю одежду. Ценные вещи, деньги можно оставить на пропускном пункте и тетенек-вахтерш (многие так делают), а наверху, в женской раздевалке есть еще одна раздевалка для вещей, которые вы не берете с собой в бассейн.
Так что все под контролем. По крайней мере я не слышала о кражах и т.п.
Фен ношу с собой свой (волосы длинные), но там есть и центральный "ветродуй", правда с ним можно высушить только короткие или негустые волосы.
Спасибо большое, да я на ветродуи вобще никогда не расситываю, главное чтоб можно было своим пользоваться...вобщем если будут еще какие то вопросы я к вам обращусь

Старый 10.02.2011, 16:45   #412
Zabijaka

Цитата:

Спасибо большое, да я на ветродуи вобще никогда не расситываю, главное чтоб можно было своим пользоваться...вобщем если будут еще какие то вопросы я к вам обращусь
Обращайтесь

Старый 17.02.2011, 00:13   #413
Jennyk

были вчера в акварене, разовое посещение 50 грн за 90 минут. Если брать абонемент то 36 грн и время ограничено 75 мин. Штраф за превышение лимита времени около 80 копеек за минуту.

Jennyk вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 18.02.2011, 03:14   #414
Miele

Собственный бассейн! Розовая мечта! И может ли она осуществиться?

Miele вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 18.02.2011, 09:20   #415
Iurii

Цитата:
Сообщение от Miele Посмотреть сообщение
Собственный бассейн! Розовая мечта! И может ли она осуществиться?
может, но денег надо не мало, и не обязательно строить большой, можно построить минимум 5*3 и установить там противоток и можно плавать

Старый 01.03.2011, 12:57   #416
Iurii

Цитата:
Сообщение от Jennyk Посмотреть сообщение
были вчера в акварене, разовое посещение 50 грн за 90 минут. Если брать абонемент то 36 грн и время ограничено 75 мин. Штраф за превышение лимита времени около 80 копеек за минуту.
справка нужна для разового посещения? хочу попробовать там поплавать, а для одного раза лень брать справку.

Цитата:
Сообщение от elleonora Посмотреть сообщение
Я знаю тренера Войнову Лену, она учит и детей и взрослых плавать в клубе Пантера на алексеевке. Бассейн небольшой, но если заниматься персонально , то в самый раз
там щас поставили противоток, мне там только одними ногами интересно плыть против того течения но я достаточно хорошо плаваю, а вот девушки (не пловчихи) там плавали и не могли "справиться" с течением, так что там уже не так скучно и ещё прикольно массажирует )))

Старый 01.03.2011, 13:10   #417
Jennyk

Цитата:
Сообщение от Iurii Посмотреть сообщение
справка нужна для разового посещения? хочу попробовать там поплавать, а для одного раза лень брать справку.
у меня была справка, показывала. позвоните сами 715-71-45, 715-71-30. На сайте написано для посещения обязательна справка

Jennyk вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 15.03.2011, 00:39   #418
DenK

Народ в Гарте сауна есть?А то в Кондиционер нас уже не пускают!Мы прыгали с трибун и директор зашёл ((( Попросил больше не приходить!

Для счастья нужно уметь получать удовольствие от маленьких радостей или научится из них делать большие.
DenK на форуме   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 20.03.2011, 12:45   #419
wlbas

Ребята, а какие условия в Пионере? Выбираю между Локомотивом и Пионером, но склоняюсь в сторону Пионера, т.к. ближе и цена интереснее.

wlbas вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 21.03.2011, 12:45   #420
mayabee

Цитата:
Сообщение от wlbas Посмотреть сообщение
Ребята, а какие условия в Пионере? Выбираю между Локомотивом и Пионером, но склоняюсь в сторону Пионера, т.к. ближе и цена интереснее.
В Пионере странно. Шкафчики в раздевалке не закрываются (хотя за ними следит бабушка-вахтерша), ремонт новый только в душе. Несмотря на это людей полно. По пять человек на дорожку, где-то. Я думала из-за времени вечернего так, но однажды специально пришла на 13-00 -- все равно!
Просто я когда я ходила в декабре, не абонемент брала, а разовые в течение месяца, народу вообще не было). 4 -6чел на бассейн -- потолок. Но вот после НГ взяла абонемент -- а тут такая толкучка!((( Меня, конечно, это очень расстраивает, но привыкнуть можно. К тому же близко и цена, ага)
Остальное устраивает.

mayabee вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Ответ

Опции темы