Вода на углу дома

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2013
Повідом.: 42
Вода на углу дома

Здравствуйте. Подскажите, кто знает, пожалуйста. Ситуация заключается в следующем. Наш дом угловой (частный сектор), и сегодня на углу около половины десятого соседка какое-то время находилась там и оставила там емкость с водой, широкую неглубокую кастрюльку.
Возможно, я не придал бы этому значения, если бы она нам яйца в огород не подкидывала раньше.
Поэтому остерегаюсь, что в этот раз порчу тоже какую-то делает.
Что мне с водой этой делать, подскажите, пожалуйста.
 
Здравствуйте. Подскажите, кто знает, пожалуйста. Ситуация заключается в следующем. Наш дом угловой (частный сектор), и сегодня на углу около половины десятого соседка какое-то время находилась там и оставила там емкость с водой, широкую неглубокую кастрюльку.
Возможно, я не придал бы этому значения, если бы она нам яйца в огород не подкидывала раньше.
Поэтому остерегаюсь, что в этот раз порчу тоже какую-то делает.
Что мне с водой этой делать, подскажите, пожалуйста.
Сука она! Подклад делает. Совет такой - подойти к ней и прямо сказать: "Я знаю, что ты занимаешься черной магией. Судя по всему ты слабая ведьма, т.к. вообще не действует. Но если я еще раз найду подклад, то я просто найму быков, которые изнасилуют всю твою семью и тебе лично вырежут язык, будешь еще такое делать - завалю без всякой магии".
 
Та ей уже в мордяку грудкой земли с огорода кидали за похожие вещи, милиция потом приезжала)) Я воду оттащил немного палкой и на перекрёстке перевернул палкой же. Я же надеюсь, порчу не подхватил таким образом? Кстати, ещё кость там куриная могла лежать, но не факт. Кот в дом затащил, а он дальше 10 метров от дома не бегает. У нас курицу не готовили давно, а кость свежая была.
 
Та ей уже в мордяку грудкой земли с огорода кидали за похожие вещи, милиция потом приезжала))
Я бы ей без бэ ебало разбил и собаку ее зарезал, а потом бы откупился и когда она бы начала на меня порчи делать - поставил бы защиту, что бы ей вернулось и она сама сдохла.

Я воду оттащил немного палкой и на перекрёстке перевернул палкой же. Я же надеюсь, порчу не подхватил таким образом?
Да надо было ее саму к хуям облить той водой. Ну по сути подхватили скорее всего.

Кстати, ещё кость там куриная могла лежать, но не факт. Кот в дом затащил, а он дальше 10 метров от дома не бегает. У нас курицу не готовили давно, а кость свежая была.
Не вряд ли.
А че она вообще выебывается, эта старушенция?
 
На неё находит. Давно не было слышно. Вот время пришло по ходу. У неё вечно какие-то параноидальные предположения, что ей кто-то во дворе клубнику потоптал и, то чеснок украли т. д. Просто ищет конфликты, я думаю. Что в таких случаях с подкладами делать лучше? У нас и соль была под калиткой когда-то. Давно очень.
 
На неё находит. Давно не было слышно. Вот время пришло по ходу. У неё вечно какие-то параноидальные предположения, что ей кто-то во дворе клубнику потоптал и, то чеснок украли т. д. Просто ищет конфликты, я думаю. Что в таких случаях с подкладами делать лучше? У нас и соль была под калиткой когда-то. Давно очень.
Да бабуле ебало бить надо, что делать. По любому.
 
У меня на неё рука не поднимится) Хоть и сука она.
 
У неё детей нет. Есть муж, но его не видно вообще.
 
Потому она и злая такая. Тут только пожалеть нужно :(
 
Да и жалость после таких поступков с трудом пробуждается. Беда, а не соседка) Если не секрет, что с самим подкладом в таком случае делать? Думаю не в последний раз это
 
Блин, полгода не прошло, как порчу сняли... Тут ещё и соседка. Спасибо, что отозвались на мою тему.
 
Та порча не от неё была. Но ситуация заставляет задуматься
 
Я имел ввиду, что автор порчи, которую мне снимали, была 100% не соседка, т.к. я тут ещё не жил в то время(к девушке переехал). Но сама ситуация меня наводит на мысль, что я как-то притягиваю эти обстоятельства с порчами.
 
Зря, потому что она вам желает смерти и бед всяких. За такое надо сразу на хуй убивать. Сын у нее сидявый?

Я был неточен вчера. Я вчера по усталости не сообразил сразу. По поводу сына сидявого Вы попали в точку. Но это моя соседка в родительском доме, я там прожил всю жизнь, но полгода назад переехал. Она тоже не добрый человек, но она тихая. Есть ещё один вопрос. Я Вам напишу в личку.
 
Назад
Зверху Знизу