demberos - кидало при обмене электронных денег.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2007
Повідом.: 1139
demberos - кидало при обмене электронных денег.

Позавчера кинул меня как лоха на обмене 200 ВМЗ на Яндекс.Деньги. ЯД получил, перевел мне 200 ВМЗ, но код протекции так и не сообщил.

Я вообще рассчитывал так, я ему Яндекс деньги с кодом, он мне ВМЗ тоже. Он мне первый код свой, потому как он сам искал Лох.., ну вернее покупателя на ВМЗ за Яндекс.Деньги.
Получилось так, он мне перевел на кошелек 200 ВМЗ, я ему соответствующую сумму на ЯД. Потому как у меня аттестат вебмани формальный, а у него персональный, он грит (по телефону) - типа скажи мне код первый, потому как доверия к формальному аттестату меньше. Ну я как лох и сказал, он - я тебе сейчас смс-кой кину от вебмани. Смешно конечно, но в разговоре по телефону, вообще не подумал что он кидало.

WMID - DEL с персональным аттестатом, скорее всего купленным на многочисленных соответствующих форумах, заблокирован с зависшим переводом на мой кошелек. Подан и рассматривается иск в арбитраже вебмани.

У этого мудака для арбитража уже и отмазка есть, что мол я его никогда не видел.

Липовая переписка с какой-то Еленой, моей "сестрой", которая дала ему мой ВМЗ кошелек.

Вот попытки кинуть других, от этого же пользователя

02.07.2014 - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3797174 Упоминается ICQ - 699251880 и скайп e-money.cc,
09.07.2014 - регистрация на харьковфоруме
10.07.2014 - другой форум -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. ICQ - 699251880 с примерно тем же содержанием.
15.07.2014 -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, где он открыто лжет, что обменники e-money.su и e-money.cc принадлежат ему и его уличают в "левом" скайпе e-money.cc.

К сожалению, нашел я эти темы только после развода.

Вот для истории гугла яндекс счет - 410012515281840, на который я перевел деньги.
Вот еще один счет - 410012497158427, с которым он пытался кинуть еще одного пользователя ХФ.

Возможно работает не один кидало, а целая группа.

Вот еще живые его темы на Харьковфоруме

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3828737
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3877387



Упс, просьба модераторов перенести в раздел Black list пользователей ХФ.
 
Останнє редагування:
Есть проверенные конторы для обмена с офисами в городе. Есть проверенные крупные сайты по обмену между платежными системами. А ты взял и повелся ради выгоды в пару баксов? Ну и кто ты после этого? 200 баксов - цена твоей жадности.
 
Есть проверенные конторы для обмена с офисами в городе. Есть проверенные крупные сайты по обмену между платежными системами. А ты взял и повелся ради выгоды в пару баксов? Ну и кто ты после этого? 200 баксов - цена твоей жадности.
Ну давайте встретимся, вы мне еще плюните в спину.
Если проиграю иск, то еще - 55 баксов. 20 за иск, который я подал на кидалу этого и 35 за персональный аттестат, потому как с формальным я там никто.
...
Лох после этого.

По поиску на ХФ этот мудак есть еще и в блеклисте. Если бы там толком описали что он хотел сделать, возможно и был бы заблокирован.

Лох вдвойне.

Понимаю, что никто мне не выдаст ИП этого мудака. Но к кому обратиться, хотя бы узнать с какой страны он заходил?
Потому как, скорее всего их там целая банда, раз простыни уже заготовлены. И сам WMID скорее всего кого-то из Белорусии.
 
Останнє редагування:
Вот еще один счет - 410012497158427, с которым он пытался кинуть еще одного пользователя ХФ.
Да, подтверждаю, пытался кинуть на обмене яндекс денег на wmr. Представлялся он пользователем webmoney с WMID 028609131361, wmid не его а сервиса по раскрутке. После того как я попросил отписаться его с этого wmid по внутренней почте webmoney получил отказ - мол, я не пишу никому. Явное кидалово, поэтому я и не попал. Всегда при обмене используйте внутреннюю почту WM для проверки действительного хозяина кошелька!
Вот его мобильный - +380939073145 с которого он меня набирал.
 
Никто тебе не плюет..Просто ты мог в гугле запрос составить-обман вебмани. И там эта схема расписана...Может даже тот персональный-третий лишний не при чем...Всегда общайся в личке кипера, убедись, что он-это он. А от имеми Лены мог писать и кидла тому третьему.
 
Назад
Зверху Знизу