Путин: Я могу войти в Варшаву, Ригу, Вильнюс и Бухарест

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Путин: Я могу войти в Варшаву, Ригу, Вильнюс и Бухарест

Президент РФ Владимир Путин заявил, что может ввести войска в Варшаву, Вильнюс и ряд других столиц стран ЕС и НАТО.
Об этом говорится в кратком сообщении внешнеполитической службы ЕС, пишет немецкая газета Süddeutsche Zeitung.
Как сообщает издание, об этом Путин сказал президенту Украины Петру Порошенко.
Порошенко в свою очередь передал содержание разговора президенту Европейской комиссии Жозе Мануэлу Баррозу.
"Если бы я хотел, то ввел бы в течение двух дней войска не только в Киев, но и в Ригу, Вильнюс, Таллин, Варшаву и Бухарест", - заявил Путин Порошенко.
Кроме того, как сообщает немецкое издание, Путин посоветовал украинскому президенту "не слишком полагаться на ЕС", поскольку он при желании может "повлиять и заблокировать принятие решения на уровне Европейского совета".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Когда уже этого уёбка в психушке закроют?
994005_3.jpg
 
Останнє редагування:
Вот так первое лицо ляпнет какую-нибудь хуйню, сидиш и думаеш: ты, блядь, ебанутый или прикалываешся?
 
Кабаева, видать не даёть больше:)
 
....маленький пасан сказал большому во дворе что будет сам играться своими игрушками. Большой пасан сказал что ему своих игрушек маловато, поэтому он заберет часть у маленького пасана. Маленький пасан сказал что лучше он будет играть с пасанами с соседнего двора. Большой пасан надавал маленькому тумаков, отобрал часть игрушек и сказал, что при случае надает тумаков и пасанам с соседнего двора. Маленький пасан рассказал пасанам с соседнего двора, они пришли толпой и отырили большого пасана.
Не пойму, вову в децтве во двор не отпускали?:D
 
Я могу войти в Варшаву,
Ригу, Вильнюс и Бухарест,
В Бонн, Берлин, Париж и Киев,
А в Алину не могу.
 
Я могу войти в Варшаву,
Ригу, Вильнюс и Бухарест,
В Бонн, Берлин, Париж и Киев,
А в Алину не могу.

Я могу войти в Варшаву,
Ригу, Вильнюс, Бухарест,
Киев взять за две недели,
А Алину больше нет
 
Как сообщает издание, об этом Путин сказал президенту Украины Петру Порошенко.
Порошенко в свою очередь передал содержание разговора президенту Европейской комиссии Жозе Мануэлу Баррозу.

Играем в игру испорченный телефон.....
 
Сообщение от OXYGENE Посмотреть сообщение
Я могу войти в Варшаву,
Ригу, Вильнюс и Бухарест,
В Бонн, Берлин, Париж и Киев,
А в Алину не могу.

Я могу войти в Варшаву,
Ригу, Вильнюс, Бухарест,
Киев взять за две недели,
А Алину больше нет

:пиво: как вы быстро ваяете! :клас:
 
Когда хохол родился — еврей заплакал.

Технично Порох опрокинул)
 
Как бы в него кто-нибудь не вошел.
Забыл поговорку-не рой яму другому-сам в неё попадешь.
 
Я могу войти в Варшаву,
Ригу, Вильнюс и Бухарест,

Фактически все идет к тому, что бы создать блок "Великое княжество Литовское" https://ru.wikipedia.org/wiki/Великое_княжество_Литовское

С населением практически равным населению РФ, с боеспособной националистической армией Польши и Прибалтики, с ядерным оружием Украины, с мощнейшим промышленным потенциалом и под эгидой США.
 
грех не посмеяться над старым больным чекистом...
 
А кто-то верит этому алкашенко,если он по трезвой рассказывал...зарплату 1000 грн. в день солдатам в зоне АТО,и то что АТО будет закончено за считанные часы...и бла бла бла...а что же он под водочку запел и страшно подумать =))))))

Да,похоже что Петя не просыхает.:клас:
Нет ему веры,а после того как его сынок к власти стремится и подавно.
 
Чуть раньше был разговор о двух неделях до Киева... Теперь два дня, скоро будет в течении двух часов.
 
может блефует, а может и нет. В своё время Европа проглотила захват Чехословакии, а потом и Польши немцами. Так, что поляки не зря волнуются.
 
Назад
Зверху Знизу