Еду в Славянск.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2011
Повідом.: 3145
Еду в Славянск.

...


"История" моей поездки чуть ниже.
 
Останнє редагування:
Парень с работы родом из Славянска, ездил туда на днях.
Понятно иметь документы и внятное объяснение куда и с какой целью едешь. Вобщем явки, пароли, командировочное удостоверение например.
Фотик лучше не брать.
Машины проверяют сознательно, при подъезе к блок-посту требуют включить свет в салоне.
Да, бензином запасись на всю дорогу, т.к. не факт что удастся заправится в Славянске.
 
Возьми сосисок несколько кг, авось сепараторов парочку словишь.
Если серьезно - узнай у местных волонтеров, что там сейчас надо, и отвези.
 
Можно попробовать. И гробик захватить заодно не забудь.

пошел на хер! я с женой еду и тестем.
себе гроб приготовь. такое мне в дорогу говоришь.

Стало быть помирать собрался.
Надеюсь все будет хорошо, просто утром завтра уеду и смысла в этой теме не будет. Все таки рискну фотиком, ведь хочу для вас фотки сделать. По приезду тему с фотками создам. Так сказать , то что буду видеть - буду фотографировать.
Жаль я подстригся. Был похож на ботана , а теперь на быдловатого качка с животиком))
 
пошел на хер! я с женой еду и тестем.
себе гроб приготовь. такое мне в дорогу говоришь.


Надеюсь все будет хорошо, просто утром завтра уеду и смысла в этой теме не будет. Все таки рискну фотиком, ведь хочу для вас фотки сделать. По приезду тему с фотками создам. Так сказать , то что буду видеть - буду фотографировать.
Жаль я подстригся. Был похож на ботана , а теперь на быдловатого качка с животиком))

Забей на троллей. Счастливой тебе дороги. А фотик лучше не бери, на словах расскажешь. Так будет правильно. :D
 
Забей на троллей. Счастливой тебе дороги. А фотик лучше не бери, на словах расскажешь. Так будет правильно. :D
Спасибо!

Я приехал. :rolleyes:


Фото из школы в которой жили и развлекались террористы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все врут.
Отпишусь чуть позже.

Конечно врут. Нам говорят там спокойно, хрен там.
Друг поехал на машине..пер 180-200... И суки лобовуху таки разбили..
А дорог там вообще нет..танками все попортили..
 
Машины проверяют сознательно, при подъезе к блок-посту требуют включить свет в салоне.
И ехать на габаритах.
Быковать не рекомендую, там все изжоге.
Фотик- похуй, брать конечно. Но от местных можно и в роговой получить, им немного неприятно ощущать себя жителями зоопарка.
 
Кто на днях ездил? Что с собой брать что бы без проблем?
Фотик можно брать?
Ты едешь в город где нет света и воды, толком не работают магазины.
Включи мозг и думай что надо взять с собой. Наверное какие-то продукты, которые не испортятся на жаре.
И вообще зависит на сколько ты едешь. Если туда-обратно, то просто бутеров с сухой колбасой и сыром наделай и термос с чаем.

Большой фотик точно брать не надо. Снимай на мобильник. На мобилу сейчас все снимают и ты не будешь выделяться. Большой фотик 100% вызовет вопросы.

Самое главное не одевай ничего из камуфляжа и похожего на другую военную одежду. Надо выглядеть максимально гражданским.
 
Ты едешь в город где нет света и воды, толком не работают магазины.
Включи мозг и думай что надо взять с собой. Наверное какие-то продукты, которые не испортятся на жаре.
И вообще зависит на сколько ты едешь. Если туда-обратно, то просто бутеров с сухой колбасой и сыром наделай и термос с чаем.

Большой фотик точно брать не надо. Снимай на мобильник. На мобилу сейчас все снимают и ты не будешь выделяться. Большой фотик 100% вызовет вопросы.


Та я уже в Харькове.
 
Назад
Зверху Знизу