Экономайзер Fuel Shark

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Экономайзер Fuel Shark

Пришло письмо в спам, прочитал. Просьба ногами не пинать. Кто нибудь в это верит? По названию их сайт можно найти, не хочу ссылку постить а то точно за пинаете.

Благодаря устройству Fuel Shark у Вас появляется возможность сэкономить до 20% его стоимости!!!
Так, к примеру, при среднем расходе Вашего автомобиля 10л/100км и при средней стоимости в 15грн/л - Вы тратите 150грн/100км.
Благодаря использованию новых революционных технологий, примененных в разработке прибора Fuel Shark Вы сможете экономить до 30грн/100 км!!!.
Сейчас акционная цена данного устройства составляет всего 299,99грн!!!.
Исходя из этого: окупаемость прибора - 996км (Проехав 996км Вы окупите затраченные на приобретение устройства Fuel Shark деньги).

Fuel Shark оснащен электролитическим конденсатором, который соединяется с главной электрической системой автомобиля. Fuel Shark действует как дополнительная батарея, которая помогает электро-системе вашего автомобиля работать лучше.
Конденсатор заряжается и освобождает энергию, когда возникает необходимость в ее повышенном потреблении от генератора переменного тока. Fuel Shark дает компенсацию напряжения для таких устройств как фары, дворники ветрового стекла, стерео, кондиционер и др.
 
Дзвоню! Дзвоню! (с)
 
все чистая правда, ведь даже 20 копеек экономии попадает в "до 30 грн/100 км" )))
 
Мадыратары, снисите нему нах!
 
Опять магнитики?
Тсе:клас:
 
300 грн?? Дайте два!

fuelshart_half.jpg
 
Работает!
Проверял лично!

Поставил 4 таких устройства и каждый вечер сливаю лишний бензин (кум стоит на обочине продает потом).

Если бы не нефтяные магнаты, давно бы такие штуки шли с завода на авто. Но эти не дают :(
 
KERS на обычное авто ? Ахуетьнифстать111 Дайте два!
 
Тоже такое приходило на почту, вроде слышал, что один знакомый брал такую штуку тестировать, нужно будет спросить у него что он там наэкономил :)
 
Всё дело в светодиоде. Чем ярче светится, тем больше экономия. Пять штук ставить нельзя, бензобак лопнет от переизбытка бензина.
Мало того, ещё разглаживаются морщины у водителя и целлюлит у пассажирок!! Берите, не пожалеете.
 
Благодаря устройству Fuel Shark у Вас появляется возможность сэкономить до 20% его стоимости!!!
ну, все правильно написали. можете сэкономить 20% от стоимости прибора:незнаю:

Тоже такое приходило на почту, вроде слышал, что один знакомый брал такую штуку тестировать, нужно будет спросить у него что он там наэкономил
тоже такое приходило. я купил, поторговался, сделали скидку. включил, работает! эффекта пока не заметил, но продавцы говорят что прибор покачто не синхронизировался с генератором. на синхонизацию уходит от двух до трех лет.. жду покачто.. а прибор работает, много место не занимает. да и стоит недорого. вам что жалко 300гривен? вы бы их всеравно на хуйню потратитли. так потратьте на прибор!
 
300 грн?? Дайте два!

fuelshart_half.jpg

Спасибо за схему! Собственно теперь понятно что это развод. Потому что все, что делает с позволения сказать этот прибор, это светит светодиодом. Конденсатор для постоянного тока прикуривателя это обрыв цепи. Т.е. он просто вообще ни чего не делает. Соответственно так как светодиод горит, значит потребляем свои 5-10мА, которые отбирает у авто и свечей, мощность которых и собираемся повысить. Конечно такой ток это курам на смех, но эффект от применения прибора как не крути обратный.

И не сносите тему, пусть люди знают правду.
 
А я весной для музыки поставил конденсатор на 1 фарад, так теперь, когда радио не включаю, так бензин через пол часа езды выливается из бака. Чем больше езжу, тем больше бензина, еле успеваю доехать, слить излишки торгашам на обочине...
 
Оно действует? Хотелось бы получить реальную экономию за такие деньги.
 
Ипать.. Оказываеца, у меня в автомобиле есть "главная электрическая система":eek: Акуеть...
 
Назад
Зверху Знизу