Теперь бузит и лисичанск

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2013
Повідом.: 63
Теперь бузит и лисичанск

В Лисичанске создан штаб по обеспечению безопасности населения и жизнедеятельности города. Представители штаба обратились к лисичанам вступать в ряды добровольного ополчения, проинформировали о сложившейся в городе обстановке, и от имени жителей Лисичанска обратились к президенту Российской Федерации с просьбой о защите и вводе миротворческих войск на территорию новообразованного государства Новороссии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Лисичанске создан штаб по обеспечению безопасности населения и жизнедеятельности города. Представители штаба обратились к лисичанам вступать в ряды добровольного ополчения, проинформировали о сложившейся в городе обстановке, и от имени жителей Лисичанска обратились к президенту Российской Федерации с просьбой о защите и вводе миротворческих войск на территорию новообразованного государства Новороссии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сейчас чеченов завезут и будем им мир и спокойствие.
 


Видать Лисичанский НПЗ понравился :(
 
В Лисичанске создан штаб по обеспечению безопасности населения и жизнедеятельности города. Представители штаба обратились к лисичанам вступать в ряды добровольного ополчения, проинформировали о сложившейся в городе обстановке, и от имени жителей Лисичанска обратились к президенту Российской Федерации с просьбой о защите и вводе миротворческих войск на территорию новообразованного государства Новороссии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
РФ уже им ответила. Вводить войска не будут,присоединять то же.
Их слили,а они до сих пор не поняли - их используют.
 
Я так понимаю, людям без мародерства и минометных обстрелов скучно. А про стоящие под городом "грады" уже слушать надоело - они и под Славянском, и под Донецком, и под Лисичанском теперь вот. Интересно, у нас их что, каким-нибудь репликатором размножают?
 
пока там тихо, вырезать по-тихому этих горе-сепаратистов.
 
А про стоящие под городом "грады" уже слушать надоело - они и под Славянском, и под Донецком, и под Лисичанском теперь вот.
Интересно, у нас их что, каким-нибудь репликатором размножают?
Ну какие репликаторы?
АбыР-Здрылюк как их назвал, помните? правильно, установки "ГрЯд".
Значит, на грядках выращивают.
:)
 
РФ уже им ответила. Вводить войска не будут,присоединять то же.
Их слили,а они до сих пор не поняли - их используют.

да это только на словах. Просто Путлер испугался санкций, но от своей цели не отказался. Пробили несколько коридоров через границу - и завозят сюда своих солдат, переодетых в гражданское, оружие получают по месту. А в случае с 5ю камазами - там вообще уже не таясь, Кадыров прислал своих козоебов, еще и демонстративно нарушив границу
 
маразм крепчал....Даешь лисичанскую джамахерию и старобельский халифат'...Урррраааааа!!!:D:D
 
Похоже вместо Донбасса будет Сомали.
 
я прожил не малую часть своей жизни в Лисичанске. Там у меня и дом и родственники захоронены, и бываю я там регулярно. . Точнее уже бывал. (Живые родственники у меня в Луганске много, они в шоке вообще от происходящего) Ситуация там аховая. Росияне повыкупали заводы и тупо их уничтожили. Лиссода - взорван, стекольный стоит, рти стоит, НПЗ под ТНК стоит уже год. В этом виноваты бендеровцы? Народ там просто загнан партийными бонзами и криминалитетом, и люди ищут выхода. Молодеж сваливает. Эти люди жаждут действий. Они уже готовы идти за той силой, которая их поведет, дальше сидеть и гнить заживо в этой клоаке они не могут. Там много и социальных проблем. Отсутствие нормального водоснабжения, убитое отопление, и так далее. Город можно спасти, создав рабочие места буквально за 3 года. И то, что росия его спасать не будет - мне очевидно, если судить не по лозунгам, а по делам ее капитала. Мне реально хреново от осознания того, что там творится. И будет еще хуже, нужно спасать город еще до начала холодов.
 
И Енакиевско-макеевское Соединенное Королевство.
нет,там Каганат с оброковой системой,для тупарей и юродивых:D:клас:

я прожил не малую часть своей жизни в Лисичанске. Там у меня и дом и родственники захоронены, и бываю я там регулярно. Точнее уже бывал. Ситуация там аховая. Росияне повыкупали заводы и тупо их уничтожили. Лиссода - взорван, стекольный стоит, рти стоит, НПЗ под ТНК стоит уже год. В этом виноваты бендеровцы? Народ там просто загнан партийными бонзами и криминалитетом. Молодеж сваливает. Эти люди жаждут действий. Они уже готовы идти за той силой, которая их поведет, дальше сидеть и гнить заживо в этой клоаке они не могут. Там много и социальных проблем. Отсутствие нормального водоснабжения, убитое отопление, и так далее. Город можно спасти. И то, что росия его спасать не будет - мне очевидно, если судить не по лозунгам, а по делам ее капитала.


Вы понимаете,что такое Очевидность и разницу между "субьектом и обьектом";)...
или когда орешь,разбираться зеваки не будут:D:D
 
Бузят только в безграмотных недоумных вотчинах партии рыгионов, где именно они првили все эти годы не допуская никого и загнали народ на дно, водкой наркотой и ментовским беспределом... Сперва пугали бандеровцами потом првым сектором, потом Европой в которой живут и процветают семьи тех кто так сетует за раССею....

 
я прожил не малую часть своей жизни в Лисичанске. Там у меня и дом и родственники захоронены, и бываю я там регулярно. . Точнее уже бывал. (Живые родственники у меня в Луганске много, они в шоке вообще от происходящего) Ситуация там аховая. Росияне повыкупали заводы и тупо их уничтожили. Лиссода - взорван, стекольный стоит, рти стоит, НПЗ под ТНК стоит уже год. В этом виноваты бендеровцы? Народ там просто загнан партийными бонзами и криминалитетом, и люди ищут выхода. Молодеж сваливает. Эти люди жаждут действий. Они уже готовы идти за той силой, которая их поведет, дальше сидеть и гнить заживо в этой клоаке они не могут. Там много и социальных проблем. Отсутствие нормального водоснабжения, убитое отопление, и так далее. Город можно спасти, создав рабочие места буквально за 3 года. И то, что росия его спасать не будет - мне очевидно, если судить не по лозунгам, а по делам ее капитала. Мне реально хреново от осознания того, что там творится. И будет еще хуже, нужно спасать город еще до начала холодов.
нещодавно мала розмову з твоєю землячкою, ці аргументи не діяли , навіть те що людина знає що рік тому НПЗ скоротив персонал в двічі , може зовсім закритися. Після фрази " нащо Нац. гвардія увійшла на Донеччину" - розмова перестала бути доцільною..
Ти ж розумієш що там багато людей хто підтримує ЛНР , чи це не так ??
Місто в вас непогане ,як для провінційної -пром зони /Чугуїв в де-якому сенсі зашмурок в порівнянні/ , була дуже здивована що є 3Д кінотеатр , та ще непоганої якості .
 
Назад
Зверху Знизу