Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.

скорее всего реклама фильма или сериала-)))Кто-то знает о чем вообще речь?!
А во что реально эта хрень выльется неизвестно даже богу.
Совершенно ничего не понятно, поясните подробнее?
Рецепт вже знайдено:
Филатов продолжил: "Я много думал о событиях в Донецке и Луганске. Вывод один - это революция бедности. Мятеж уставших, отчаявшихся и неуслышанных властью людей. Клика Януковича, погрузившая наших сограждан в пучину безысходности, сегодня провоцирует их на сепаратизм, раздавая деньги, украденные у людей и обещая будущее в составе соседнего недружественного государства".
Он обратился к жителям Донбасса: "Наши русскоязычные братья с Донбасса. Запутавшиеся. Потерявшие ориентиры. Купившиеся на сладкие посулы негодяев. У нас есть предложение. За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США.
За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США. За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долларов США ( причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент )
Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны завтра в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты".
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



На днях племяши в гости с Белгорода приезжают,говорят именно "чьо" . Сдать их штоли?Заработаю...![]()
Самовывоз?![]()

О том, что ****стская диверсионная ****ь еще не добита.Кто-то знает о чем вообще речь?
Ниче удивительного, ты ж сепаратюга...чего это ты решил всех по себе судить ? я допустим коренной Харьковчанин и говорю "че" а не "шо" и что ты хочешь сказать ? и для особо не одаренных, пол России говорит "шо" а не "че", так что иди в **** со своим примером, Шерлок хренов
ну и как, много наздавали
интересно, а сколько отвалят за 5ть БМД и "Нону"?
На днях племяши в гости с Белгорода приезжают,говорят именно "чьо" . Сдать их штоли?Заработаю...![]()
На днях племяши в гости с Белгорода приезжают,говорят именно "чьо" . Сдать их штоли?Заработаю...
по живому весу
блин, есиб внатуре Коломойский платил 10 штук за скальп, я бы в дезертиры подался.