Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Сколько *****ов промосковских в Одессе. Выселить всех *****.
Сколько *****ов промосковских в Одессе. Выселить всех *****.
А ничего, что Крымский полуостров - это вообще как бы русская земля, отданая в состав УССР при СССР?![]()
А ничего, что Крымский полуостров - это вообще как бы русская земля, отданая в состав УССР при СССР?![]()
Ну да, Одесса ж рядом с Севастополем.
Вот ему ещё несколько Одесс для развлечения.Odessa, Goldsmith, Ector, TX 79741
Odessa, Borger, Hutchinson, TX 79007
Odessa, Livingston, Polk, TX 77351
Odessa, Foothill Ranch, Orange, CA 92610
Odessa, Benton, Saline, AR 72019
Odessa, Pasco, FL
Odessa, Lincoln, WA
Odessa, Trumansburg, NY
еще одно *** из унитаза вылезло. специально для тебя ссылка, чтоб ты знал куда тебе следует идти:
Одесситы молодцы. в следующий раз надо с собой газовые баллончики взять и пневматические винтовки. подбежать прыснутьа из машины из далека отстреливать этих *****асов.
есть еще способ пакет с ***ким ****ом на одного из них кинуть в центр толпы. демонстрация тут же закончится уверяю
Одесситам +1 Милиционерам +100000000
есть еще способ пакет с ***ким ****ом
С Марковым все понятно,но Тягнибок ведь вообще уё..ще,****** и провокатор. Чего же ты его не осуждаешь?Депутат Марков имеет к Одессе такое же отношения, как любой из папуасов. *** бандитское приехавшее в своё время в Одессу и работавшее на виноградниках.
Известен в криминальных кругах под кличкой "Марадонна". Повеселило, как он кричал милиционеру "Меня эта бандеровка ударила!"))) Половину из нападавших, сотрудники охранных фирм. И это так чисто по россиянски -******* со спины, сбить с ног и пинать лежащего втроём! Марков, в своё время, пробился в политику благодаря *****ке Витренко, но даже у неё ума хватило, что б отказаться от него!
Почитать можно про него тут-
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Ничего,Калининградская область это немецкая земля,Курилы и Сахалин японская ,Выборг финская ,и вообще качайте давайте права с США за Аляску ток не надорвитесь ,она же в аренде скоро срок истекает ,правда америкосы тогда еще расею на 7 лимонов как ***** кинули , а тут все Крым ,Крым-забудте.А ничего, что Крымский полуостров - это вообще как бы русская земля, отданая в состав УССР при СССР?![]()
Ничего,Калининградская область это немецкая земля,Курилы и Сахалин японская ,Выборг финская ,и вообще качайте давайте права с США за Аляску ток не надорвитесь ,она же в аренде скоро срок истекает ,правда америкосы тогда еще расею на 7 лимонов как ***** кинули , а тут все Крым ,Крым-забудте.
Яцек, надо было в детстве ходить в хоккейную секцию!После такого видео почему-то так подраться хочется..
Яцек, надо было в детстве ходить в хоккейную секцию!
Посилання видалено
Сколько *****ов промосковских в Одессе. Выселить всех *****.