Что Вам плохого сделал Бендеровец ?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 853
Что Вам плохого сделал Бендеровец ?

Сплошь и рядом слышу западенцы ,бендеровци Объясните пожалуйста Что плохого Вам лично ,жителю Харькова сделал так называемый Бендеровец
Может бизнес отжал ? Или недвижемость за бесплатно скупил в центре города ? Или может кого то обязали в метро разговаривать на каком то определенном языке ? Или может вы обращаете внимания на барельефы на домах ? Может в этом опасность ?
 
Сплошь и рядом слышу западенцы ,бендеровци Объясните пожалуйста Что плохого Вам лично ,жителю Харькова сделал так называемый Бендеровец
Может бизнес отжал ? Или недвижемость за бесплатно скупил в центре города ? Или может кого то обязали в метро разговаривать на каком то определенном языке ? Или может вы обращаете внимания на барельефы на домах ? Может в этом опасность ?

Лично мне, аж нихуя. Наоборот, в Карпатах было так хорошо, что всего и не помню..! Ик!:пиво:
 
Пойми друг,просто народу постоянно нужен образ врага,ато вся злость пойдёт на власть.Путя вон людей взрывает,а говорит,что чурки.Вот тебе и ответ.
 
Во Львове почти все в разговоре со мной переходили на русский .Люди как люди. А фанатики везде есть...
 
Сплошь и рядом слышу западенцы ,бендеровци Объясните пожалуйста Что плохого Вам лично ,жителю Харькова сделал так называемый Бендеровец
Может бизнес отжал ? Или недвижемость за бесплатно скупил в центре города ? Или может кого то обязали в метро разговаривать на каком то определенном языке ? Или может вы обращаете внимания на барельефы на домах ? Может в этом опасность ?

да нифига никто никому не сделал плохого
просто власть сеет раздор, чтоб народ не смог объединиться и вломить им п...й за весь этот беспредел
 
Сплошь и рядом слышу западенцы ,бендеровци Объясните пожалуйста Что плохого Вам лично ,жителю Харькова сделал так называемый Бендеровец
Может бизнес отжал ? Или недвижемость за бесплатно скупил в центре города ? Или может кого то обязали в метро разговаривать на каком то определенном языке ? Или может вы обращаете внимания на барельефы на домах ? Может в этом опасность ?

Если ты дебил-почитай историю и не задавай вопросы,на которые тебе может ответить ученик младших классов,блеснул тупизмом-садись кол,думаю в сортах водки и сигарет ты отлично разбираешься,а понимать происходящее и вспоминать прошедшее тебе как одноклеточной амебе не дано к сожалению.

Спроси еще что плохого сделал Чикотило...ну ведь меня лично не обидел,значит нормальный парень,чего на него все взьелись...
 
Всем нужен враг...а америкосам вообще говно толкают под видом голограмм.
Зато образ врага !!!И твори,что хочешь.
Смотрим
 
Здесь есть определеная група товарищей, которым жители западной Украины жить не дают.

Они их кормят-кормят, кормят-кормят, кормят-кормят... а те все равно вишиванки носят и по украински разговаривают :D

Незнаю. Я одно время плотно общался с жителями Зап.Украины.

Каких либо отклонений у них незаметил. Люди как люди. Не хуже/не лучше нас.

Януковичь не разу не бандеровец.....
 
Сплошь и рядом слышу западенцы ,бендеровци Объясните пожалуйста Что плохого Вам лично ,жителю Харькова сделал так называемый Бендеровец
Может бизнес отжал ? Или недвижемость за бесплатно скупил в центре города ? Или может кого то обязали в метро разговаривать на каком то определенном языке ? Или может вы обращаете внимания на барельефы на домах ? Может в этом опасность ?

Вместе с Гитлером они много хорошего сделали Украине.
Надо еще у поляков спросить, у евреев и пр.


Слава Героям!
Комуняку на гілляку!
Нація понад усе!
 
Если ты дебил-почитай историю
Почему ты НЕ Дебил не обращаешься к источником Монгольского Ига ? Ведь в тебе течет капля крови Хана Почему ты НЕ Дебил не подымаешь архивы походов Наполеона
И не ищешь предателей которые были на ту другую сторону Почему колышет 70 летняя давность а не 100-300 лет назад
А не проще обращать на внимание на слово ДЕЛАЕТ или же все же казнить за дела прадедов ? А может быть проблема в том что в прошлом должны капаться историки и работники архива ?
Я задавал вопрос о том что СДЕЛАЛИ плохого Сейчас в наши дни те люди которые Вы называете Бендеровци , лично вам
 
Они изгнали из школ русский язык. Теперь дети толком не знают не русского, ни украинского. И соответственно тупеют. Соответственно у них воруют будущее.
 
Они изгнали из школ русский язык. Теперь дети толком не знают не русского, ни украинского. И соответственно тупеют. Соответственно у них воруют будущее.

? А ты вот что знаешь после (?) университета? Никаких следов..

Вместе с Гитлером они много хорошего сделали Украине.
Надо еще у поляков спросить, у евреев и пр.


Слава Героям!
Комуняку на гілляку!
Нація понад усе!

Здесь не более, чем на гривну: букв может и много, но все по шаблону..
 
Если ты дебил-почитай историю и не задавай вопросы,на которые тебе может ответить ученик младших классов,блеснул тупизмом-садись кол,думаю в сортах водки и сигарет ты отлично разбираешься,а понимать происходящее и вспоминать прошедшее тебе как одноклеточной амебе не дано к сожалению.

Спроси еще что плохого сделал Чикотило...ну ведь меня лично не обидел,значит нормальный парень,чего на него все взьелись...
А по моему, чел задал нормальный вопрос, а вот ты как раз и есть то, выделенное...
 
Они изгнали из школ русский язык. Теперь дети толком не знают не русского, ни украинского. И соответственно тупеют. Соответственно у них воруют будущее.
Дети не способны выучить два языка?

Дети тупеют потому что родителям пох, учителям пох.., и детям пох..
 
balaklawa Откройте статистику по школам Там будет видно когда ввели укмову обязательно с первого класса и проанализируйте сколько первоклашек через десять лет поступило в вуз Те которые в школе изучали украинский а дома русский Так эти данные совсем не отличаются от обычной статистики русскоязычных классов
 
Они изгнали из школ русский язык. Теперь дети толком не знают не русского, ни украинского. И соответственно тупеют. Соответственно у них воруют будущее.
Ахренеть...Знание русского языка -нифига не делает тебя умнее, тут шото дело в тебе...

Вместе с Гитлером они много хорошего сделали Украине.
Надо еще у поляков спросить, у евреев и пр.


Слава Героям!
Комуняку на гілляку!
Нація понад усе!
Нуууу, по моему я тебя уже называл идиотом ?
 
Дети не способны выучить два языка?
В начальной школе нет. В первом классе они пишут по русски украинскими буквами.

Право каждого ребёнка на образование на родном языке в цивилизованном мире даже никем не оспаривается.

Ахренеть...Знание русского языка -нифига не делает тебя умнее, тут шото дело в тебе...
А тебя?
 
Назад
Зверху Знизу