Что случилось на окружной в р-не Жихаря?

rdv

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2007
Повідом.: 1054
Что случилось на окружной в р-не Жихаря?

Дорогу перекрыли от поста ГАИ в Высоком. Вроде мясорубка какая-то...
 
Столкнулась, маршрутка с легковушкой, и вроде как на переходе сбили 2-х человек.
Девушка лежала за маршруткой ее накрывали, а перед автобусом тоже был человек, неизвестно жив или нет.
 
Дорогу перекрыли от поста ГАИ в Высоком. Вроде мясорубка какая-то...

OrLopb_HGfI#t

Сбили на смерть на переходе женщину\девушку.
Маршрутка протаранила Гетз. Хотя вполне возможно что лобове из за того что кто то уходил от столкновения с пешеходами.

В пробке из за ДТП загорелся Гольф.

:(

Печальное событие.
Пробка из грузовиков на километр в каждую сторону была.
 
Я ехал через 5 минут.Тоже с регистратора есть видео,точно такое же.Это печально все.Я так и не понял как все произошло.И как загорелся фольц?Я когда ехал так и не понял при чем тут он?Ждем пока видео выложат очевидцы.
Вполне может быть,что гетс сбил, и его крутануло,а маршрутка в него въехала.
На самом деле дебильный переход.Я сам там пару раз вечером уходил от опасности,т.к.живу не далеко.Вообще за 2 гда что я тут живу можно было архив целый создавать.Столько аварий.Ужас один.аномальная дорога.

Там нужен светофор на кнопке.Пусть там будет всегда небольшая тянучка,зато безопасно.
 
Там нужен светофор на кнопке.Пусть там будет всегда небольшая тянучка,зато безопасно.

Светофор там не нужен. Будут догонялки постоянные.
Там просто нужно освещение хорошее ночью и знак 40. И мусора которые будут епать за нарушения там а не стоять выше на "гладком" участке дороги с радарами.

По словам очевидцев Гольф загорелся после ДТП на переходе. Видимо самовозгорание. Потому что в 8:20 его еще не было, а в 9:30 он уже стоял на обочине сгоревший и потушенный и пожарных не было.
Сами следы от пожара на проезжей части, на видео видно там черные остатки пластика.
 
Светофор там не нужен. Будут догонялки постоянные.

Разбитый бампер дороже человеческой жизни?

Автобус сбил двух близняшек. В результате от полученных травм одна из сестер скончалась на месте, вторая доставлена в 4-ю неотложку.
VivHUzrMYz4#t=24
 
На Алексеевке сегодня тоже сбили насмерть кого то.
 
Сегодня на Алексеевке сбили насмерть пешехода :( В этом месте часто сбивают :(
Убрали бы полностью переход... В 50-ти метрах есть подземный переход...
Или сделали бы кнопку. Там 8 полос переходить надо. Это шире чем пр.Гагарина

 
Печальный сегодня день.

Светофор там не нужен. Будут догонялки постоянные.
Там просто нужно освещение хорошее ночью и знак 40. И мусора которые будут епать за нарушения там а не стоять выше на "гладком" участке дороги с радарами.
Согласен...но по распоряжению 466 по-моему: "сотрудник гаи не имеет права нести службу в зоне действия знака 40 и ниже."
Пешеходки надо подсвечивать как на О.Яроша/Есенина возле Бот.сада проблесковыми маячками.Но до нас это долго еще бует идти...
 
это полнейший пиздец!на гетзе ехала моя знакомая,даже не ехала а пропускала на переходе и тут выскакивает это хуйло тупо ебашит девушек и бъет гетз! просто нет слов... соболезнования родственикам погибшей... скорейшего выздоровления пострадавшим!
 
Согласен...но по распоряжению 466 по-моему: "сотрудник гаи не имеет права нести службу в зоне действия знака 40 и ниже."

Не знаю точно, но не логично кажется.
Если знак 40 с пояснительным (к примеру пешеходный переход над ним) то такая связка законна. А насчет контроля - хз.

По поводу светофора. На окружной с фурами на светофорах проблемы. Да и там интенсивность перехода очень низкая.
Ну в любом случае не нам судить ставить его там или нет. Но хорошо что хоть подсветили. Сегодня ехал спецом обратил внимание что хорошо подсвечен переход.

И как оказалось что девочки не на переходе еще были. Блин. Ну нельзя же шутить с дорогой, все знают и многие игнорируют :(
 
Урожайно так год начался...
 
Не знаю точно, но не логично кажется.
Если знак 40 с пояснительным (к примеру пешеходный переход над ним) то такая связка законна. А насчет контроля - хз.

По поводу светофора. На окружной с фурами на светофорах проблемы. Да и там интенсивность перехода очень низкая.
Ну в любом случае не нам судить ставить его там или нет. Но хорошо что хоть подсветили. Сегодня ехал спецом обратил внимание что хорошо подсвечен переход.

И как оказалось что девочки не на переходе еще были. Блин. Ну нельзя же шутить с дорогой, все знают и многие игнорируют :(

На Третьем Жихоре, между мостом через реку и маслобойней, в зоне действия знака "40" РЕГУЛЯРНО пасутся гайцы с радаром.
 
Назад
Зверху Знизу