осторожно!обман!мото из польши в харькове?

АлександрG

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2013
Повідом.: 7
осторожно!обман!мото из польши в харькове?

кто нибудь в курсе о продаже мото из польши в харькове???продают через контакт.....не развод ли это???
 
Останнє редагування:
Ну если деньги отдавать тут - то не развод) Плюс если цена очень сильно отличается от средней - то развод. Я де то вконтакте видел группу где такое предлагают ну почти даром - явное кидалово. Я бы по предоплате верил тока Ровенским - там отзывов много.
 
А из Польши растаможка отличается? :D
 
кто нибудь в курсе о продаже мото из польши в харькове???продают через контакт.....не развод ли это???

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот посмотрите ссылочку и прокомментируйте...
 
прям аттракцион щедрости
 
Останнє редагування:
Тю, так а шо вас смущает? Оно ж не растаможенное. При растаможке в два раза подорожает и будет средняя цена.
 
Honda Varadero 125
2 шт.
Синий - 800$
Серый - 870$

Оно ж не растаможенное. При растаможке в два раза подорожает
Ой, если бы всего в два раза, то Варадера 125я за 1600-1700$ не оставила бы шансов ни китайскому лому, ни совкокорчам, ни новым ёбрам.
 
Тю, так а шо вас смущает? Оно ж не растаможенное. При растаможке в два раза подорожает и будет средняя цена.

тоесть, литровый дукатти за 700 уёв, котрый после растможки будет стоить 1400 - это средняя цена?
 
там самовывоз:іржач: стоит мот возле магазина. хочеш продам?
 
А вообще, кто сам растамаживал свой мапет, насколько геморная процедура?

Так если сравнить с процедурой постановки на учёт, когда салон предлагал сделать это за 2 с половиной тыщи, шакалящие в мрэо бегунки хотят от тысячи до полутора, а сам ставишь за 500 грн.
 
заказал се ктм 200сс 2т, 1340 баксафф, интересна шо атветять наши гаспада ахуенный с правилами все дела
 
опа-па:
Honda CBR F1 500
440$

нифигасе, прям глаза разбегаются))))

vanypodolskiy, держи нас в курсе ;)
 
Хлопцы, вы тогда хоть отпишитесь, как всё прошло!

И не схватят за попку при покупке какие-нить дядьки с афтаматами
 
Фотки все сделаны в Польше. Но даже там таких цен на продаже нет. Плюс доставка сама по себе стоит денег. Я слышал чтоб ввезти бездок - на таможне это будет 300-400 евро. Плюс доставка. НАЕБАЛОВО!
 
Назад
Зверху Знизу