Харьков Форум  

Вернуться   Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list

Результаты опроса: полезен ли "представитель" Приватбанка в данной теме и на форуме
ответ "представителя" был по существу и содержателен 28 9.36%
ответ "представителя" был как "отписка" (не по существу заданного вопроса) 90 30.10%
после ответа "представителя" обращение на почту web... помогло решить вопрос/проблему 12 4.01%
после ответа "представителя" обращение на почту web... НЕ помогло решить вопрос/проблему (ответ не получен, либо получена "отписка") 15 5.02%
"представитель" вообще проигнорировал вопрос/проблему или описание конкретной ситуации 24 8.03%
в работе банка есть проблемы, но о них молчу и ничего делать не хочу 36 12.04%
в работе банка всё хорошо или не было проблем при использовании услуг банка 37 12.37%
услугами банка не пользовался, и не воспользуюсь никогда 48 16.05%
услугами банка не пользовался, но, возможно, воспользуюсь 9 3.01%
Голосовавшие: 299. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 15.08.2013, 09:10   #201
Херувим

Цитата:
Сообщение от PrivatBankUa Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент!
Спасибо за вопрос!
Отделение расположено по адресу: Харьков, мкр.Центр, ул.Донец-Захаржевского, дом.6/8 , график работы Пн-Пт 09:00-18:00 Сб 09:00-16:00.
Вы можете воспользоваться сайтом http://privatbank.ua/map/ - обновление информации на официальном сайте происходит довольно часто, информация отображается корректно и соответствует действительности.
Также, для консультации, Вы всегда можете обратиться на клиентскую поддержку по бесплатному короткому номеру 3700 или в службу Чат Онлайн 24/7.
С уважением, ПриватБанк
похоже бот начал сам себя троллить

Херувим вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 15.08.2013, 12:35   #202
eugene_kr
А

Второй или третий месяц подряд в один и тот же день месяца мне приходит смс содеражания "Завтра с Вашей карты будет сделан регулярный платеж. Если хотите отменить, отправьте REGOFF на 7660 pb.ua/4423". Каждый раз я оправляю смс REGOFF. В прошлом месяце даже позвонил оператору, который подтвердил, что у меня нет активных регулярных платежей. Мой вопрос - когда ПО банка будет работать адекватно моим распоряжениям как клиента и информировать меня о тех событиях, которые имеют место быть в реальном мире, а не отправляются мне "по ошибке"?

eugene_kr вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 15.08.2013, 13:59   #203
PrivatBankUa
ПриватБанк

0 800 500 003

Цитата:
Сообщение от eugene_kr Посмотреть сообщение
Второй или третий месяц подряд в один и тот же день месяца мне приходит смс содеражания "Завтра с Вашей карты будет сделан регулярный платеж. Если хотите отменить, отправьте REGOFF на 7660 pb.ua/4423". Каждый раз я оправляю смс REGOFF. В прошлом месяце даже позвонил оператору, который подтвердил, что у меня нет активных регулярных платежей. Мой вопрос - когда ПО банка будет работать адекватно моим распоряжениям как клиента и информировать меня о тех событиях, которые имеют место быть в реальном мире, а не отправляются мне "по ошибке"?
eugene_kr, добрый день!
Спасибо за отзыв!
Нам очень жаль, что у Вас возникли трудности с некорректным поступлением смс-уведомления от нашего банка. Будем рады помочь с решением Вашего вопроса.
Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты Для просмотра email адреса вы должны зарегистрироваться ссылаясь на это сообщение, указав ФИО, контактный номер телефона и подробно описав Ваш вопрос. Мы обязательно предоставим необходимую помощь.
С уважением, ПриватБанк!

PrivatBankUa вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 15.08.2013, 14:09   #204
eugene_kr
А

Цитата:
eugene_kr, добрый день!
Спасибо за отзыв!
Нам очень жаль, что у Вас возникли трудности с некорректным поступлением смс-уведомления от нашего банка. Будем рады помочь с решением Вашего вопроса.
Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты Для просмотра email адреса вы должны зарегистрироваться ссылаясь на это сообщение, указав ФИО, контактный номер телефона и подробно описав Ваш вопрос. Мы обязательно предоставим необходимую помощь.
С уважением, ПриватБанк!
Учитывая то, что мне уже 3 разных человека звонили из банка по озвученным ранее вопросам, вопрос "как со мной связаться" - не уместен, а суть вопроса с моей точки зрения ясна из моего предыдущего сообщения.

p.s. Я не давно прочитал статью, как выходцы из Индии работают под видом русских/украинцев. Мне кажется, что банк пользуется услугами подобных "удалённых" сотрудников.

eugene_kr вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 15.08.2013, 15:43   #205
Frozen Man

ПриватБанк, как понять такое:

То есть, у меня погашена вся сумма, но я все-равно должен 124 гр?

Frozen Man вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 16.08.2013, 09:15   #206
sankanet

Походу, как только пахнет справкой о закрытии счета, бот моментально начинает очень избранно отвечать.
Цитата:
Уважаемый клиент!
Спасибо за вопрос!
Отделение расположено по адресу: Харьков, мкр.Центр, ул.Донец-Захаржевского, дом.6/8 , график работы Пн-Пт 09:00-18:00 Сб 09:00-16:00.
Это фиерия идиотизма, так держать!

Старый 16.08.2013, 09:48   #207
Вакнждъ

26-11-05

Цитата:
Сообщение от Frozen Man Посмотреть сообщение

забей. то что показывает приват 24 далеко от реальности. я там регулярно наблюдаю по полмиллиона оборота за месяц, даже если прошла всего пара тысяч. у них там калькулятор поламатый

Старый 16.08.2013, 10:13   #208
Frozen Man

Цитата:
Сообщение от Вакнждъ Посмотреть сообщение
забей. то что показывает приват 24 далеко от реальности. я там регулярно наблюдаю по полмиллиона оборота за месяц, даже если прошла всего пара тысяч. у них там калькулятор поламатый
Понял. Спасибо

Старый 16.08.2013, 11:13   #209
Yuri Vasilyev

Цитата:
забей.
в финансовых и юридических вопросах - слово "забей" означает однозначный проигрыш.

Даже по одной простой причине - советчики "забить" не несут никакой материальной ответственности за свои советы.

Yuri Vasilyev вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 16.08.2013, 11:57   #210
CROCODILE
Аллигатор

Записей в дневнике: 4

Цитата:
Сообщение от Yuri Vasilyev Посмотреть сообщение
в финансовых и юридических вопросах - слово "забей" означает однозначный проигрыш.

Даже по одной простой причине - советчики "забить" не несут никакой материальной ответственности за свои советы.
Есть банки, в которых действительно можно забить и не волноваться. Но Приватбанк не из их числа. Здесь забивать никак нельзя, здесь надо следить за каждой гривной, потому что она может потом обернуться тысячами долга. Впрочем, даже те, кто не забил, тоже могут запросто оказаться обманутыми или обворованными, ведь они имеют дело с Приватбанком.

CROCODILE вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 16.08.2013, 12:04   #211
Вакнждъ

26-11-05

ну хз. может вы и правы. я просто пользуюсь только своими деньгами на карточке , без всяких кредитов лимитов и акций поэтому не парюсь что они там пишут. В приват24 регулярно +/- пара гривен непонятно откуда, а "итого" НИКОГДА не сходится со списком операций, но в итоге по факту выдачи денег все сходится, и если бы я по каждому поводу дергался- поседел бы давно)

Старый 16.08.2013, 12:20   #212
CROCODILE
Аллигатор

Цитата:
ну хз. может вы и правы. я просто пользуюсь только своими деньгами на карточке , без всяких кредитов лимитов и акций поэтому не парюсь что они там пишут. В приват24 регулярно +/- пара гривен непонятно откуда, а "итого" НИКОГДА не сходится со списком операций, но в итоге по факту выдачи денег все сходится, и если бы я по каждому поводу дергался- поседел бы давно)
Я тоже никогда не пользовался кредитным лимитом, 5 лет использовал карту как дебетную. Банк у меня дважды воровал небольшие суммы, но оба раза вернул. Вернул относительно быстро, потому что я проявил в обоих случаях решительность, дал понять, что дарить им эти небольшие суммы я не собираюсь.

Сейчас у меня остаток 0.00 и кредитный лимит 0.00. А вот спать спокойно все равно нельзя. Если бы Приватбот прямо на форуме закрыл мне все счета и выдал справку о том, что претензий ко мне у банка нет и появиться уже не может, то я бы спал спокойно. Но бот счета закрывать не желает. Справку он не выдает. Даже образец такой справки никому не показывает. Значит он оставляет за собой право меня наебать и сделать через некоторое время должником. Другого объяснения его отказу я не вижу.

Старый 16.08.2013, 12:21   #213
PrivatBankUa
ПриватБанк

0 800 500 003

Цитата:

Frozen Man, добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию с отображением выписки в системе Приват24. Будем рады Вам помочь Вам с решением вопроса. Отправьте, пожалуйста, на почту Для просмотра email адреса вы должны зарегистрироваться , ссылаясь на это сообщение, Ваши контактные данные, номер карты и скриншот из выписки.
С уважением, ПриватБанк!

Старый 16.08.2013, 20:34   #214
Frozen Man

ПриватБанк, как вернуть старый стиль в ПБ24? Новый - ну просто ужас.

Старый 17.08.2013, 07:01   #215
Anton-writer

Кстати, по поводу новых тарифов.

Перевод: кредитный средства с универсалки на карту для выплат:

с кредитных средств - 4% (комиссия с получателя 0,5%)

Это значит, банк наяривает себе 4,5%?
Или отправитель 3,5 платит и 0,5 получатель?

В итоге получатель получит МЕНЬШЕ передаваемой ему суммы?
Запутался...

Anton-writer вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 17.08.2013, 09:50   #216
Shunya

Вчера в газетке надыбал. Приват самый "божеский"

Старый 17.08.2013, 10:05   #217
CROCODILE
Аллигатор

Цитата:
Сообщение от Shunya Посмотреть сообщение
Вчера в газетке надыбал. Приват самый "божеский"

Ну это рассчитано на тех, кто ничего не знает об этом банке. Да, та "реальная" процентная ставка по кредиту действительно будет такой, но со многими оговорками. Если пользоваться тем лимитом, который установил банк, и если платить только безналом в супермаркетах, то так и есть. Но если ты попросишь банк увеличить тебе кредитный лимит или захочешь обналичить кредитные деньги, ты влетишь на такую копеечку, что реальная процентная ставка мигом удвоится. Приватбанк живет за счет скрытых платежей и комиссий. Их он старается светить как можно меньше.

Старый 17.08.2013, 10:50   #218
Shunya

Цитата:
Сообщение от CROCODILE Посмотреть сообщение
Но если ты попросишь банк увеличить тебе кредитный лимит
Ничего не влетал. Вернули 100 грн на бонусный И я их удачно отоварил. А от снимать нал или переводить ну его нафиг

Старый 17.08.2013, 11:57   #219
CROCODILE
Аллигатор

Цитата:
Сообщение от Shunya Посмотреть сообщение
Ничего не влетал. Вернули 100 грн на бонусный И я их удачно отоварил.
Значит повезло. Здесь отписывались те, кто оформлял и миникредитку, и страховку, но нужного лимита так и не получил.

Впрочем, расслабляться не советую. В следующий раз тебе может повезти намного меньше. Если в этом банке умудряются брать левую комиссию с владельца Голд карты и потом полгода мурыжить его на форуме с возвратом, то и простому клиенту могут приготовить немало неприятных сюрпризов.

Старый 19.08.2013, 10:14   #220
PrivatBankUa
ПриватБанк

0 800 500 003

Цитата:
ПриватБанк, как вернуть старый стиль в ПБ24? Новый - ну просто ужас.
Frozen Man, доброе утро!
Новый дизайн Приват24 устроен так, чтобы Вы с минимальным количеством действий попали в необходимое Вам меню. Вы можете перейти к любой операции просто набрав ее название в поисковой строке. Например, достаточно напечатать в поиске слово “мобильный” и Вы сразу же увидите предложение пополнить телефон или скачать мобильное приложение.
Также Вы можете использовать классическое меню, выбрав пункт “Все услуги”.
С уважением, ПриватБанк.

Ответ

Опции темы