Оргкомитет манифестчиков Харькова (БФ)

dostali

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2008
Повідом.: 16
Оргкомитет манифестчиков Харькова (БФ)

Привет от преведа ))) Манифест вызвал большой резонанс. С радостью сообщаю, что в Харькове сформирован орг. комитет. Харьковский комитет держит связь с Киевом, сегодня из столицы приходят листовки, распространять будем своими силами. 22.12.08 в 12:00 предлагаем всем гудеть возле держпрома, очень нужны профессиональные фотографы или операторы чтобы запечатлеть это действо, а такие на форуме есть я знаю ))).
Для скептиков: мы не являемся политической организацией, мы не выступаем с радикальными предложениями (революции, переворот и т.п.), главной задачей акции 22-го числа сплотить людей вместе и объединить их в единую социальную информационную сеть (на данном этапе такой сетью является ДОСТАЛИ.ИАФОРУМС.НЕТ)
Возможно манифест является политтехнологиями запада или востока, но резонанс вызванный манифестом в наших силах использовать во блага нашей страны. Основной нашей целью является бойкот олигархических структур. Мы не выступаем с лозунгами «Земля-крестьянам», мы лишь хотим добиться человеческих условий для жизни и развития, а не удушения их на корню, мы хотим работать, развиваться, накапливать свой капитал и капитал своей семьи, а не работать на горсть непомерно ненасытных людей. Поэтому предлагаем объединится и помогать друг другу (например мой товарищ производит водку и я не имею морального права пить другую ))), вы продаете компьютерную технику, и я иду покупать ее у вас, составим блэклист предприятий, магазинов, фирм и т.п. которые имеют отношение к олигархическим структурам и просто напросто перестанем пользоваться их услугами, хватит качать с нас наши деньги )
Все желающие присоединится пишите в личку. Нам нужна помощь во имя всеобщего блага если вы можете помочь или посодействовать предлагайте ваши услуги не стесняйтесь-))) Ведь они все уже НАС ДОСТАЛИ !!!
 
...а лентачки дадуть?
 
Боюсь, что не найдут незанятого цвета. Все уже - того... у олигархов.
Остались одни кулёчки...
 
Привет от преведа ))) Манифест вызвал большой резонанс. С радостью сообщаю, что в Харькове сформирован орг. комитет. Харьковский комитет держит связь с Киевом, сегодня из столицы приходят листовки, распространять будем своими силами. 22.12.08 в 12:00 предлагаем всем гудеть возле держпрома, очень нужны профессиональные фотографы или операторы чтобы запечатлеть это действо, а такие на форуме есть я знаю ))).
Для скептиков: мы не являемся политической организацией, мы не выступаем с радикальными предложениями (революции, переворот и т.п.), главной задачей акции 22-го числа сплотить людей вместе и объединить их в единую социальную информационную сеть (на данном этапе такой сетью является ДОСТАЛИ.ИАФОРУМС.НЕТ)
Возможно манифест является политтехнологиями запада или востока, но резонанс вызванный манифестом в наших силах использовать во блага нашей страны. Основной нашей целью является бойкот олигархических структур. Мы не выступаем с лозунгами «Земля-крестьянам», мы лишь хотим добиться человеческих условий для жизни и развития, а не удушения их на корню, мы хотим работать, развиваться, накапливать свой капитал и капитал своей семьи, а не работать на горсть непомерно ненасытных людей. Поэтому предлагаем объединится и помогать друг другу (например мой товарищ производит водку и я не имею морального права пить другую ))), вы продаете компьютерную технику, и я иду покупать ее у вас, составим блэклист предприятий, магазинов, фирм и т.п. которые имеют отношение к олигархическим структурам и просто напросто перестанем пользоваться их услугами, хватит качать с нас наши деньги )
Все желающие присоединится пишите в личку. Нам нужна помощь во имя всеобщего блага если вы можете помочь или посодействовать предлагайте ваши услуги не стесняйтесь-))) Ведь они все уже НАС ДОСТАЛИ !!!

ПРЕВЕД БЛЯДЬ!!!
залётный пидаразд!!!

манифестант ёбаный...

блокиуруем аэропорты, дороги, почту...

под предвадительством Юли (каравай на галаве) уже всё это проходили в 2004


а может хватит уже ебать Украину?
 
Зачем спам, это не наши методы. Умолять и просить не будем, информация будет выложена в инете, кто считает, что следует нас поддержать тот поддержит. И прошу не сравнивать нас с событиями четырехлетней давности, кстати я тогда был против оранжевой революции, мы не идем к власти, мы хотим заставить ее считаться с нами и не забывать кто ее кормит
Добавлено через 3 минуты
ПРЕВЕД БЛЯДЬ!!!
залётный пидаразд!!!

манифестант ёбаный...

блокиуруем аэропорты, дороги, почту...

под предвадительством Юли (каравай на галаве) уже всё это проходили в 2004


а может хватит уже ебать Украину?

Я тоже думаю что хватит ебать Украину, поэтому мы должны всем этим трахальщикам показать что мы в состоянии самоорганизоваться, и без всех этих синих красных и оранжевых тварей
Добавлено через 9 минут
Пример перед глазами, но тут иная ситуация. Наша задача не власть, наша задача заставить ее работать на нас(воровать не перестанут,но не такими же объемами). Ведь то что творится это полный идиотизм. А самое главное есть варианты поднятия страны(общался тут с одним академиком доктором экономических наук) и все просчитано, но увы нашим красивым это не выгодно
 
какая блядь короткая пмять...

эта Юля ссука с трибуны майдана подогревала блядь западенское быдло призывами блокировать дороги аэропорты и обносить Донецк и восточную Украину колючей проволокой...

и теперь эта пизда - премьер Украины


"вешайтесь на своих жовто-блакытных шарфах" - прямая речь блядь этой прошмандовки, которая ещё в середине 90-х спиздила из бюджета Украины 2 млрд(миллиарда) пендобаксов и "газовой принцессой" прославилась по всем просторам ЕС.
 
Да не собираемся мы дороги перекрывать и прочей уйней заниматься, ведь ими до одного места перекрыта дорога не перекрыта. Мы должны их бить гривней ))) пусть знают кто их кормит. А то что они все девушки легкого повидения сгласен
 
Тимашенка - реальный следующий президент на Украине
и это реальнайя пизда Украине

Amin'
 
Урра товарищи, Украине нужна такая сильная личность как Юлия Владимировна!
Тимошенко наш президент!
 
Завтра возле входа в Каразина с 12:00 до 16:00 будут раздавать листовки, кто хочет может прийти взять и например в ящики в своем подъезде распихать
 
да ну нах, если она презиком ещё станет, то считай пропало, можно на этой "стране" ставить крест..... хотя уже и так жопа, не понимаю дебилоидов, которые её слушают и ей верят!!!??
 
Юлия Владимировна единственный человек, который способен навести порядок в этой стране! У нее одной есть Характер и Воля.
 
Урра товарищи, Украине нужна такая сильная личность как Юлия Владимировна!
Тимошенко наш президент!

какая нах сильная личность мля, кто, эта истеричка???
всё, что она может, это только "бла, бла, бла" , и под это бла-бла вешать лапшу легковнушаемой биомассе... я вообще не понимаю каким нужно быть далёким и примитивным, чтоб ей верить
 
Вобщем мне надо в политику. Я там за Юлию Владимировну встану горой, а то обижают тут ее.

Между прочим она еще и просто очень красивая женщина. Жаль, что мы с ней не знакомы. Я бы с удовольствием ее обворожил.
 
Юлия Владимировна единственный человек, который способен навести порядок в этой стране! У нее одной есть Характер и Воля.

леший, она загнала эту сраную страну в жопу и в конце концов просо уничтожит её, если её никто не остановит
Добавлено через 48 секунд
Вобщем мне надо в политику. Я там за Юлию Владимировну встану горой, а то обижают тут ее.

Между прочим она еще и просто очень красивая женщина. Жаль, что мы с ней не знакомы. Я бы с удовольствием ее обворожил.

ааа, так ты гонишь просто, ну-ну... юморист мля..
 
Все присоединяемся к акции ДОСТАЛИ 22.12.08. А Юлии Владимировне спасибо за пиар акции, но только мы ее к себе не пустим пусть не примазывается, висеть будет вместе со своими корешами витей и витей )))
Добавлено через 46 секунд
ну надеюсь, что это все таки безумный клонъ барончига.

а если нет то, что?
 
Товарищи манифестанты! Отдайте мне Юлию Владимировну на растерзание, плз...
Добавлено через 48 секунд
Я не клон Барончега, но вы таки правы, что я клон. А вернее клоун, я это не отрицаю.
 
Назад
Зверху Знизу