Новая задрочка в метро?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Новая задрочка в метро?

Да, ТСЕ, да, обидели... Чуть не забыл - нищеброд, пользующийся метро.
Но уже привычно когда обижают хоть с какой-то логикой. Например - повышение цен. Проскрипел зубами, и заплатил.
Но все одно возмущает, когда задрачивание нелогично. Может уже и обсуждалось, пропустил, поскольку метро с прошлого года не пользовался. Суть:
Выделил на проезд пятерку, получил билетик и полный карман полтинников. А на обратном пути обнаружил, что автомат-то полтинники уже не кушает?! Только гривну. А у меня их уже и нету, только двухсотка в заначке. Похоже нововведение не слишком давнее, на входе сидит девочка с пачкой двошек и ящичком, куда ссыпает полтинники. Я был далеко не одинок. Но скоро девушку уберут. А автоматы вряд ли назад перенастроят.
Главный вопрос: какого??? Переналадка автоматов стоила денег. Если уж так невтерпеж было переналадить, почему не продумали, чтобы и сдачу они плевали гривнами?
 
Ёбаныврот, неделю назад первый раз за полгода спустился в метро, у меня были металлические гривны, а автомат кушал только полтинники. Теперь наоборот???
 
Типа новая цена 10 грн за проезд, покращення для автоматов, шоб полтинниками не засыпали....
 
Вообще это имхо к подорожанию до 2грн готовятся, тогда полтинники не нужны
 
Вообще это имхо к подорожанию до 2грн готовятся, тогда полтинники не нужны

А ты когда последний раз спускался? Уже примерно год, как по 2.
Катался час назад; там, где раньше была "дырочка" для 50, сейчас для 1гр. И хоть усрись. Но сдача - исправно полтишками. Надо же их куда-то девать...
 
Да, ТСЕ, да, обидели... Чуть не забыл - нищеброд, пользующийся метро.
Но уже привычно когда обижают хоть с какой-то логикой. Например - повышение цен. Проскрипел зубами, и заплатил.
Но все одно возмущает, когда задрачивание нелогично. Может уже и обсуждалось, пропустил, поскольку метро с прошлого года не пользовался. Суть:
Выделил на проезд пятерку, получил билетик и полный карман полтинников. А на обратном пути обнаружил, что автомат-то полтинники уже не кушает?! Только гривну. А у меня их уже и нету, только двухсотка в заначке. Похоже нововведение не слишком давнее, на входе сидит девочка с пачкой двошек и ящичком, куда ссыпает полтинники. Я был далеко не одинок. Но скоро девушку уберут. А автоматы вряд ли назад перенастроят.
Главный вопрос: какого??? Переналадка автоматов стоила денег. Если уж так невтерпеж было переналадить, почему не продумали, чтобы и сдачу они плевали гривнами?

ТС, я тоже не частый гость в метро, но там придумали такую штуку - карточка называется. По совету друзей купил год назад, пользовался два раза. Ну зато никаких жетонов, очередей и пр. хуиты. Автоматы с жетонами - то понты для приезжих.
 
Упс, извиняюсь, провтыкал ))) За исключением поездки неделю назад ХЗ скока уже не ездил
 
Теперь нужно освоить бюджет на перенастройку автоматов за хуеву кучу денег. Гепа работает над этим :іржач:
 
Да, ТСЕ, да, обидели... Чуть не забыл - нищеброд, пользующийся метро.
Но уже привычно когда обижают хоть с какой-то логикой. Например - повышение цен. Проскрипел зубами, и заплатил.
Но все одно возмущает, когда задрачивание нелогично. Может уже и обсуждалось, пропустил, поскольку метро с прошлого года не пользовался. Суть:
Выделил на проезд пятерку, получил билетик и полный карман полтинников. А на обратном пути обнаружил, что автомат-то полтинники уже не кушает?! Только гривну. А у меня их уже и нету, только двухсотка в заначке. Похоже нововведение не слишком давнее, на входе сидит девочка с пачкой двошек и ящичком, куда ссыпает полтинники. Я был далеко не одинок. Но скоро девушку уберут. А автоматы вряд ли назад перенастроят.
Главный вопрос: какого??? Переналадка автоматов стоила денег. Если уж так невтерпеж было переналадить, почему не продумали, чтобы и сдачу они плевали гривнами?
часто тако было. особенно когда еще с ребенком в метро еду и только крупные деньги. и так взяв под мышку дитя бегаю по киоскам покупаю всякую дрянь что б на мелкие купить билет( хуй зна шо придумали! очень неудобно!
 
:клас:
Всегда надо иметь при себе и заправленную.

Так вот это ВСЕГДА и напрягает. То дома забыл, то под дождь попал. Я тоже в метро попадаю 5-6 раз в год, причем, часто спонтанно. И каждый раз обнаруживаю новые покращення.

Во, блин, кажется понял. Это все делается, для НЕудобства москалив, которые к нам из Белгорода иногда приезжают.:D
 
ну ладно вам, может руководство метрополитена решило металлические рубли коллекционировать вот таким простым способом
 
Че за бред? уже и полтинники не берут?
п.с. у меня карточка просто
 
аналогичная ситуация, один из выпавших полтинников автомат назад тупо не принимал :ги:
 
открою вам секрет, в метро теперь в обязательном порядке есть размен денег. Девочка которая на входе сидит поменяет вам любую сумму.
 
Назад
Зверху Знизу