Почему нас бьют менты?

kupsaup

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2008
Повідом.: 10
Почему нас бьют менты?

Почти каждого нормального парня били менты.Потому что знают о своей безнаказанности. Какой звонок адвокату? Я вас умоляю...ЧТО делать? Впрочем, этот вопрос задают уже 2 столетия. - Эдуард (не терпила, но и не герой).
 
работа у них такая. и не только бьют но еще и закрывают бывает для вытряхивания дани. и ничего ты тут не сделаеш, этому вопросу не два столетия, этот вопрос стоит с основания государства Киевская Русь и первых князей
 
Видать, часто достается? Пора пересмотреть свои понятия о нормальности парней
 
Не попадайся! И бить не будут.
 
Сколько раз в бытность студентом стопали, и даже в комнате милиции бывал в метро. Но все было в рамках приличия, без рукоприкладства. Видно и правда у ТС с нормальностью проблемы.
 
Автор, если в дальнейшем у тебя будут появляться подобные вопросы (например, почему мне не дают женщины) не надо считать это проблемой общественной и спрашивать совета у общественности, тут проблемы личности и с такими вопросами надо к соответствующим специалистам
 
Автор, если в дальнейшем у тебя будут появляться подобные вопросы (например, почему мне не дают женщины) не надо считать это проблемой общественной и спрашивать совета у общественности, тут проблемы личности и с такими вопросами надо к соответствующим специалистам
!00%
 
Насчет того что нормальных не бьют 99%
но и не нормальных они не имеют право бить. От услышанных историй мою мнительную натуру аж трусит от ужаса. Мы бесправные против них, и не нужно думать что вот я нормальный меня никогда это не зацепит.
 
бьет циган сынишку, да приговаривает:
лупсую не за то, что воруешь, а за то, что попался!
(оч. старый анек)
 
Брат брасай колёса и всё будет ОКИ!
 
ни разу не было проблем, и до рукоприкладства не доходило - максимум везли в отделение, но всё по чинному.
 
нормального парня

:іржач:

Нормальные парни проблем с законом не имеют.

Приведи себя в порядок: помойся, носи нормальную обычную одежду, не матюкаяся в общественных местах, со спиртным/перегаром/пьяном виде в общественных местах не лазь, угашеным и обгаженым под забором не валяйся и ментам не будет повода тебя бить.
А то горланить "Менты - подонки" горазд, а на себя в зеркало посмотреть слабо.
;)
 
Почти каждого нормального парня били менты.Потому что знают о своей безнаказанности. Какой звонок адвокату? Я вас умоляю...ЧТО делать? Впрочем, этот вопрос задают уже 2 столетия. - Эдуард (не терпила, но и не герой).

та хуле чувак, тебе п:;%зды не прикинуть - себя не уважать
 
К каким нормальным пацанам ты относишься: hool`s, скинхеды, гопники???
если нет твоего пункта добавь сам
 
Когда мнты бьют, то на самом деле они спасают.
Спасают от зоны и колоний.
Представьте, сколько народу получив по почкам в ментовке пересмотрели
свой взгляд на жизнь, и в итоге не сели.
Так что нормальные пацаны пусть не плачат.
Такова их доля :)
 
ТС гоповатое быдло, возможно, поэтому его и били мусора %)
 
Назад
Зверху Знизу