• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вот вам и футбол

Мент vs Человек

  • "Поддерживаю болелу, заебали менты"

    Голосів: 87 73.1%
  • "Поддерживаю ментов, заебали болелы"

    Голосів: 32 26.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2009
Повідом.: 2932
Вот вам и футбол

yUfxBvs49Ds&feature

а точнее после............
наша милиция нас бережет........
это случилось вчера после игры Динамо-Металлист 1-3


Это случилось на матче чемпионата по футболу между командами Динамо Киев-Металлист Харьков.Это сотрудники спецподразделения "Беркут" провожают фанатов харьковского клуба со стадиона Олимпийский
 
Останнє редагування:
От суки, зовсів скаженіли.
 
уроды, а запись откуда?
Та начали на спортивных сайтах выкладывать и на ютубе

Я когда посмотрел я чуть кофе не похлебнулся, это же пипец просто.......

вот и статью ктото на ютубе выложил, но наверно как всегда этим уродам с рук сойдет
ч.2 ст. 365 Кримінального Кодексу України

2. Перевищення влади або службових повноважень, якщо воно супроводжувалося насильством, застосуванням зброї або болісними і такими, що ображають особисту гідність потерпілого, діями,-

карається позбавленням волі на строк від трьох до восьми років із позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років.

Мент якобы гоаворит что этот фан зубы ребенку выбил, а мне вот интересно как он мог выбить, если там просто всех колоной вели в автобусы......
 
Народ, чему вы тут возмущаетесь. я искренне не понимаю - одни (фанаты) встретили других (омон или кто они там), на мой взгляд достойны друг друга. Про ребенка и зубы - доверять конечно тут не получится, но я бы не удивился, если бы оказалась правда. Сам был свидетелем, как некая тварь, сперва ногами мочит женщину, которая лежит на асфальте, а спустя минуту точно так же, как на этом виде - жмется в комочек, и ручками головку прикрывает ... так что при определенных обстоятельствах вполне можно понять сотрудника спецотряда. Когда на некоторых мразей смотришь, едвали сам человеком останешься, и это, безусловно, ужасно.

Я это все к чему - информации на видео слишком мало, чтобы делать какие-то категоричные заключения, по типу того, учтите, что вы и правда не знаете, что этот фанат делал за 10 минут до сьемки ролика. Мое мнение - нормальные люди. адекватные, имеют очень мало шансов так валяться на асфальте и получать люлей от омона.

Тут вот пишут - "скоты", опять же, те, кто знает, что такое разогретая братва идущая после матча, даже не важно победного или проигранного, иначе как скотами, в большинстве случаев тоже не назовешь.
 
Они мудаки никто не отрицает. Но как говорится палка в двух концах, как мы можем кого либо осуждать или защищать ведь там нас не было. Может тот тип был в неадеквате:( на гостевом секторе один парень пол часа ко всем доё*ывался, потом ему захотелось и он справил нужду прямо на секторе. Язык не поворачивается назвать его нормальным.
 
представляю как они будут ПРастов защищать на митингах после выборов....наверно на поражение стрелять в людей будут

fa2f8f05d3e6.jpg
 
Инфы мало, фанаты иногда сами любят выпрашивать люлей.
Но пацану по голове берцами конечно скотство.
 
Один вонючий мусоренок мне с жаром доказывал, что когда на него попрет толпа болел, то ему будет спокойнее сразу открыть огонь на поражение. Говорит, что отписаться по факту, даже если будут тяжелораненые и убитые на месте, проще простого. Милиционеры уже давно никого, кроме себя, за людей не считают. Они слишком далеки от реалий тех же работяг, комерсов или офисных работников. Клан, одним словом.
 
интересно начало инцидента, может и правильно в воспитательных целях... слишком уж много дури у этих фанатов!
 
Насилие порождает насилие. В любом случае милиция не имеет права показывать, как "надо" себя вести.
 
а фанаты имеют право бесноваться и творить что хотят? как-то однобоко выходит, не?
 
Слишком часто можно увидеть фанатов, ведущих себя как распоследние скоты.
Потому - получение люлей этой категорией жалости как-то не вызывает.
 
Вчера в драке между фанатами "спартака" и "зенита" победили фанаты ОМОНа))
 
а фанаты имеют право бесноваться и творить что хотят? как-то однобоко выходит, не?

С каких пор милиция должна выполнять карательные функции. Для этого существуют другие методы, более цивилизованные: воспитательная работа, система предупреждений, шокер наконец.
 
а фанаты имеют право бесноваться и творить что хотят? как-то однобоко выходит, не?
ну когда нибуть тебе случайно беркутовцы по башке надают ногами, ты поймешь что это такое, и что интересно там фаны творили? Если их со стадиона тропой вели, по сторонам омон был.
У фанов небыло нечего, так как еще при входе на стадион 4 раза шмон был, люди по 2 часа на стадион попасть немогли.
Если фан сделал чтото что противоречит закону, пусть арестует его и отделение, а там или ждут заявление или отпускают, а не прыгать 2 ногми в голову.
Или по твоему фанаты не люди, ты незадувылся что у тебя сын может вырасти и стать в фанатское движение, и если ему так бошку отбивать будут?
Да и ты думаешь то беркут трогает только фанатов? Та просто на уличе от них можшь получить, так как они считают себя выше тебя, ты для них никто.......
 
Назад
Зверху Знизу