SAIPA TIBA новый бюджетный иранский авто

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2011
Повідом.: 291
SAIPA TIBA новый бюджетный иранский авто

Сегодня был в Караване- там можно в ней посидеть пощупать . база -70 тыс грн ,ставят на учет бесплатно.
В базе: 1.5 8 клап. 80 л.с. 5ти ступ,кондей.гур,электростекла передние,музыка,отключение массы при аварии центр. замок,2 подушки.
В "комфорте" еще плюс литьё , паррктроникии электрозеркала. расход 6.5\5.7\7.1. гарантия 2 года\60тыс
От себя впечатления -безразмерный багажник,огромный клиренс,в салоне вроде не воняет,собрано достаточно качественно. Но никаой инфы о безопасности. Да и вообще инфы нет почти. Кто что скажет? думаете приживется или нет?

26s05%20tiba.jpg
 
Пора бомбить говнюков.
Надо израильтянам сказать, что время пришло.

Жалко, что я не в Харькове, сходил бы мусульман позадрачивал...
 
у нее такие смешные маленькие фарки и передние и задние..
 
Видел это сегодня в Караване - :рл:, резина домиком, бля, даже для выставочного образца нормальной ширины поставить пожалели.
 
с какой старой французской хуйни мусульмане эту хню содрали?

с Пежо 206 седан
не знаю, что уебищней, муслимская копия или оригинал, но факт - французы на порядок надежней. На те же Саманды реокмендуют ставить оригинальные Пежошные запы
 
А эмблемка похожа на хреевского автобота, или как его там :ги:

Сукаблянах, уж лучше кетаес, чем это :ги:
 
Шото так то сильно подозрительно на калину смахивает...
 
а чё вы хотели за 70 тыщ....покрайней мере наверно лучше всяких ВАЗов шмазов:клас:
 
Чтоб такое авто купить да еще и новым надо быть ну совсем не требовательным и к тому же непонимающим в авто.
 
Бардачок рассказывал про SAIPA TIBA
frS08heyhug
 
Чтоб такое авто купить да еще и новым надо быть ну совсем не требовательным и к тому же непонимающим в авто.

Извините, я лучше ланос новый куплю или на крайняк матиз, чем вот это вот круглое непонятное - да еще и террористов при этом спонсировать, нахуй надо.
 
Обязательно приживется, у нас разная хуясина быстро приживается.
 
смущает фраза про огромный прям клиренс. На фото обычный тазик.
 
Назад
Зверху Знизу