Харьков Форум  

Вернуться   Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list

Ответ

Опции темы
Старый 28.06.2012, 08:27   #81
Valek

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
почьты офицыального
ну вот как так можно? школу хоть издалека в детстве показывали?

Цитата:
обсолютно табличьку некак
пиздец

Цитата:
дверь отправили целую обсолютно

вероятнее всего катили и квадратная дверь пыталась приобрести форму круга.
как можно быть уверенным, что дверь отправили целой, а не впарили тебе деффектную?

ты сам понимаешь, что хернб пишешь? "дверь катили". Тебе она случаем на голову не падала?

Valek вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 28.06.2012, 10:50   #82
Slipknot

Цитата:
Сообщение от XGodeksX Посмотреть сообщение
Бред. Принимаются в любой таре.
Давно отпраляю с НП легко бьющиеся предметы. Ни разу ни один не побили.

зы: ТС, ты хоть бы название темы правильно написал, позорище.
Бред? Почитай правила перевозчиков! Принять то они могут, но за сохранность не отвечают, если например стекло не надлежащим образом упаковано. И если вдруг вам приедет куча разбитого стекла в картонной коробке, они вам ничего не оплатят.

Slipknot вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 28.06.2012, 11:20   #83
Slipknot

п.с. ТС а фото упаковки можно?

Slipknot вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 28.06.2012, 11:57   #84
Lion1989

Регулярно пользуемся новой почтой, получаем посуду, периодически битую.
Первый раз написал претензию - отказали, мотивировали тем, что упаковка целая.
На след. раз когда пришла битая посуда, я расписал КАЖДОЕ хоть малейшее повреждение коробки, хоть нач. склада и не соглашался подписывать, настоял.
Итог - страховка получена

Старый 13.07.2012, 10:37   #85
oleg509
Banned

Цитата:
Сообщение от Valek Посмотреть сообщение
ну вот как так можно? школу хоть издалека в детстве показывали?
пиздец
как можно быть уверенным, что дверь отправили целой, а не впарили тебе деффектную?
ты сам понимаешь, что хернб пишешь? "дверь катили". Тебе она случаем на голову не падала?

да дружочек ты наш грамотный, когда печатаю не задумываюсь о том что какое-то чмо мне здесь будет ошибки исправлять, ночью не сильно буквы на клавишах видно, а суть вопроса понятна

дверь уверен что была целая, мне в машину не влезла, решили отправить почьтой, видел я ее. дверь мне на голову не падала

подскажите кто сталкивался, никак от новой почьты официального ответа не могу получить, уже 2 заявления написал, кто знает юр. адрес этой конторки вонючей
знаю что в полтаве, пошлю письмо с уведомлением
а то они адрес не говорят, отправляют только своей почьтой, в мусорку думаю

oleg509 вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 13.07.2012, 16:40   #86
XA-2012

Цитата:
отправить почьтой, видел я ее. дверь мне на голову не падала
подскажите кто сталкивался, никак от новой почьты официального ответа не могу получить, уже 2 заявления написал, кто знает юр. адрес этой конторки вонючей
знаю что в полтаве, пошлю письмо с уведомлением
а то они адрес не говорят, отправляют только своей почьтой, в мусорку думаю
1.ну ты же "принял" груз.увез его.Пойми --- на этом ->> ВСЕ.
у нас было примерно также -- не застраховали на полную сумму.и все --- "праведный гнев" ИМ = "побоку".
это УРОК.
2.тоже интересует -- кто и как смог эту контору "наказать"

Старый 13.07.2012, 17:41   #87
Jamaica

В слове почта нет "ь" и в табличке тоже....

Jamaica вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 14.07.2012, 10:47   #88
Valek

Цитата:
когда печатаю не задумываюсь
Так а ЧЕМ тебе задумываться если мозгов нет? Тебя как котенка мордой в лужу ткнули, которую ты нассал, а ты по-прежнему почьта и т.д.

хуевенько тебя в школе и дома учили.

И похер всем там на твою дверь - хочешь 100% гарантии - жесткий ящик, деревянная обрешетка. Бумажку подписал - сиди сопли лей на форуме

Valek вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 14.07.2012, 11:41   #89
White Rabbit

Выбиваю страховку на новой почте с апреля наверно...100% сказали заплатят...и не платят.
Из вчерашнего. Отправил клиенту деливери поверхность и духовку. Поверхность 12 гр духовка - 60 гр. Потом поехал на новую отправил вытяжку в тот же город, вытяжка раза в 3 меньше духовки. 111 гр. Зачем платить больше если один фиг бьют и не платят...

Любая бытовая техника для Вашего дома! Телевизоры! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Спецпредложение по встройке Bosch и Electrolux! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
White Rabbit вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 14.07.2012, 12:42   #90
Ametie
Banned

Цитата:
в очередной раз, очередной конфликт: прислали автомобильную дверь в сборе со стеклом, заплатил 160 гр, страховка 2800. без обратного платежа оператор пока не оплатил доставку ничего не отдает, короче забрал в гараж и разворачиваю, развернул и чуть не заплакал как можно было убить груз: все кромки и углы загнуты и побиты по всему периметру, хотя стекло в рамке целое, возвращаюсь на почьту показываю, мне сразу вы подписали накладную что груз целый (в этом я лох, просто не думал что можно так убить железную дверь), короче настоял чтобы составили акт, написал что не давали осмотреть и второй раз лохонулся: оператор - женщина попросила перефразировать что я не настаивал на осмотре, я по доброте душевной исправил - лошара.
итог: позвонил непонятно кто из юротдела (сказал так по тел.) и вам отказано в страховке, потому как упаковка не порвана, претензии к отправителю и посоветовал почитать договор перевозки на сайте.
открыл я этот договор и понял что никогда, ничего там не добъешся, на все есть отписка

вот три дня хожу и до сих пор в шоке, как можно было так убить дверь, ее по ходу перегрузок видно ублюдки - грузчики просто кидали.

не пользуйтесь этой ублюдочьной почьтой !, если есть альтернатива. и eще интересно, читает ктонибудь из руководства эти отзывы, или им все пох. главное что-бы деньги платили
А мы работаем с Новой Почтой. Да, косячат! Но крайне редко. Никто не застрахован. Претензий к ним нет. Работали с ними, работаем, и будем работать. А Вам-соболезнуем.

Ametie вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 14.07.2012, 14:13   #91
Sima07
АвтоПерчинка

Записей в дневнике: 10
да дружочек ты наш грамотный, когда печатаю не задумываюсь о том что какое-то чмо мне здесь будет ошибки исправлять, ночью не сильно буквы на клавишах видно, а суть вопроса понятна
буквосочетание "ЧК" и "ЧН" пишутся без мягкого знака, а в твоем случае - лишние букАФФки нажимать надо, а это не в темноте дело вовсе)

Цитата:
Сообщение от Ametie Посмотреть сообщение
А мы работаем с Новой Почтой. Да, косячат! Но крайне редко. Никто не застрахован. Претензий к ним нет. Работали с ними, работаем, и будем работать. А Вам-соболезнуем.
я тоже работаю с ними уже года 4 точно, у меня вопросов не было к ним

Если захотите меня послать, помните, что я ЛЕНИВАЯ: вам придется меня туда ОТНЕСТИ…
Sima07 на форуме   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 14.07.2012, 14:24   #92
Алекс.К78

Сообщение от Sima07 Посмотреть сообщение
буквосочетание "ЧК" и "ЧН" пишутся без мягкого знака, а в твоем случае - лишние букАФФки нажимать надо, а это не в темноте дело вовсе)
нада писать на рідній мові - нова пошта,
и вопросы отпадут сами собой

Алекс.К78 вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 14.07.2012, 15:15   #93
N93

Цитата:
в очередной раз, очередной конфликт: прислали автомобильную дверь в сборе со стеклом, заплатил 160 гр, страховка 2800. без обратного платежа оператор пока не оплатил доставку ничего не отдает, короче забрал в гараж и разворачиваю, развернул и чуть не заплакал как можно было убить груз: все кромки и углы загнуты и побиты по всему периметру, хотя стекло в рамке целое, возвращаюсь на почьту показываю, мне сразу вы подписали накладную что груз целый (в этом я лох, просто не думал что можно так убить железную дверь), короче настоял чтобы составили акт, написал что не давали осмотреть и второй раз лохонулся: оператор - женщина попросила перефразировать что я не настаивал на осмотре, я по доброте душевной исправил - лошара.
итог: позвонил непонятно кто из юротдела (сказал так по тел.) и вам отказано в страховке, потому как упаковка не порвана, претензии к отправителю и посоветовал почитать договор перевозки на сайте.
открыл я этот договор и понял что никогда, ничего там не добъешся, на все есть отписка

вот три дня хожу и до сих пор в шоке, как можно было так убить дверь, ее по ходу перегрузок видно ублюдки - грузчики просто кидали.

не пользуйтесь этой ублюдочьной почьтой !, если есть альтернатива. и eще интересно, читает ктонибудь из руководства эти отзывы, или им все пох. главное что-бы деньги платили
когда я получал капот на малолитражку парень упаковал эту небольшую деталь в коробку от холодильника и зафиксировал внутри пенопластом и паралоном. При этом я настаивал на осмотре. Хотя почему настаивал - мне предложили сразу - это бесплатно. Так что не надо хаять почту - это тупо твоя вина. Может тебя кинули и выцслали такую дверь списав все на новую почту У тебя же не вызвала подозрения упаковка

Последний раз редактировалось N93; 14.07.2012 в 15:45.
N93 вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 14.07.2012, 17:30   #94
Ihtis

Сегодня получил через новую почту наложенным платежом пару коробок. Все в целости и сохранности, хотя техника хрупкая была, перед тем как оплачивать - предложили осмотреть груз на предмет наличия неисправностей/дефектов.

יֹשֵׁב, בְּסֵתֶר עֶלְיוֹן; בְּצֵל שַׁדַּי, יִתְלוֹנָן
Гадание http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2149122
Ihtis вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 14.07.2012, 18:56   #95
Hope 16

Цитата:

я не один раз уже заказываю на новой почте. жалоб у меня нет. прежде, чем взять свой товар и оплатить его, чтобы забрать полностью, у вас есть право посмотреть. если вам не нравится что-то, может побили что-то или сам товар не такой, как вы хотели, вы можете отослать его обратно.

Hope 16 вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Старый 15.07.2012, 02:17   #96
oleg509
Banned

сегодня получал посылку с обратным платежем но лоске, так мне сразу обратный платеж потребовали, сказал сначала давайте посмотрим, дали смотреть, никто сам не предлогае ничего

Цитата:
Сообщение от Алекс.К78 Посмотреть сообщение
нада писать на рідній мові - нова пошта,
и вопросы отпадут сами собой
эта ридна мова с русской так перекрутилась уже, что непонятно где правильно а где нет

Цитата:
Сообщение от Valek Посмотреть сообщение
Так а ЧЕМ тебе задумываться если мозгов нет? Тебя как котенка мордой в лужу ткнули, которую ты нассал, а ты по-прежнему почьта и т.д.

хуевенько тебя в школе и дома учили.

И похер всем там на твою дверь - хочешь 100% гарантии - жесткий ящик, деревянная обрешетка. Бумажку подписал - сиди сопли лей на форуме
тябя нужно в ящик жестяной запаять, что-бы и вони твоей не слышно было

Старый 15.07.2012, 07:06   #97
Sima07
АвтоПерчинка

эта ридна мова с русской так перекрутилась уже, что непонятно где правильно а где нет
"чк" и "чн" буквосочетания и в укр.языке без "ь" знака пишутся

Если захотите меня послать, помните, что я ЛЕНИВАЯ: вам придется меня туда ОТНЕСТИ…
Старый 15.07.2012, 09:39   #98
oleg509
Banned

Цитата:
Сообщение от Sima07 Посмотреть сообщение
"чк" и "чн" буквосочетания и в укр.языке без "ь" знака пишутся
тему создай по этому поводу

давайте по существу, всем грамотеям: попробуйте реализовать себя в реальной жизни, а не в нете в словах ошибки исправлять

Старый 15.07.2012, 20:27   #99
Sima07
АвтоПерчинка

тему создай по этому поводу

давайте по существу, всем грамотеям: попробуйте реализовать себя в реальной жизни, а не в нете в словах ошибки исправлять
та в реальной жизни я тебе уже все написала относительно НП

Старый 16.07.2012, 20:20   #100
МегаАнтошка
Banned

задержали посылку на 3 дня

МегаАнтошка вне форума   Ответить с цитированием   Вверх
Ответ

Опции темы