Мед.справка 086/у

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 243
Мед.справка 086/у

Народ!Не могу никак выяснить сколько штук нужно этих справок для поступления?Достаточно одной и копии или в каждый ВУЗ по оригиналу?И что написать в графе:учебное заведение,если подавать в разные ВУЗы?
 
Если медсестра не хочет Вам много таких справок выписывать, то сделайте одну, отксерьте ее, в ВУЗЕ будут сидеть специально обученные люди, которые будут заверять, что копия справки соответствует оригиналу. Или сделайте много копий и пусть медсестра поставит печать.

графу с учебным заведением оставить пустой.
 
ууу, мдя.
тебе надо отксерить оригиналы всех своих доков, от паспорта до мед справки в том количестве,на сколько специальностей и вузов будешь поступать.
и если не захочешь куда-либо подать оригинал сразу же, то везде подаешь КОПИИ доков, на них при подачи бумажек уже в преемке пишется твоей рукой число подачи доков и надпись "копия верна",роспись. все.

подавая куда либо сразу оригинал, ты таким образом даешь комисии понять, что ты 100% хочешь к ним и раздумывать куда бы податся больше не будешь - таким сразу +, особенно если специальность с отсутствием или небольшим конкурсом
а потом уже когда будешь выбирать среди тех вузов куда тебя приняли, отнесешь в приемку оригиналы доков на ту специальность, какая больше нравится.
все.

Если медсестра не хочет Вам много таких справок выписывать, то сделайте одну, отксерьте ее, в ВУЗЕ будут сидеть специально обученные люди, которые будут заверять, что копия справки соответствует оригиналу. Или сделайте много копий и пусть медсестра поставит печать.

графу с учебным заведением оставить пустой.
А они разве туда что-то пишут вообще,в графу "вуз"?
помнится когда 2 года назад подавала абитура доки там нигде не было написано,что вуз такойто.

кстати, лучше сделайте у медсестры несколько копий такой справки, с мокрыми штемпелями.
ибо когда мою мед карту прохерили в вузовзком медпункте, эти дегенератки начали верещать, что меня приняли на факультет не поправилам, и мол ксера справки о прививках ничего не значит...пришлось ехать в домой(в другой город), чтобы мне эту ксерокопию удостоверили в поликлинике, которая ее выдавала(поставили штамп поликлиники и написали,что копия верна).
так что сделайте 2 оригинала на всякий случай и формы и выписки по прививкам.
 
А они разве туда что-то пишут вообще,в графу "вуз"?
Да, пункт 2. Наименование учебного заведения, работы, куда представляется справка .
Вот его и оставить пустым. Вписывать ВУЗ в копии.
 
можно еще просто сделать ксерокопии справки и поставить мокрые печати на них, а еще можно на цветном принтере копию оригинала сделать)
 
Да, пункт 2. Наименование учебного заведения, работы, куда представляется справка .
Вот его и оставить пустым. Вписывать ВУЗ в копии.
просто не помню, чтобы там что-то ставили, в месте назначения справки.
хотя списки бужек представленной абитурой приходилось проверять по надцать раз: а то что-то или забудут, или заполнят заяву криво, или ксеру не зделают нужную
 
И учиться во всех одновременно))
 
В кучу подавать не хочу,но подстраховаться надо.Мечтаю об одном,а вдруг не примут?Как альтернативу выбрал ещё два.Учился на дом.обучении,занимался сам+репетитор,но всё же 100% уверенности нет.
 
вопрос такой-в прошлом году поступили в ВУЗ на дневную форму обучения, а в этом году хотим подать документы в другой ВУЗ на заочку на другую специальность. Где оформлять мед.справку-в поликлинике по месту жительства или в мед.центре ВУЗа, где учимся на дневном?
 
Раньше в каждый ВУЗ отдельные справки, т.к. справка идет в дело, которое в каждом ВУЗе, естественно, отдельное по каждому студенту.
 
вопрос такой-в прошлом году поступили в ВУЗ на дневную форму обучения, а в этом году хотим подать документы в другой ВУЗ на заочку на другую специальность. Где оформлять мед.справку-в поликлинике по месту жительства или в мед.центре ВУЗа, где учимся на дневном?

кто-нибудь знает?
 
По месту жительства по идее если не иногородний студент.
 
Народ!Не могу никак выяснить сколько штук нужно этих справок для поступления?Достаточно одной и копии или в каждый ВУЗ по оригиналу?И что написать в графе:учебное заведение,если подавать в разные ВУЗы?

в пту тебя возьмут и без справок. забей.



школоло должен поступить так:
позвонить в приемные комиссии интересующих вузов. в телефонном разговоре поинтересоваться - какого вида справка им нужна: оригинал, копия, заверенная копия. не исключено, что в разных вузах по-разному к этому относятся, кому-то - только оригинал, а кому и ксерокопия. результат зопейсать на бумажечку.
дейтцтвовать по плану.

зы. от себя лично считаю подачу документов в несколько вузов ебланизмом, неужели так трудно поступить в интересный себе институт??
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу