Состояние дороги Полтава-Кременчуг-Кировоград

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2005
Повідом.: 1750
Состояние дороги Полтава-Кременчуг-Кировоград

На днях предстоит ехать по дороге Харьков-Полтава-Кременчуг-Александрия - Кировоград. Может кто ездил недавно подскажите как состояние трассы, и какие подводные камни есть?может места где чаще всего пасутся Гаишники?Спс.:пиво:
 
Ездил Харьков-Черкассы.Гемморой был только на Киевской трассе ночью...снимали асфальт и клали новый...разметки ваще никуя нет..все слепят..хуёво очень...
А так ваще не видел гайцов...950км проехал..и ниодного..
 
Ездил по маршруту до Александрии.

Дорога как дорога. После Кременчуга в сторону Александрии немного похуже дорога и в самой Александрии дороги плохие. До Кременчуга все отлично.
Ехал ночью, ни одного гайца не встретил. В Кременчуге или в Александрии(не помню, блин точно) есть пост ГАИ, знаки 70, 50, 40, дальше их кирпичная будка и "Арена" установлена. Гаишник лениво похаживал мимо. Немного быстро там пролетел, но он никакого интереса ко мне не проявил.

Вот Богдан21 правильно говорит. 2 участка до Полтавы с срезанным асфальтом. Трусит немного :(
 
Ездил на прошлых выходных до Кремня. Дорога нормуль, только в Чутово и за ним асфальт срезан, но ехать можно. От Кремня до Александрии дорогу немного полатали. Ехать можно через Новую прагу и через Знамянку, ИМХО через Знаменку лучше. гейцы традиционно стоят Песочин, Валки, Чутово, перед Полтавой, возле Кобеляк, перед и за Кремнем на развилках, в Павлыше и перед Александрией. Любят еще в Манченках, Мачухах и Андрийках на скорость ловить :)
 
Ездил 3 недели назад Харьков-Полтава-Кременчуг-Кировоград-Одесса.
Дорога на 4.
Полтава-Кременчуг узкая - много авто
Александрия-Кировоград есть пару сильных трамплинов, аккуратней со скоростью.
Гаишнегов было мало. Пару постов видел в Кременчуге и на окружной Кировограда.
Много колхозников с габаритами или с бешеным дальним ездят и ночных велосипедистов
 
и смотри за Павлышом, есть хитрый поворот, кто не ездил, может слететь с трассы, так что смотри на знаки...

гайцы иногда стоят в Знамянке, возле танка
еще частенько стоят перед вьездом в Кировоград
 
Ребятки спасибо всем за ответы. Будем бдить:)
 
доброе время суток всем хоббитам :пиво:
может кто то недавно передвигался до Кременчуга? как дорога от Полтавы?
 
Давно ездили?
:confused: чтож делать... ехать ввторник надо :(
Ехал сотрудник сегодня утром с Черкас через Кремень..Куча зерновозов(открылись порты)и ямы.Назад на Черкассы поедет через Переяслав.Авто турег на пневме,но по словам пломбы вылетают..
 
доброе время суток всем хоббитам :пиво:
может кто то недавно передвигался до Кременчуга? как дорога от Полтавы?

Дорога херня, всегда проблемы с ней, постоянно к родителям в гости езжу и охреневаю:( Места встречаются такие дырки, что колесо можно оторвать, главное не прозевать их и успеть объехать.
 
Дорога херня, всегда проблемы с ней, постоянно к родителям в гости езжу и охреневаю:( Места встречаются такие дырки, что колесо можно оторвать, главное не прозевать их и успеть объехать.

спасибо. понял одно, надо по светлому делать эти телодвижения :(
 
спасибо. понял одно, надо по светлому делать эти телодвижения :(

:пиво:
Именно, последний раз в январе по темному поехал, думал не доеду, такие маневру приходилось делать, думал улечу в кювет, в последний момент замечал ямы, но пару раз все равно влетал, удар ппц:( Но думаю на GL все будет намного проще и приятнее;)
 
Останнє редагування:
с харькова до полтавы хорошая, потом уже понимаешь что у нас дороги хорошие
за кременчугом.... мрак....
 
с харькова до полтавы хорошая, потом уже понимаешь что у нас дороги хорошие
за кременчугом.... мрак....

Точно - за Полтавой дороги хуже чем на Москалевке:D:D:D Ехал там по ночи в дождь с товарищем на Прадике - так несколько раз выходили смотрели не 3.14здец ли колесам - некоторые ямы до 30 см доходят - лично мерял. В общем мой совет - только по светлому и сухому там ехать.
 
Дабы подобные темы не плодились и дальше нужно понять:
ВСЕ дороги от Луганска до Ужгорода, от Чернигова до Ялты - говно!
 
Точно - за Полтавой дороги хуже чем на Москалевке:D:D:D Ехал там по ночи в дождь с товарищем на Прадике - так несколько раз выходили смотрели не 3.14здец ли колесам - некоторые ямы до 30 см доходят - лично мерял. В общем мой совет - только по светлому и сухому там ехать.
Больше скорость меньше ям, добавь работы слесарям
 
Что-то Одаренный не отписался о своей поездки, может колеса до сих пор собирает по дороге:D Шучу конечно же, но сегодня пришлось повторить его подвиг, что можно сказать - это пиздец, сорри за мой французский, но по другому не скажешь.
Дорога в ужаснейшем состоянии! Поездка заняла на 1час больше, чем в январе, теперь могу сказать что тогда она была как взлетная полоса, хотя я был очень недоволен:)
До Полтавы, вернее до Копыл, дорога скажем хорошая, новый асфальт еще держится, дальше же начинается ралли:D Одну полосу в сторону Полтавы срезали и перекрыли, машин так себе, поток идет по встречной полосе со средней скоростью, но уверено, но всегда попадаются джигиты, которые спешат и хотят всех обогнать и тогда начинается хуйня:D
Дальше возвращаемся на свою полосу, где как бы асфальт все также отсутствует до самой Полтавы, но видимо не хватило знаков и конусов, чтобы перекрыть:D
Ну а после Полтавы начинается самое интересное:) Дорога будто вообще пропала и едешь по полю, асфальт украли или сам куда сбежал:D Иногда приходилось тупо тормозить, включать 1-ю и ползти, качая мышцы рук, крутя баранку от упора до упора, хотелось выйти и пойти пешком:rolleyes: Расслабиться можно было ближе к Подлужью, т. е. за 15 км до Кременчуга:)
Как представлю что в понедельник обратно ехать, аж заплакать хочется:D

П. С. Так что если кому-то нужно будет в Кременчуг в ближайшее время - купите билет на экспресс Харьков - Т.Шевченко, 4 часа пути и вы на месте, пожалейте себя и свою машину!!!

П. П. С. Ото я разошелся, прошу прощения за много букв:пиво:
 
Ага, вот почему родители не приедут в гости на выходных...:D
 
Назад
Зверху Знизу