Видел 1час назад аварию (её последствия) белой Хаябусы

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2009
Повідом.: 28
Видел 1час назад аварию (её последствия) белой Хаябусы

Кто знает причину случившегося и что в данный момент с райдером?
Авария произошла на ул.Блюхера.
:(
 
причина одна - отсутствие мозгов при зашкаливающем пафосе.ездить нужно,а не летать.
 
причина одна - отсутствие мозгов при зашкаливающем пафосе.ездить нужно,а не летать.

Ты там был? Нет. К чему тогда этот бред. Темноволосая "блондинка" решила из правого ряда повернуть налево, к тому же не включая поворотов. Буса ехала в левом ряду, пилот не успел вытормозиться, стандартная ситуация в которую попадал каждый. Причем здесь пафос и мозги?
 
Бля вы там были ?? какого ху. писать бредятину ?? что б её читали такиеже олени как и вы и думал вот сук... байкеры козлы !! а то что тёлка через 2 сплошные развернулась не страшно ? а байкер был в шлеме в футболке и после падения он встал и пошёл .. по любому сука 300 ехал не меньше !!
 
...я там был!проезжал через пять минут,после того как все произошло.именно как пишет SkyWave все и произошло.но так как у синей мазды задний бампер разбит,а больше нет ни одной царапины,то смею предположить,что на мото с места не плохо газнул...и не хватило опыта оттормозиться_,мото на транзитах-может только купил и еще не привык?...тут в другом дело-молодцы,что несколько мотоциклов сразу подьехало,и по дороге я еще увидел пару едущих на помощь-вот это по "пацански"...
 
этот человек за рулём японцев ... лет 15-20 )
 
ушел и заебись но я б все таки на такое без полной защиты хуй бы залез....
 
то смею предположить,что на мото с места не плохо газнул...и не хватило опыта оттормозиться

а ты предположи что кобыла ещё считала что так и надо ездить через всю проезжую часть и сплошные, так что как не тормози - фиг за ними успеешь.
 
задрали тупые пё..ды за рулём!
 
Может все же отпишешся, что неправ был?!! Или это не пристало "Робин Гуду"? :D
был не прав:)частично,т.к. без защиты на моце яздят самоуверенные пацыки,а Всевышнему насрать какой у него опыт на японцах.Такшо - пафос присутствует и отсутствие мозгов тожа(в том числе и у кобылы)
 
Ну чел-то в шлеме был! А остальное уже его сознательный рискованный выбор. Я тоже в основном без бот и коленей езжу - не удобно по рабочим делам бегать. Но это ведь ни коим образом не пафос...
 
Ну чел-то в шлеме был! А остальное уже его сознательный рискованный выбор. Я тоже в основном без бот и коленей езжу - не удобно по рабочим делам бегать. Но это ведь ни коим образом не пафос...
...до бордюра доезжает(докатывается) только голова,абсолютно неповрежденная(мозг??? дарится науке для темы "Есть ли разум в вакууме",остальное стерается об асфальт:D
Выходит мотоэкип параноики создавали от нехер делать?
Твой случай тоже лечится - первым серьезным падением.Оно тебе надо?
 
Назад
Зверху Знизу