Неадекватные действия администрации рыболовного форума Harp.valor.ua

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2006
Повідом.: 498
Неадекватные действия администрации рыболовного форума Harp.valor.ua

Собственно суть в том что админы данного форума удаляют практически любое общение на форуме, кроме отчетов!
Даже вопрос в теме про вдхр на которое езжу "как там ловится сейчас, давно не был" - отправляется в мусор, это ж не по теме:D
Я не знаю, пускай может администрация форума пересмотрит свои действия, более как параноей я назвать это не могу, или попросту чтобы все рыбаки, которые отписываются на этом форуме сделали ему байкот:пиво:
Вот пример того, что администрация сайта считает не адекватным:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач:
 
1. А может у администрации и спросить (там есть обратная связь).
2. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Выбири другой сайт.
3. Я там с 2004-го года, сайт действительно стал "сухим", и много пользователей от туда ушло (и сюда тоже).
4. Спрашивай здесь (только врядли ответят, как раз из-за отсутствия порядка, 90% заходят постебаться).
5. Сделай свой сайт, с устраивающими правилами - а мы будем писать (если понравится).

И САМОЕ главное - дела на водохранилище (любом) ВСЕГДА у кого - как.
 
1. А может у администрации и спросить (там есть обратная связь).
это бесполезно)


И САМОЕ главное - дела на водохранилище (любом) ВСЕГДА у кого - как.

:D
Вобще все правильно, если бы был у нас аналогичный сайт хотябы по рыбалке - другое дело, но видно не всем это надо, и у нас его нет! Максимальная концентрация рыбаков только тут и там, что делать - постим где есть, но где демократичность на Харпе? Ощущение что там действуют правила КПСС.
 
Ну по спиннигу сайты есть.
И что там - открой любую тему в отчетах - куча неинформативной болтовни.
А лучший способ получать хоть малость достоверную инф. - знакомся с людьми.
 
Ну по спиннигу сайты есть.
И что там - открой любую тему в отчетах - куча неинформативной болтовни.
А лучший способ получать хоть малость достоверную инф. - знакомся с людьми.

ну а как можно знакомится, когда твое общение урезается, а времени на всякие лички и тд попросту нет.
 
Собственно суть в том что админы данного форума удаляют практически любое общение на форуме, кроме отчетов!
Даже вопрос в теме про вдхр на которое езжу "как там ловится сейчас, давно не был" - отправляется в мусор, это ж не по теме:D
Я не знаю, пускай может администрация форума пересмотрит свои действия, более как параноей я назвать это не могу, или попросту чтобы все рыбаки, которые отписываются на этом форуме сделали ему байкот:пиво:
Вот пример того, что администрация сайта считает не адекватным:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач:

Странно, в теме у вас есть время писать, а в личку нет.
По сабжу - данный фрум хорош именно тем, что зайдя в интересующую тебя тему ты не пролистываеш десяток страниц нарвавшись на пустой разговор пары долбо..в.
 
Каждый форум имеет свои достоинства и недостатки. На харпе больше всего информации по платным карповым водоемам, хоть и сильно модерируемой. На харьковском спине лучше искать инфу по хищнику. На ХФ можно поговорить о спиннинге с кормушкой и т.д.
Что мешает общаться на каждом из форумов?!

P.S. А еще я очень люблю форумы Салапина и matchfishing ;)
 
Странно, в теме у вас есть время писать, а в личку нет.
По сабжу - данный фрум хорош именно тем, что зайдя в интересующую тебя тему ты не пролистываеш десяток страниц нарвавшись на пустой разговор пары долбо..в.

и именно эти пара долбо..в и делают эту информацию, которую вы читаете.
 

а что тут непонятного. Вы считаете что люди, которую делают информацию по водоемам, которую вы читаете, не имеют права на короткое общение, заинтересованность в той же информации, вопросами типа "как там новости на водоеме?" ??
 
неправильно плакаться и критиковать другой сайт на ХФ. что-то не нравится пиши там, ну а людей подбивать игнорировать это вообще глупость

ps а если модер удалит эту тему, это будет правильное решение
 
Останнє редагування:
Собственно суть в том что админы данного форума удаляют практически любое общение на форуме, кроме отчетов!
Даже вопрос в теме про вдхр на которое езжу "как там ловится сейчас, давно не был" - отправляется в мусор, это ж не по теме:D
Я не знаю, пускай может администрация форума пересмотрит свои действия, более как параноей я назвать это не могу, или попросту чтобы все рыбаки, которые отписываются на этом форуме сделали ему байкот:пиво:
Вот пример того, что администрация сайта считает не адекватным:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач:
Вам не понравилось, что снесли трёп о Травянке, с ветки которая касалась Проходов? Так чему удивляться? Для обсуждения охраны и прочих безобразий творящихся на Травянке, есть отдельная тема:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Пишите про беспредел на Травянке и Муромском там - никто не снесёт... Если вы зарегестрировались на ХАРПе, то видимо и правила читали. В отчетах - только отчеты;).
 
Вам не понравилось, что снесли трёп о Травянке, с ветки которая касалась Проходов?
а я такое писал? это нормально когда с одной темы сносят то что ее не касается. Вы ж читайте прежде чем предьявлять, что админы правильно поступили. В теме про Травянское я и писал, по инфе что да как, причем тут Муромское.

дааа)

неправильно плакаться и критиковать другой сайт на ХФ
никто никого не подбивает. А писать там, многие уже писали - там все удаляется что не нравится, т.е. писать там - значит удалят все, неужели это не ясно:)

+100.Вопросы,в духе"...а кто был,как там клёв?"-задаются на ХАРПЕ в "Заветном месте".
tranceman
...и тебе об этом довольно корректно написали красным.;)

дык назрел вопрос - как тогда, елси я спрашиваю кого-то как там на травянке - он дает отчет, а вы потом пишите что отчеты писать в другом месте? :lol: и че мне мотаться туда-сюда искать))) вы уж как-то определитесь.
 
Назад
Зверху Знизу