Daihatsu

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2007
Повідом.: 1431
Вот начали активно крутить рекламу по радио, слушал.... сегодня увидел какой-то небольшой пятидверный хетч на дороге, так вроде бы внешне симпотный..... Никто про это чудо японского автопрома не знает?
Судя по оф.сайту дайхатсу, у них в партнерах Росии, Украины нету....
 
Да эту марку похоже Протасы решили в Харькове продвигать, вот официально или нет, не знаю. Во всех таргетах стоят эти Daihatsu.

Да из рекламы понятно, что протасы...... мне если чесно пофиг, кто ее продвигать буит :yahoo:, а вот намного интереснее, что эти машыны из сибя представляют..... и поскольку я исче в таргет тока собираюсь съездить пасатреть, то даже примерно не знаю, в какой они ценовой категории.....
 
24 тыс уе, не дороговато ли?
 
протасы типа по серому тащат их. и по-моему не только их.
в таргетах стоят дайхацу териосы - это такой маленький джипчег, довольно ничего, но при цене максимальной комплектации 28куе несколько на мой взгляд бедновато оснащение
 
а в каком таргете??
я знаю одесские моряки, из японии тягают эти дайхатсу... машинки не плохие, малолитражки... но с запчастями на них проблема...
 
на маршала жукова в частности

но я щас прикинул - это постная хуйня какая-то.
за эти +-2к деньги есть альтернативы в виде как минимум:
сузуки эсэкс4
корейцы: тушкан, спортаж, актион
мицубиси аутлэндер
субару форестер
ниссан кашкай
додж калибер

и почти всем териос при такой цене сольёт.
 
А в таргетах тока мини-жыпчеги стоят? А то ж я видел какой-то маленький хэтч..... названия не видел.... но видел что дайхатсу
 
Был тока шо в Таргете, смотрел на эти Дайхатсу....
У них в "автосалоне" выставлены тока мини-жыпы - Terios , 3 штуки в зале и несколько на улице
Комплектаций всего четыре:
1,5 DX механика - 26500 у.е.
1,5 SX механика - 27500 у.е.
1,5 DX автомат - 27500 у.е.
1,5 SX автомат - 28500 у.е.
DX отличается от SX нет БК, противотуманок, кожы на руле и КПП, дв.ручки и зеркала не в цвет кузова, задние стекла не тонированы, нет релинга на крыше....
Основные харарктеристики: 105 л/с, максималка 160 км/ч (150 на автомате), 16 клапанов, багажник 380 литров - откровенно маленький, клиренс 200 мм - откровенно не маленький, расход, обещают на постоянном полном приводе в смешанном цыкле около 8 литров
В базе: ABS+EBD, подушки, ГУР, манитафон с СД (смотрится очень дешево), кондей, ц/з на ключе, эл.пакет, колеса 215/65 R16
Мой личный вывод - очень дорого для машыны такого класса! Я сначала делал знакомство с автомобилем (экстерьер и интерьер), а потом узнавал цену.... за такие деньги, есть много разных альтернатив!
 

Вкладення

  • terios размеры.jpg
    terios размеры.jpg
    49.1 КБ · Перегляди: 388
  • terios2.jpg
    terios2.jpg
    49 КБ · Перегляди: 183
  • terios.jpg
    terios.jpg
    34 КБ · Перегляди: 176
  • terios3.jpg
    terios3.jpg
    29.1 КБ · Перегляди: 170
Через пару-тройку недель обещают выставить Sirion с ориентировочной стоимостью от 16000 уёв Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
и Materia с ориентировочной стоимостью от 20000 уёв
 

Вкладення

  • materia.jpg
    materia.jpg
    20.6 КБ · Перегляди: 144
  • materia спецификация.jpg
    materia спецификация.jpg
    12 КБ · Перегляди: 99
  • materia 1.jpg
    materia 1.jpg
    51.2 КБ · Перегляди: 96
Очень вежливый молдой человек - консультант, хорошо знает тех.характеристики авто и прочее.... Что не понравилось:
естессно то что не весь модельный ряд представлен, и другие модели, которые я бы хотел увидеть, даже не известно будут ли привозить... и то что пользуются они ресурсами в интернете с сайта Посилання видалено, причем не встраницы открываются ибо не установлены приложения... ;)
А очень хотелось увидеть Cuore
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
и Trevis, и немного узнать об их комплектациях и ценах.... :(
 

Вкладення

  • trevis.jpg
    trevis.jpg
    68.1 КБ · Перегляди: 95
  • trevis 2.jpg
    trevis 2.jpg
    54.3 КБ · Перегляди: 90
  • trevis 3.jpg
    trevis 3.jpg
    57.6 КБ · Перегляди: 95
  • trevis 4.jpg
    trevis 4.jpg
    66 КБ · Перегляди: 97
  • trevis interior.jpg
    trevis interior.jpg
    53.5 КБ · Перегляди: 88
  • trevis storage.jpg
    trevis storage.jpg
    72.3 КБ · Перегляди: 84
та ну нафиг такие маленькие, страшненькие машинки за такие деньги
 
та ну нафиг такие маленькие, страшненькие машинки за такие деньги

это ты о каких мафынках?
мини-жып за такие деньги, за какие его продают - ну его нафиг.... остальные нада пасатреть! :)
 
TREVIS на Mini Cooper смахивает, Terios на Rav 4, Copen на Porshe:D

Сходство с мини купером я тоже заметил, хотел увидеть его жывьем.... но, его в ближайшее время не будет :(
Териос только изначально на РАВ4 похож, немного на него посмотреть - и уже совсем не похож..... есть что-то, но очень далеко......
Купен не рассматривал вообсче!
З.Ы. Сегодня по телевизору видел рекламу: " Весь модельный ряд Дайхатсу в Авто-Таргет" - странно! ведь на сайте Дайхатсу, весь модельный ряд немного больше чем Териос....
 
Я катался на Дайхатсу Майви - чего-то здесь нет такого.
машинка ОЧЕНЬ понравилась!!
 
Я катался на Дайхатсу Майви - чего-то здесь нет такого.
машинка ОЧЕНЬ понравилась!!

Ничего не хочу сказать, но даже на официальном сайте Посилання видалено нет такой модели о которой ты говоришь... по крайней мере в их модельном ряду
| MATERIA | TREVIS | COPEN | TERIOS | SIRION | CUORE
, может где нить в истории марки.......
 
Раньше привозили, потом они вообще пропали. Старая и достаточно авторитетная фирма, если возить будут не по левому - проблем с сервисом не будет. А пока - фонарь... Но тем не менее как-то их ремонтировали у нас (может вообще не ломались? ;) )
 
Раньше привозили, потом они вообще пропали. Старая и достаточно авторитетная фирма, если возить будут не по левому - проблем с сервисом не будет. А пока - фонарь... Но тем не менее как-то их ремонтировали у нас (может вообще не ломались? ;) )

Ну в автосалоне обещали что проблем не будет никаких ,у них есть сервис на Батицкого, 4 (кстати никто не знает что там на самом деле?), гарантии дают на 3 года 100000 км пробегу.....
 
ну цена-то действительно ужоснах. я выше объяснял почему.
 
Назад
Зверху Знизу