Где купить и поставить кнопки-застёжки на одежду?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 228
Где купить и поставить кнопки-застёжки на одежду?

Здравствуйте!
Оторвались на новой футболке кнопки-застёжки (дёрнул сильновато).
В ателье девушка попыталась с помощью молотка и плоскогубцев исправить ситуэйшн, но не вышло. Дома я тоже только разломал к чертям одну заклёпку (на фото - неповреждённая).

Сама конструкция этой кнопки (см. фото) ненадёжная, т.к. усики короткие, а ткань достаточно плотная.
Собственно, вопрос: где можно подобрать подходящую модель кнопки (желательно не с такими усикам, а с шипом, (как на джинсах, к примеру) и установить, соответственно?
Только в ателье, как я понимаю, должен быть либо пресс, либо какая-то специальная приблуда для установки этих самых кнопок.
Поделитесь опытом!
 

Вкладення

  • DSC08339.JPG
    DSC08339.JPG
    260.1 КБ · Перегляди: 775
  • DSC08340.JPG
    DSC08340.JPG
    286 КБ · Перегляди: 772
Останнє редагування:
Купить можно в Гранд Текстиле. А поставить-можно спросить в киосках ремонта одежды. Мне ставили кнопку похожую на юбку в переходе на 23 Августа (там киоск Ремонт ключей и одёжку чинят).
 
Купить можно в Гранд Текстиле. А поставить-можно спросить в киосках ремонта одежды. Мне ставили кнопку похожую на юбку в переходе на 23 Августа (там киоск Ремонт ключей и одёжку чинят).

+1. Я тоже там делала - быстро и качественно.
 
"Центральный рынок" вам в помощь ,есть там такой мастер Виталий где площадка "привоз" рядом с сажинцами.
 
На Барике этих кнопок.......И починят там же.
 
Назад
Зверху Знизу