sigma 150-500 nikon кто хочет потестить

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2007
Повідом.: 233
sigma 150-500 nikon кто хочет потестить

Всем привет. купил sigma 150-500 nikon, но нету тушки пока. руки чешутся потестить. Если кому интересно - предлагаю встретится - вы с тушкой, я с линзой. Место встречи мемориал, (недалеко от Хаи). Там много белок...) . В личные пишите...
 
крутой у вас подход однако, сперва покупаем объектив а потом уже деваться некуда к нему тушку :клас:
 
Походу деваться будет некуда тому, кто прийдет на "тест" с тушкой;):D:D:D
 
Я так покупал свой первый фот. ИМХО вполне нормальный подход - сначала выбрать линзу, а с ней - систему.
 
Походу деваться будет некуда тому, кто прийдет на "тест" с тушкой
придется брать кузнеца... или двух...
вполне нормальный подход - сначала выбрать линзу, а с ней - систему
покупайте триплет!

по теме, имея сигму170-500, мто500, никкор 70-300вр и родной киевский телеар могу сказать -
сигма и мто не предполагают дальнейший кроп, вариант слайда - что снял - то твое, еще необходимо задирать исо и закрывать до 9-11 дырку на сигме, выходит - сьемка только в солнечный день.
мто хорош тем, что можно прицепить конвертер без особого ухудшения, сигма - хороша автофокусом и оперативностью.
никкор 70-300вр может давать снимки, которые потом можно кадрировать до примерно 25%.
-солнечный день, штатив, из засады - можно снимать мто с конвертером до 25 м, сигмой до 15 м, никкором до 8 м, качество будет чуть лучше у никкора.
-днем, без штатива, с рук - мто отпадает сразу (только на любителя), сигма часто смазывает от тремора, никкор работает.
-сумерки, без штатива - мто в сумке, сигма только на штативе, никкор в руках часто мажет от тремора, работает телеар и таир.
при наличии лишних 12килогрн идеален аф никкор 300/4 (судя по обзорам). дальше уже нереальные цены.
кроп на четверть кадра от сигмы170-500
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу