Мастеркласс по съемке аномальных явлений.

  • Автор теми FL
  • Дата створення

FL

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 11270
Мастеркласс по съемке аномальных явлений.

Кстати- не шучу- давайте организуем?
Как вы думаете, - если провести мастеркласс по съемке аномальных явлений- насколько это будет актуально? Должен ли он быть платным или бесплатным? Можно ли его посещать без пары пива?
Я вполне мог бы рассказать свое видение такой съемки. Просто одному мне неинтерестно. Вопросы которые мне хотелось бы обсудить.
НИкон, Сони, Кенон- на что охотнее идет привидение?
Можно ли снимать Китом или обязательно нужны светлые стекла?
Если смысл сидеть всю ночь на кладбище или проще поставить цейтрафер?
Может Николаса попросить? Во первых ему пофиг где фоткать- на Кавказе или на Кладбище, во вторых он Кенон не любит, :D
Антиаллисный фильтр - как его снять с камеры, что бы сфотографировать аномальниые явления.?
Инфрокрасная и ультразвуковая съемка- есть ли смысл?
я думаю, что 99 процентов жителей ХФ уверено в существовании тонких энергий, так все таки почему никто до сих пор не выложил их фотографии?
 
Останнє редагування:
Самые тонкие энергии наблюдаются при сравнении бокешечек...
 
Привидения позируют только перед плёночными камерами, это давно известно :)
 
одному мне неинтерестно
могу за спиной фотографа дули покрутить, или рожки построить :ги:
я думаю, что 99 процентов жителей ХФ уверено в существовании тонких энергий
я тот самый недостающий процент ;)
можешь с уверенностью винить остальных форумчан в равнодушии к наболевшей проблеме :D
 
НИкон, Сони, Кенон- на что охотнее идет привидение?
Можно ли снимать Китом или обязательно нужны светлые стекла?

Я думаю, марка значения не имеет. Правда, на 100% это нельзя утверждать, ведь возможно, что умерший человек (привидение) имел радикальные убеждения в отношении марки фотоаппарата.
 
Привидения позируют только перед плёночными камерами, это давно известно :)

а настоящие НЛО только перед телефонами нокиа3210пизженный с 0,5МПа, причем независимо от количества наблюдателей :іржач:
 
Разумней обсуждать фотошопы, в которых проявляются аномальные явления.
Я, кстати, недавно равы с Олимпус ОМ нового обрабатывал - так там весь кадр в каких-то жучках!
 
на самом деле вы не правы. Ведь тонкие миры совсем рядом , стоит только протянуть руку. А что как не цифровые технологии помогут их обнаружить?
 
Как раз недавно заснял, сразу три неведомых х-ни :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На Кэнон вполне получается
вот как раз сегодня

кстати, ширик
 
Останнє редагування:
Кстати- не шучу- давайте организуем?
Как вы думаете, - если провести мастеркласс по съемке аномальных явлений- насколько это будет актуально?
Актуально.
ведь пятница - это не день недели.. - это состояние души.
Должен ли он быть платным или бесплатным? Можно ли его посещать без пары пива?
Эм.. Ну.. мм..
а кто будет читать лекции?
а то я чот не соображу.. кто на баки то подет.. я? или мне?
Я вполне мог бы рассказать свое видение такой съемки. Просто одному
мне неинтерестно.
{..значит здоров..}
Вопросы которые мне хотелось бы обсудить.
НИкон, Сони, Кенон- на что охотнее идет привидение?
Зенит.
Можно ли снимать Китом или обязательно нужны светлые стекла?
Ну блин взрослый же дядя..
взрослый а не знаешь что есть же специальные просетленные стекла.
ониж для этого и заточенны.
правда нада заметить что степень проветления стекла не обязательна, главное степень просветленности фотографа.. {остальное вы узнаете на семинаре}
Если смысл сидеть всю ночь на кладбище или проще поставить цейтрафер?
Эй!! а кто байки потом травить будет? цейтрафер!??

Может Николаса попросить? Во первых ему пофиг где фоткать- на Кавказе или на Кладбище, во вторых он Кенон не любит, :D
Ахули не?
{а он пиво пьёт? светлое?}
Антиаллисный фильтр - как его снять с камеры, что бы сфотографировать аномальниые явления.?
Инфрокрасная и ультразвуковая съемка- есть ли смысл?
Эм.. и Снеговика не забыть.. с Зориным.. для демонстрации результатов.
я думаю, что 99 процентов жителей ХФ уверено в существовании тонких энергий, так все таки почему никто до сих пор не выложил их фотографии?
А? а что уже кто-то наливал?
нет? так а хули тогда выкладывать. :незнаю:
(Нет. мне не стыдно)

ЗЫ. Жаль голландцы уже уехали..
 
АНОМА́ЛИЯ, -и, ж. (книжн.). Отклонение от нормы, общей закономерности; неправильность.

Каким образом можно снять аномальное явление которое не имеет закономерности и вообще неправильное? Цифровой процессор этого не поймёт просто. Это раньше, на плёнке иногда случайно проскакивало...
 
та то вы типа плохо знаете насколько псевдослучайно сейчас работают транзюки в микропроцессорах..
 
Какие нафиг транзисторы, с потусторонними энергиями может контактировать только серебро, разве вы не знаете что оборотней и вампиров можно убить серебряной пулей :піп:
 
Какие нафиг транзисторы, с потусторонними энергиями может контактировать только серебро, разве вы не знаете что оборотней и вампиров можно убить серебряной пулей :піп:

О. А если перед матрицей установить серебряную пластину? Невидимая энергия проходя через слой серебра будет проявлятся, а матрица её фиксировать.
 
хрень говорите

какое нафиг серебро

серебро отгоняло злых духов от камеры
но никак не мешало их фиксировать

другое дело, что сейчас в камерах этого благородного металла заметно поменьше
и это не мешает злым духам селиться в камерах
и искушать владельцев
например на покупку все нового и нового железа и стекла

а раньше-то
купил дальномерку, заправил серебром и владеешь всю жизнь
 
просто что бы этого не случилось, ваш самый близкий человек (Жена или друг (ну вы поняли про кого я..))Должен вбить в сердце камеры осиновый кол прямо через байонет. Тогда ваша камера перестанет высасывать из вас деньги.

все настолько в самом деле просто, что я предлагаю на полном серьезе в Розмарине сделать пробную съемку потусторонних явлений. Лучше всего приходить со своим привидением, а то на фото призрака Наполеона скажут, что затырил в инете.
 
Назад
Зверху Знизу