Реабилитация Nikon D5100

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 4392
Реабилитация Nikon D5100

Не слушайте байки про худшую управляемость и сложность настройки Nikon D5100. Это миф.

Написал много, все стер. Кто купит, не пожалеет.
Я купил, мне нравится.
 
Не слушайте байки про худшую управляемость

плохо из заноса выходит?

Блин. Осваиваю GRID/GLOBUS вычисления. Параллельно разбираюсь с MSP430 на си и ассемблере, и тут народ заявляет про
сложность настройки Nikon D5100

ну капец, ребята.
 
плохо из заноса выходит?

Блин. Осваиваю GRID/GLOBUS вычисления. Параллельно разбираюсь с MSP430 на си и ассемблере, и тут народ заявляет про


ну капец, ребята.

Это как-то касается выбора зеркального фотоаппарата?
 
плохо из заноса выходит?

Блин. Осваиваю GRID/GLOBUS вычисления. Параллельно разбираюсь с MSP430 на си и ассемблере, и тут народ заявляет про
ну капец, ребята.

Это как-то касается выбора зеркального фотоаппарата?

без сомнения
у Savage++ есть пленочная зеркалка кажись электронная
если ее перепрошить - можно регулировать программно ГРИП и зернистость пленки

Выбор не стоит
Кэнон рулит однозначно
 
без сомнения
у Savage++ есть пленочная зеркалка кажись электронная
если ее перепрошить - можно регулировать программно ГРИП и зернистость пленки

Выбор не стоит
Кэнон рулит однозначно

Спасибо за объяснение.
 
это стОит создания новой темы?
:confused:
 
Конечно, не касается. Просто я искренне считаю - и пока личный опыт это подтверждает - что всеми фотоаппаратами можно фотографировать. То есть, вообще - всеми и практически одинаково легко. Наверняка ж в Никоне не неумные люди сидят; они закладывают в любительский фотоаппарат ровно такие настройки, которые освоит среднестатистическая блондинка. А иначе, как было с первыми iPhone -куча возвратов "потому что не смогли разобраться, как звонить". В итоге сейчас имеем абсолютно интуитивно понятное устройство.
 
Конечно, не касается. Просто я искренне считаю - и пока личный опыт это подтверждает - что всеми фотоаппаратами можно фотографировать. То есть, вообще - всеми и практически одинаково легко. Наверняка ж в Никоне не неумные люди сидят; они закладывают в любительский фотоаппарат ровно такие настройки, которые освоит среднестатистическая блондинка. А иначе, как было с первыми iPhone -куча возвратов "потому что не смогли разобраться, как звонить". В итоге сейчас имеем абсолютно интуитивно понятное устройство.

Я несколько дней потратил на выбор камеры. Т.е. несколько суток сидел в инете, читал отзывы и пр. инфу.
ОЧЕНЬ много нареканий на плохую эргономику и замороченность настроек у Nikon D5100. Из-за этого, я едва не переплатил 2-3 тыс грн за другую модель.
Однако жадность победила и теперь я об этом не жалею. И хочу избавить от подобных мучений других людей.
Или тема "фото" существует для других целей?

Видео снятое на Nikon D5100: !

И что заставляет людей, ни РАЗУ не написавших по теме, постить что попало и где попало?
Вы собираетесь покупать любительскую зеркалку? Вас мучает выбор? Вы шаритесь по сети в поисках ответов?
Какого черта вы тут делаете?
Что за тупая манера встревать и влазить?
 
А-а-а. Так это борьба с ветряными мельницами. Какое колличественное соотношение в Интернет Вашей темы и тем, где люди (зачастую проплаченные) пиарят конкретную модель фотоаппарата? Энто все называется горем от ума :)

Вот, скажем, Вы еще не купили полтинник?

Или тема "фото" существует для других целей?

Там еще есть "Карта раздела"... А там и темка, где всё разложено по полочкам.
 
Вот, скажем, Вы еще не купили полтинник?
Тс.. он даже не проверил Бекфронт..
Вооще то ТС рад. ОН купил настоящий большой фотоаппарат и с удивлением обнаружил, что на зиленых кнопках полно настроек. Это же Айфория..
 
И что заставляет людей, ни РАЗУ не написавших по теме, постить что попало и где попало?
Вы собираетесь покупать любительскую зеркалку? Вас мучает выбор? Вы шаритесь по сети в поисках ответов?
Какого черта вы тут делаете?
Что за тупая манера встревать и влазить?

перечитайте еще раз название темы и первое в ней сообщение:

Не слушайте байки про худшую управляемость и сложность настройки Nikon D5100. Это миф.
Написал много, все стер. Кто купит, не пожалеет.
Я купил, мне нравится.

и попробуйте сами оценить содержательность этого поста и его полезность
 
перечитайте еще раз название темы и первое в ней сообщение:



и попробуйте сами оценить содержательность этого поста и его полезность

Его оценят те, кому он адресован.
Впрочем, я уже жалею о своей затее.
 
Его оценят те, кому он адресован.
Впрочем, я уже жалею о своей затее.

зачем же

опишите подробно те плюсы о которых Вы говорите
и будет полезно

а пока - это просто охи и ахи

я в Никонах ни взубногой
и мне они неудобны
видимо до того момента пока не попользуюсь какое-то время

но вот информация о том, что и кому в них удобно -было бы любопытно
 
Shopgan сказав(ла):
И что заставляет людей, ни РАЗУ не написавших по теме, постить что попало и где попало?
Вы собираетесь покупать любительскую зеркалку? Вас мучает выбор? Вы шаритесь по сети в поисках ответов?
Какого черта вы тут делаете?
Что за тупая манера встревать и влазить?

Нет, я уже не выбираю. Посмотрите, кто автор темы про выбор фотоаппарата и посчитайте количество его развернутых постов там.

Вы так и не ответили. Полтинник еще не купили? А у кенона он кстати дешевле...
 
пардон,это те у кого жадность-двигатель прогресса? И мотиватор познания фототехники?...;):клас:

Жадность и лень всегда были и будут двигателями прогресса. Для меня 2-3 тыс грн - деньги. На дороге они не валяются. И я точно знаю, как они мне достаются.

Подробнее по теме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу