Давайте поможем росиянам увидеть присутствие российского военного влияния в Украине

Уровень аргументации ниже плинтуса.
Петушка хвалит кукуха...

Я никого не хвалю... О каких аргументах идёт речь? При чём тут вообще аргументы? Я к тому, что спорить можно с человеком, имеющим собственное мнение... Дебаты с компьютерными ботами, платными агитаторо-провокаторами и сектантами непродуктивны априори...

Впрочем это касается представителей обоих конфессий...
 
Останнє редагування:
Все эти споры бесполезны, время все расставит по своим местам. Невозможно убедить человека живущего в альтернативной реальности.
 
Все эти споры бесполезны, время все расставит по своим местам. Невозможно убедить человека живущего в альтернативной реальности.

У людей, которые там погибли, гибнут сейчас и будут гибнуть в недалёком будущем нет этого времени...
 
Нет ничего проще. РФ должна отвести войска и убрать своих наемников.

И что? резервацию там организуете? фильтрационные лагеря? лес рубят - щепки летят? слишком далеко всё зашло... печально всё это... хотя кому я это говорю...
 
И что? резервацию там организуете? фильтрационные лагеря? лес рубят - щепки летят? слишком далеко всё зашло... печально всё это... хотя кому я это говорю...
Есть еще вариант... Неоднократно предлагавшийся поклонникам русскавамира.
 
Ага... они вас там дожидаться будут... самому не смешно?

Можно на годик отменить мораторий на смертную казнь.
Шоб некоторым мозги прочистить.
Или, таки ввести в двух областях военное положение с военными трибуналами и, опять, таки, с отменой иллюзий, для особо отличившихся.
 
И что? резервацию там организуете? фильтрационные лагеря? лес рубят - щепки летят? слишком далеко всё зашло... печально всё это...
Печально... Ну а как же ты хотел, лапонька? Нужны рабы, нужны подопытные организмы, нужны доноры органов, в конце концов. Не использовать же для этого россиян! Их уже китайцы застолбили.
 
Печально... Ну а как же ты хотел, лапонька? Нужны рабы, нужны подопытные организмы, нужны доноры органов, в конце концов. Не использовать же для этого россиян! Их уже китайцы застолбили.
Ты себя куда определил? В рабы или в доноры? И я тебе не лапонька... ну нигде от вас шалунишек покоя нет...
 
Да вы тут все упоротые! Господи, чем я думал когда учётку заводил
 
Вертолётчик поворачивается к ним и говорит:
А я сейчас трёх мудаков сброшу и сто сорок миллионов человек будут счастливы!
Более чем уверен, что те 140 миллионов будут плакать. Насрать на это, поскольку несколько миллиардов нормальных людей на Земле будут счастливы.
 
Ну вот сейчас как бы как бомбила украинская армия Донецк, там и бомбит(и пофиг на все минские договоренности) и ничего с этим ополчение сделать не может, сейчас Порашенко отрезал полностью финансирование неподконтрольных Украине территорий. Может лучше для жителей Донбасса, если россия (страна-террорист) полностью от него откажется, да будут жертвы, но может в данном случаи придет хоть какая-то стабильность, какой есть выход из данной ситуации? Я не силен в политике... Но на мой взгляд, для жителей региона, возможна только 2 исхода, либо присоединение к России, либо полностью подчиниться Украине. Идея самостоятельного государства невозможна...

А когда россия (страна-террорист) хотя бы не полностью на него соглашалась? Война начата под слова Путина, что он её не допустит - уже или молчал бы в тряпочку, или делал как говорит... а теперь он выглядит... как бы это помягче сказать... малость обосрамшись...
 
Ну вот сейчас как бы как бомбила украинская армия Донецк, там и бомбит(и пофиг на все минские договоренности) и ничего с этим ополчение сделать не может, сейчас Порашенко отрезал полностью финансирование неподконтрольных Украине территорий. Может лучше для жителей Донбасса, если россия (страна-террорист) полностью от него откажется, да будут жертвы, но может в данном случаи придет хоть какая-то стабильность, какой есть выход из данной ситуации? Я не силен в политике... Но на мой взгляд, для жителей региона, возможна только 2 исхода, либо присоединение к России, либо полностью подчиниться Украине. Идея самостоятельного государства невозможна...

второй вариант более жизнеспособен, и менее болезненен. Вот только вводная часть неверна, ВСУ. не обстреливает города просто так, только в ответ на активные боевые действия террористов, что не противоречит Минским договоренностям.
 
Ну вот сейчас как бы как бомбила украинская армия Донецк, там и бомбит(и пофиг на все минские договоренности)

А где доказательства? Да и смысл обстреливать Донецк? Не несите чушь ;)
 
А где доказательства? Да и смысл обстреливать Донецк? Не несите чушь ;)

Да он на стулчик стал и ему оттуда виднее. Вот тупо бубонит бомбили...

С ватой дискутировать бесполезно. Пришедшим на нашу землю "куля в лоб" (с) и пусть идут с миром.
 
А где доказательства? Да и смысл обстреливать Донецк? Не несите чушь ;)

Дурака не надо включать. Я три поста раньше выкладывал ссылку на обычный гугл поиск на ютубе. Там под бомбежками еще и дети гибнут.
А это так, про шило, которое в мешке не утаишь. .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу