Дельта банк - банкрот ! БФ

С гривной проще - можно оплачивать что-то себе и друзьям, а они вам наличку возващают .С долларом плохо. Разве что расчитываться баксовой картой в американских и китайских магазинах. ЧТо и делаю. Павлда только Визой. Виртуальная ката у них МАстер, с ними проблемы, да и лимит в сутки около 25 баксов.
Свифты на свой валютный счет в другом банке не выпускают уж е давно.
Перекинуть на валютный счет другого человека в дельте же ,чтобы уменьшить сумму у себя на счету тоже сложно, разве что через валютное поручение, но потом того, кому перекинули, заставят открыть депозит.
Можно жаловаться в Нацбанк, было бы вемя и желание. У тех, кто это делает, дела идут живее.
 
я в Дельте две недели снимал с дебетовой карточки 100 тысяч грн, то у них в кассе денег нету, то указание не выдавать, лимит на банкоматы они давно установили, в общем еле снял, потом поснимал всё что осталось (две дебитовые карточки были) теперь они СМС -ки шлют, типа денег не хватает на обслуживание карточки (по 3 грн в месяц).
 
При закрытии требуй документ про полное погашение,при мне бабка кричала,что не доплатила 1 гр 25 коп насчитали 250 грн штраф.

у Привата такая же херня практиковалась, но мне они сами и без напоминания выдали все бумаги
 
ЧТо за галимый вброс?
 
надо позвонить знакомому начальнику отделения - пробить чё да как ;)
 
ЧТо за галимый вброс?
Вброс насчёт чего? Насчёт банкротства? Официально пока не объявили, но ситуация уверенно движется туда. Валютные депо не выдают (или предлагают в гривне по смешному курсу с лимитом в 1 к в день). Зайди на финансовый форум Украины в раздел "Дельта банк" - сразу всё станет ясно.
 
Вброс насчёт чего? Насчёт банкротства? Официально пока не объявили, но ситуация уверенно движется туда. Валютные депо не выдают (или предлагают в гривне по смешному курсу с лимитом в 1 к в день). Зайди на финансовый форум Украины в раздел "Дельта банк" - сразу всё станет ясно.

Так банкротить можно годами,куда спешить,государство денег дает,вкладчикам деньги можно не платить.Так что спешить некуда.
 
я на каком-то приличном ресурсе пару недель назад читала аналитическую статью, в которой речь шла о том, что дельта-банк слишком большой для того, чтобы государство позволило ему умереть, дешевле обойдется его реанимирование
очень даже может быть
но сама, правда, рисковать не стала и с этим банком таки рассталась
 
тоже самое писали про Vab бакн, что он системный и что его не дадут обвалить..и вот результат, 20 ноября введена временная администрация VAB банк...
перед этим была пару месяцев агония, рефинансирование, всплеск выплат, потом снова обвал..
 
и так по скольку на форуме была тема О ТОм как помочь снять деньги а не развазить сплетни и сопли.
Первая возможность и пока самая дешовая это мобильное приложение пей 2 снимает тока 5 грн. Но банк даёт не более 2500 то есть 2495

жду других предложений
 
и так по скольку на форуме была тема О ТОм как помочь снять деньги а не развазить сплетни и сопли.
Первая возможность и пока самая дешовая это мобильное приложение пей 2 снимает тока 5 грн. Но банк даёт не более 2500 то есть 2495

жду других предложений
Переводил через инет банк на другую карточку. Деньги списываются, но получателю не приходят ((( Перевел 19го, 21го еще ничего не было на карточке получателя
 
я перевожу щас только пей 2 ю или через приват сикюрити - деньги приходят моментально
 
Переводил через инет банк на другую карточку. Деньги списываются, но получателю не приходят ((( Перевел 19го, 21го еще ничего не было на карточке получателя

Что там три дня! У меня уже три раза перевод через MyDelta на другой банк просто исчезал и в другой банк не поступил. Последний раз перевод был 3 ноября, только два дня назад добился возврата списанных денег назад на счет в дельте. В другой банк они так и не захотели их переводить. А это безнал, даже не наличка. Врут безбожно, что это сбои системы MyDelta.

Вот тут больше информации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Один товарищ при проблемах с другим банком пошел на кассу metro и предлагал покупателям заплатить по карте, а они ему нал, за пару дней 100К обналичил.

Молодец,идея супер.

А в чем суперность идеи? Идиотизм в чистом виде:D

Если бабки можно вывести с помощью обычной покупки товара через терминал эквайринга, не проще ли пойти в другой банк, заказать там эквайринг его дают кстати бесплатно установить грубо говоря у себя на кухне и одним движением перевести все деньги на счёт другого банка.
Неужели лучше стоять по кассами и каждому дураку объяснять, почему хочешь заплатить за его покупку
 
я в Дельте две недели снимал с дебетовой карточки 100 тысяч грн, то у них в кассе денег нету, то указание не выдавать, лимит на банкоматы они давно установили, в общем еле снял, потом поснимал всё что осталось (две дебитовые карточки были) теперь они СМС -ки шлют, типа денег не хватает на обслуживание карточки (по 3 грн в месяц).
Я неделю назад был в дельте на алексеевке, по дебитной карточке до 200 грвн в руки
 
я на каком-то приличном ресурсе пару недель назад читала аналитическую статью, в которой речь шла о том, что дельта-банк слишком большой для того, чтобы государство позволило ему умереть, дешевле обойдется его реанимирование
Возможно, чтобы паники не было - всё-таки банк был №4 в Украине. Хотя и вправду могут сделать его типа "Укргазбанк-2".
 
дауж, не думал что у дельты могут возникнуть настолько серьёзные проблемы, помню после первого кризиса 2008-2009гг. они чуть ли не первые кредитовали в магазинах электроники и много людей кстати у них кредит брали.
 
До НГ скорее всего ВА вводить не будут, но то что банку прийдет конец вероятность очень велика, спасать его похоже не будут. У меня там валютные депо были с 2010 года, расторг досрочно в январе, уже тогда пришлось слушать уговоры начальника отделения пару часов, но забрал все. Сейчас осталось около 20 евриков на подлюченной к пэйпалу карте и трошки гривны на текущем счету, надо будет потратить. Майдельта и их карточки всегда работали нормально, нареканий не было, причем все платежи без комиссий не то что у Привата, в общем жалко банк...
 
Назад
Зверху Знизу