• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите с выбором телевизора

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2013
Повідом.: 8787
Помогите с выбором телевизора

Вот решил обновить телек к НГ. Нужен совет специалистов.
Сейчас старый телек на 32 дюйма. Смотрим с расстояния не больше 3метра. Думаю диагональ больше не нужна. По функционалу хочу заряженный. Что бы всё было для комфортного просмотра фильмов, скайп и хз что еще может быть))) . Не определился нужен ли 3д?
Заходил в фокстрот, смотрел... Консультант показывал и что то рассказывал. Из всего что он нагородил, запомнилось что надо еще + 999гривен к стоимости телека, за какую то программу которая без ограничений позволяет смотреть фильмы из нэта. Вопрос к знатокам, что за программа?
Бюджет до 9000 грн.
П.С. сильно не пинайте, отстал от прогресса лет на 6)))
 
программа та на лоха. если не жалко штуку, можно и отвалить. а можно взять самсон, и поставить вручную несколько приложений, и смотреть, практически, нахаляву.
а к той тыще ещё страховочку с гарантией предложат, тоже где то на тыщёнку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну и если так уж хочется скайп, то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
докупить
 
Что магазинный лохотрон, я понял. А 400-500Гц и 100-200Гц различимы для глаза? Опять же в магазине не понятно где четче. Ясен пень что я буду в инет магазине покупать телек, без страховок и-прочей х..ни. Только бы с моделькой определиться. А стоит ли мудохатся с камерой купленной отдельно?
 
Останнє редагування:
А 400-500Гц и 100-200Гц различимы для глаза?

ну кто то различает, кто то нет. у меня вообще старичок 12 года. там 100 герц. мне нормально.

А стоит ли мудохатся с камерой купленной отдельно?

ну тут тоже, каждому своё. если у вашего собеседника камера будет не очень, то зачем смотреть на большом экране большие "квадратики". камера это так, побаловаться пару раз. хотя в той модели, что я давал, там ещё управление жестами возможно, если камера есть. но как оно работает, не известно.
лучше возьмите 40 дюймов. у меня тоже 32 и тоже смотрю с расстояния 2-3 метра. а хочется побольше диагональ.
да, чуть не забыл, ща набегут специалисты, и начнут советовать плазмы, ипсы. вам же хочется комфортно смотреть фильмы с тех же EX.UA, FS.TO и других приложений? так это можно без геморроя только с самсов.

можете для догонки прогресса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитать. там много чего интересного и полезного.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какие мысли о этой сороковке? Сегодня смотрел зД в магазине, понял что не нужно это мне.
А фильмы быстро и качественно надо.
Denni2 спасибо за интерес к моей теме!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какие мысли о этой сороковке? Сегодня смотрел зД в магазине, понял что не нужно это мне.
А фильмы быстро и качественно надо.

40" - маловато будет, это я вам точно говорю, да и HDMI x 2 - вообще стыдоба))

В ваш бюджет отлично вписывается вот этот 47", например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
40" - маловато будет, это я вам точно говорю, да и HDMI x 2 - вообще стыдоба))

В ваш бюджет отлично вписывается вот этот 47", например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А зачем мне больше двух НDMI? Я И теми двумя не собираюсь пользоваться. А 47' смотреть с трех метров, глаза на лоб не полезут? Я и на 40 подозрительно смотрю, а тут 47.
И как я понимаю с LG начинается мудота о которой камрад выше писал.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какие мысли о этой сороковке? Сегодня смотрел зД в магазине, понял что не нужно это мне.
А фильмы быстро и качественно надо.
Denni2 спасибо за интерес к моей теме!

лучше тот, что я давал.
 
А 47' смотреть с трех метров, глаза на лоб не полезут? Я и на 40 подозрительно смотрю, а тут 47.
Я когда брал себе телек, то планировал 40" взять. Но по случаю взял 42". Первую неделю казалось много, теперь уже когда привык мало. Смотрю телек с 3 метров. Сейчас уже брал-бы 47". Так что лучше менее 42" не рассматривать
 
я с 2.5 м смотрю 50", всё ОК. Правда, у меня плазма, у нее картинка всё же отличается от ЖК
 
сег купил LG smart 32 дюйма в Эльдорадо
цена 5300гр = 330$ (акция до завтра) 42 дюйма 7500гр
6 лет назад покупал Samsung 32 дюйма за 700$
 
Эх, я в феврале брал 42 смарт за 5000грн. Ёбаный курс.
 
смотрю с 3 м. 42 диагональ, если смотреть фильмы можно и больше, 32 маловато. Берите 40 42.
 
Честно говоря, тоже посоветовал бы брать побольше диагональ.
Очень часто после покупки начинается покусывание локтей в духе: "не, ну оно то вроде ничего, но еще 5-7-10 дюймов не помешали бы" ))

ну и в качестве ИМХО - 32 дюйма для такого расстояния кажется совсем скромной диагональю.
Когда был настроен на покупку телевизора под расстояние просмотра в 2.9 м, то смотрел не менее 42", а с запасом планировал купить или 47" или 50".

В итоге телевизор ушел в другую комнату, а с расстояния 2,9 м спокойно смотрю проектор с итоговой диагональю 98". Погружение в кино полное.
При том, что стена и проектор позволяет сделать еще больше экран, но тогда придется уже головой водить влево-вправо, а 98" отлично помещается в поле зрения.
 
Назад
Зверху Знизу