Кто переезжает в Россию в частности в г,Липецк ? возможно совмесный съем жилья

плохо будет везде. нужно валить в африку.

лучше всего в сомали :)))))

и чё там лучше чем в Харькове?

там их не сделают рабами ? ты что не слышал, что всех с востока в рабство на запад отправляют???
 
А че Грозным никто не интересуется? Ведь, тоже РФ, экология - хорошая, везде портреты путина, даже, проспект назван в честь него. У власти там будущий президент России и самый большой патриот этой страны Рамзан Ахматович Кадыров. Деньги в регионе водятся, работы для работящих рук- валом. Никаких бандер, биндер, бендер нет, мову учить не нужно, жовтоблакытный не найдешь днем с огнем. Минусов нет, одни плюсы
 
Автор,в Липецке огромный металлургический комбинат(НЛМК).Город грязный,средний(500 тыщ населения,типа вся Салтовка Харьковская),экология сами понимаете.Уровень жизни,как и во всех подобных городках России-никакой.Если вам хочется экстрима(переезда в Россию),то пробуйте перебираться поближе например к тому же С-Петербургу(ближняя область).Калининград вот тоже можно пробовать-перспективный вариант.
 
Краснодар думаю поинтересней будет...имхо. Знакомый уехал,говорит ,что обратно не вернется)
 
Самому ехать стремно (

Что стремно?
Я ехал особо без языка в совершенно новую для себя страну на другой половине замного шара.

Вы собираетесь ехать 5 часов автобусом, везде родной язык и менталитет.

Не понимаю таких людей.
 
ехал с миллионом?
 
в свете НАСТУПАЮЩИХ геополитических событий я бы не сильно радовался за тех, кто остался на украине.
даже дальний восток окажется лучше.

о Дальний восток, китаяночки заезжие годик а потом с русопаспортом в Южную кореюбез визы, там такие телочки после пластики все вах:клас: на белых гуманоидов просто липнут

и толку, чего добился? Продал родину за зеленые бумажки....

сам то в германьщине туркам мешки с кофием носишь?
 
о Дальний восток, китаяночки заезжие годик а потом с русопаспортом в Южную кореюбез визы, там такие телочки после пластики все вах:клас: на белых гуманоидов просто липнут



сам то в германьщине туркам мешки с кофием носишь?

Эхх, не могут наши люди за других порадоваться, которые свалили уже, вечно подьебнуть пытаются :)
 
Назад
Зверху Знизу