Подскажите пожалуйста пару вопросов по созданию интернет магазина.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2011
Повідом.: 527
Подскажите пожалуйста пару вопросов по созданию интернет магазина.

1.Каким конструктором лучше воспользоваться, если нет навыков программирования и при этом хочется иметь более менее уникальный дизайн.
2. Каким не очень дорогим хостингом воспользоваться.
3. Если это будет интернет магазин в России, какой домен лучше использовать com или ru ?
Спасибо)
 
1.Каким конструктором лучше воспользоваться, если нет навыков программирования
Встречный вопрос: как написать письмо девушке, если она испанка (китаянка, француженка, предпочитает asp.net, и т.п.), а я не знаю испанского (китайского, французского, asp.net, и т.п.)?
1. Учиться.
2. Найти того кто знает и попросить/заплатить, чтобы решили проблему

и при этом хочется иметь более менее уникальный дизайн.
1. см. выше п.1.
2. или см. выше п.2.

2. Каким не очень дорогим хостингом воспользоваться.
В поисковиках забанили? Масса предложений... на вкус и цвет - у всех фломастеры разные.

3. Если это будет интернет магазин в России, какой домен лучше использовать com или ru ?
Читайте новости, главное чтобы домен не принадлежал стране, которую "троллит" правительство РФ. И тот, другой варианты - нормальные.
 
В поисковиках забанили?
Сайта еще нет, нечего банить.



Встречный вопрос: как написать письмо девушке, если она испанка (китаянка, француженка, предпочитает asp.net, и т.п.), а я не знаю испанского (китайского, французского, asp.net, и т.п.)?
Взять готовые фразы.) Мне нужен конструктор) Их много, я прошу совета-какой применить. Хочу САМ его собрать.

Масса предложений...
Я знаю. А какой оптимальней?
 
Останнє редагування:
Сайта еще нет, нечего банить.




Взять готовые фразы.) Мне нужен конструктор) Их много, я прошу совета-какой применить. Хочу САМ его собрать.


Я знаю. А какой оптимальней?

Вам хотят сказать, что специфика работы тут такова:
1. Или вы платите человеку который знает/работает/разобрался со всем.
2. Или вы сами набиваете себе шишки пробуя, сначала это, потом то.

Ибо Оптимального варианта как вы хотите не существует. Так же как и нет идеальной модели машины.

Если, что обращайтесь в ЛС. Помогу сделать!:rolleyes:
 
Самый оптимальный вариант - opencart.
 
Попробуйте начать продавать с группы вконтакте/одноклассники, у меня несколько знакомых так и начали свои интернет бизнес. Оцените свой ассортимент, нужен ли действительно вам интернет магазин. Правильно оформленная группа вылезет в топ поисковиков быстрее чем ваш сайт.
 
Советую Prestashop
 
Назад
Зверху Знизу