нужна помощь с ps3

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2010
Повідом.: 20
Даунгрейд с 4.53 ps3

Кто знает способо даунгрейда ps3 4.53 до 3.55 или любую другую.
Или кто за деньги сможет это сделать.
Пишите в лс или здесь в теме.
 
а ты уверен что твою консоль можно даунгрейдить? какая модель и датакод?
если шо я не занимаюсь таким. но хотя бы можно будет определить поддаётся ли даунгрейду консоль ...
 
Я как дома буду, гляну поточнее и напишу сюда, спасибо что хоть кто-то ответил.
По скрипту прошивал много чего в своей жизни, и знаю что не всегда всё хорошо получается, приставки просто не прошивал поэтому и не спешу с ней что-то делать.
 
Датакод скажи, а то может быть непрошиваемой.
 
PS3 версия прошивки 4.50

Привет народ! Есть вопрос такого характера. Значит скачал я новинку Watch Dogs, но проблема в том, что она идет только под 4.50, а у меня стоит 4.36. Так вот есть ли смысл обновляться? Бытуют слухи, что под 4.50 старые игры могут не работать. Кто в курсе отзавитесь!
 
нет я качал образ на ex
 
А вы не могли-бы дать свой номер или как то связаться!Мне надо откотить прошивку и на моей приставки можно это зделать номера сверял!)
 
запуск с внешнего или с внутреннего носителя? если с дешманской флешки то вполне логично ... если с внутреннего то может винт пошабашыл ...
ещё как вариант менеджер загрузки игорь нужно сменить, или в настройках менять параметры, ирис манагер или мультимен?
во общем больше инфы - больше ответов
 
с внешнего носителя не пробовал,что такое дешманская влешка?стоит мультимен,да и менюшка стала тоже тормозить
 
запусти мультимен и посмотри какую температуру показывает, может подсохла термопаста и от этого перегрев ...
 
cpu-63 rsx-60
 
это норм температура ... и при этом тупит даже в меню?
 
да!винту капец?
 
не факт ... для начала попробуй обновить мультимен, попробуй другой менеджер, ну и на крайняк поменяй прошивку
у меня Habib Cobra 4.65 v1.02 + мультимен, глюков не замечал ...
 
спасибо тебе за помощь,для меня обновить мультимен,поменять прошивку это темный лес,не подскажешь где в харькове это можно сделать?я в короне узнавал,сказали мастер в другом городе,можно самому попробовать,но стремновато)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот ирис менеджер, закинь на флешку фат32 в корень флешки, вставь в пс3, в инстал пкг увидишь этот фай и просто запусти установку

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это последний мультимен, вообще его можно обновить через сам мультимен, только должна стоять флешка в пс3 (по крайней мере так когда то нужно было), после установки мультимена при первом запуске нужно 3 или 4 раза согласиться с тем что пишут

это можешь делать смело, не навредит консоли никаким образом
вот прошивку лучше всего делать с бесперебойником, если его нет тогда действительно стрёмновато ... при прошивке в момент если мигнёт электричество можно получить невосстановимую пс3 ...
 
спасибо буду пробовать,а если попробовать отформатировать винт,прошивка не слетит?
 
не слетит, слетят все установленные игры, сейвы и программы (мультимен в частности), но это не проблема ...
возможно попросит файл с прошивкой, но это вроде при замене винчестера ...
 
Назад
Зверху Знизу