• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

куда сдать медь и алюминий

медь я куплю по 5грн ,прочий метал по 30-35коп/кг ,в личку телефон скиньте если интерестно.

p.s заберу сегодня ,но максимум 50-100кг.
 
медь я куплю по 5грн ,прочий метал по 30-35коп/кг ,в личку телефон скиньте если интерестно.

p.s заберу сегодня ,но максимум 50-100кг.

Тема отдам бесплатно была кажется где-то в другом разделе...
 
поверь я на таком кол-ве много не заработаю .зато прямо с вывозом.

я прекрасно это понимаю, поэтому не вижу смысла в таких оборотах через 10 человек, тем более что меди у меня нет, а аллюминий и я готов поехать куда надо сдать его в приемку, иначе смысл в этом весьма сомнительный
 
На грековской? можно по подробней, я слышал там где-то металлобаза, ну и принимают соответственно большими обьемами

просто этот металлолом мой путается под ногами, выкинуть жалко, а тут вроде как еще какую-то копеечку можно с него получить
Вот здесь примерно. Адреса естественно не знаю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Спасибо. там мелкими количествами принимают? это "полунелегальные премки?)))))
 
А ни у кого нет медных пластин 5-7мм толщиной?
 
сегодня видел п/п в р-не Вечерних зорь (перекресток Харьковских дивизий и Танкопия. цены-медб по 16, алюминий 4, железо по моему 0,5. еще латунь берут, не помню по 6 или 8
 
2 art_1. Принимают всякими количествами, насчет легальности - хз. Если будешь там сдавать, отпишись про цены.
2 Sub4ik. Спасибо, это недалеко от меня.
 
в райотделе принимают особенно с проводами высоковольтными
 
Итак, ездил я по карте, в одном месте ничего не нашол во втором "Дiльничний Пункт Мiлiцii" :-D.
Зато нашел пункт на Грековской 30,
аллюм 4,5
медь 17
нерж 3
аккумы 1
чермет 0,5
 
Останнє редагування:
Итак, ездил я по карте, в одном месте ничего не нашол во втором "Дiльничний Пункт Мiлiцii" :-D.
Зато нашел пункт на Грековской 30,
аллюм 4,5
медь 13
свинец 2,5
аккумы 1
Прошу прощения, ошибся, не тот перекресток указал. Исправил карту. Кстати, на Вечерних зорях явно выгоднее.
 
Пункт приема? Где ?

Подскажите , кто знает -пункт приема металлолома и маккулатуры в районе ул. Полевой , метро Спортивная ?
 
Превратил "Металлист" в "Металлолом"??? 0_о
 
металлолом

кто знает,где в районе алексеевки можно сдать металл чёрный
по хорошей цене ? ? ?

:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу