Бальные танцы.

Ах...не подхожу я по росту, да и танцевать не умею. А где на бальные танцы с ростом 177 возьмут?

У нас есть и маленького роста девушки, но высоких все-таки больше. Так что, если есть желание приходи:) А по-поводу умею или нет, есть начальная группа, походиш туда а потом тебя заберем, в свою группу:D.
 
У нас есть и маленького роста девушки, но высоких все-таки больше. Так что, если есть желание приходи:) А по-поводу умею или нет, есть начальная группа, походиш туда а потом тебя заберем, в свою группу:D.

а просто прийти можно? :rolleyes:
 
Может кто-нибудь по-существу выскажется, например какой ваш любимый танец, что касается меня, то сейчас, в стандарте - это Медленный вальс, а в латине Румба - танец любви!
 
Может кто-нибудь по-существу выскажется, например какой ваш любимый танец, что касается меня, то сейчас, в стандарте - это Медленный вальс, а в латине Румба - танец любви!

а мне из латины нравится рок-н-рол, а из медленных - нижний брейк :rolleyes:

и выбрать:) а парнершу не партнершу,это уже как пойдет)

во, мы с инквизитором прийдем :)
 
Так сразу захотелось все бросить и заняться танцами:love:
А право выбора партнерши предоставляете?

Все бросай и приходи! Придеш и сам выбереш:) на 10 д. только 5 м.

а просто прийти можно? :rolleyes:
Просто стоять и смотреть нельзя! Только танцевать.
 
Здесь танцевать некому высоких девочек. Меня приглашают, устраивают для меня кастинг.
А ты тренировки, тренировки.
 
Вы танцевать хотите или просто знакомиться решили таким образом? И не красивых женщин нет! Есть просто те кто не в вашем вкусе а так как у всех вкусы разные, значит все красивые.
Есть возрастное ограничение до 30-ти лет.
 
Стасик , кто бы сомневался:DДевочкой тебя назвать язык не поворачивается, один из 5 мальчиков найден!!!!:клас:осталось 4 вакантных места!!!на конкурсной основе!!!

:іржач::іржач: я ещё инквизитору место придержу :) :D
 
Назад
Зверху Знизу