• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Солерон

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2008
Повідом.: 35
Солерон

Не будем вдаваться в подробности.. зачем мне это и так далее. просто прописали родственнице такое лекарство. сама она спросить не хочет.поэтому я спрошу. кто-то пил такие таблетки? расскажите ничего ли потом плохого не было. очень странная таблетка,судя по инструкции. много побочных действий. да и что будет потом? может человек превратится в растение????????????? написано, что это от бреда и галлюцинаций (которых у моей родственницы нет). что делать не пойму. :(
 
я наверное тоже сошел с ума. какой эглонил? я разве говорил чтото про эглонил? или это одно и то же?????? я не утверждаю что это плохое лекарство, да и не мне его пить. просто интересно спросить техкто уже принимал его. слишком оно ..психическое. может лучше отправить человека на месяц в крым, чем покупать ему всякую дрянь?
 
ну может и так. я вот говорил про солерон, а вы мне про эгланил какой-то.



нет, чтото все слишком нормальные я смотрю.никто не принимал солерона. может форумы подскажете по психиатрии? да.ну и дела. :(
 
Останнє редагування:
!

принемаю солерон по 100 мг утром и вечером уже 2 месяца. Вес прыгнул с 71кг до 81. Что то с гормоналкой. Чувствую себя пандой.
 
Назад
Зверху Знизу