Александр Давтян: Эти люди не имеют ничего общего с настоящим патриотизмом

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196960
Александр Давтян: Эти люди не имеют ничего общего с настоящим патриотизмом

31.08.2015 19:38

Заявление Харьковской городской партийной организации «Блока Петра Порошенко «Солидарность»


photo_big.jpg


«События, произошедшие сегодня под стенами Верховной Рады Украины, еще раз показали насколько глубоко больна политическая система нашей страны.

Вместо аргументированного диалога с трибуны звучали популистские крики.

Вместо настоящего волеизъявления народа у стен парламента собрали постановочную партийную массовку.

Вместо патриотов к Верховной Раде пришли провокаторы, погромщики и убийцы.

Партийные вожди, списанные из власти на предыдущих выборах, сделали все, чтобы сегодня пролилась кровь. Ранены десятки бойцов Национальной гвардии, в том числе – ветераны АТО. Убит 25-летний парень. Убит подло, руками людей, почему-то называющих себя патриотами Украины.

От имени Харьковской городской партийной организации «Солидарности» я заявляю: мы возлагаем всю ответственность за пролитую кровь на организаторов и руководителей сегодняшнего митинга под стенами Верховной Рады. Эти люди не имеют ничего общего с настоящим патриотизмом, просто потому, что не может быть патриотом тот, кто в стране, где идут боевые действия, выходит на митинг перед парламентом с боевой гранатой в кармане. Настоящие мотивы организаторов сегодняшней кровавой бойни лежат далеко от любви к Родине. Ими движут лишь любовь к себе и стремление любой ценой вернуться во власть. Убежден, что это очевидно всем харьковчанам», - заявил сегодня Председатель Харьковской городской партийной организации «Блока Петра Порошенко «Солидарность» Александр Давтян. Заявление опубликовано на странице в Фейсбуке.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Будет ли Давтян, учавствовать в битве, за кресло мэра Харькова-интересно.
 
И кто это тут вещает о настоящем патриотизме? Очередной владелец "заводов, газет, пароходов", давший гепе за пробивку дороги немного денег, дабы расширить свои владения и увеличить денежные средства?:)

.А вот пойдет ли в мэры...
В меры Еревана не баллотируется, почему-то:confused:
 
Сколько все молчали, а перед выборами стали вылазить...
 
Не оспариваю.А вот пойдет ли в мэры...

нах он нужен в мэрах,он у своей гостинице "Харьков",внутренний двор в порядок,за всё время её владения,за не менее 17 лет, привести не может,там после дождя что в село заезжаешь,грязь и лужи,позорище,и это в самом центре города,и срач во дворе подолгу не убирают,если он в "своём доме"ладу дать не может,образцово-показательно,то что будет с полуторамиллионным городом стань он мэром...
 
Готель отнять и отдать студентам-медикам на дорастерзание. Давтяна -на пенсию безоговорочно, и чтобы даже не пикал нигде.
 
А где Давтян был год назад, когда жара по стране шла? А тут он про патриотмзм заговорил, смелый какой, просралось. :рл:
 
где-то я уже это слышал

и как обычно пушечное мясо пострадало прикрывая народных избранников))а то есть волеизъявляться можно где то там на трибуне,пока беспределит зрада штампуя "законы". дежа вю
 
Ебать, армяне охуели, шо один шо второй.
 
[
От имени Харьковской городской партийной организации «Солидарности» я заявляю: мы возлагаем всю ответственность за пролитую кровь на организаторов и руководителей сегодняшнего митинга под стенами Верховной Рады.l]

А кого интересует его мнение по поводу произошедшего и зачем людям его знать? Какой же он чмошник этот Давтян. Не слышно его и не видно было, а теперь вылезло перед выборами и вещает примитивными стандартными фразами.
 
нах он нужен в мэрах,он у своей гостинице "Харьков",внутренний двор в порядок,за всё время её владения,за не менее 17 лет, привести не может,там после дождя что в село заезжаешь,грязь и лужи,позорище,и это в самом центре города,и срач во дворе подолгу не убирают,если он в "своём доме"ладу дать не может,образцово-показательно,то что будет с полуторамиллионным городом стань он мэром...

Шановный,ну я ж не тулю вам и Харькову Давтяна в кач-ве мэра.У меня чистый интерес:будет или не будет.Поскольку он активизировался в БПП,и уже светится Богословская с Родзинским ,значит и Давтян где-то близко отирается.

да Оно сидело 4(четыре) года, не тявкадло, а теперь вдруг вылезло!
То этот армянский деятель дружен был с Добкиным, как запахло жаренным, то вдруг оно оказалось в блоке Порошенко!
Терпеть не могу людей-пресмыкающихся, которые бегают туда-сюда, все ищат выгоду!

Это обычная политика-кто больше даст.По другому нельзя.На принципах далеко не уедешь.Политика-это прежде всего продажность.Кто продажнее-тот в кресле.Ну не считая некоторых принципиальных едениц в малом количестве.
 
Назад
Зверху Знизу