Что украинцы просят у президента: свободное владение оружием, запрет абортов и пропаганды гомосексуализма.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2008
Повідом.: 13955
Что украинцы просят у президента: свободное владение оружием, запрет абортов и пропаганды гомосексуализма.

Вот так вот. Оказывается не хлебом и зрелищами...

...Менее чем за сутки на сайте было создано более трех десятков петиций. Наиболее популярная из них - петиция "Законодательно утвердить право граждан Украины на защиту" собрала 563 подписи из необходимых 25 тысяч. На голосование украинцы имеют еще 92 дня....

От сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сайт АПУ https://petition.president.gov.ua/?status=active

Зы. На 10:51 проголосовало 1060.
 
И что все это даст?

Больше пушек - вам стало легче от того что в стране стало больше оружия? Или думаете при введении разрешения его начнет носить интеллигенция? Первыми кто приобретут оружие - будут все те же отморозки, "игравшие" за титушек. Кому от этого легче станет?

Запрет абортов? Реально? В стране с экономическим кризисом и войной? Кто-то из проголосовавших собирается поддержать семью, в которой не будет хватать денег на нормальное содержжание ребенка? И кто вырастет из "нежеланного" чада?

Запрет пропоганды гомосексуализма - это сейчас действительно кого-то беспокоит?!?!?!

Клоунада какая-то. Поскачите лучше.
 
Восстановить целостность Украины.
Победить ВС РФ.
Пересажать сепаратистов.
 
Запрет пропаганды гомосексуализма -однозначно да!Вы видели клип казаков -пидорят на каблуках(извиняюсь!но с песни слов ...)Я не хочу чтоб это видел мой ребенок!То что они ,казаки на каблуках,любят друг друга=это их личное дело и наказывать их за это не стоит.Но пропагандировать,разрешать такие клипы!!!!Правый сектор,пожалуйста,разберитесь!

Больше пушек - вам стало легче от того что в стране стало больше оружия? Или думаете при введении разрешения его начнет носить интеллигенция?
Согласна.Это все равно что легализация преступности.Не в коем случае!!!
 
Согласна.Это все равно что легализация преступности.Не в коем случае!!!
Угу. Еще одна продвинутая. Интересно, что ты будешь скулить,
оставшись одна (можно с киндером) против нескольких отморозков?

Для ОСОБО одарённых. Совершать преступление с зарегистрированным стволом
эквивалентно написать зелёнкой на лбу "ЭТО Я СТРЕЛЯЛ". Доходит?

Каждый ствол заносится в гильзотеку и определить владельца ствола минуты.
Тот, кто собирается нарушить Закон возьмёт ТОЛЬКО НЕ зарегистрированный
ствол, которых сейчас, как грязи.

Опять не дошло?
 
Гы-гы...Какой еще "пропаганда гомосексуализма" подумал - где??
А потом - ну даже! Клип казаков!!:D Да..эт точно.:D

А где еще? Ну не знаю..
Ну разве что - что вокруг одни пидарасы. Это есть такое. Так это ж не пропаганда.:D

Клоунада какая-то.
Это точно.
 
Я раньше был против легализации короткоствола. Но сейчас свое мнение поменял. Травмат в целом опаснее чем огнестрел - потому что дает ощущение несерьезности, нелетальности. А убить из него человека можно. И отследить такой ствол нельзя.
 
Это все равно что легализация преступности.Не в коем случае!!!
Еще одна...
Копий на этой теме уже сломано много, но попробую от себя прокомментировать:
Кто действительно хочет иметь оружие - имеет уже (у меня, например, есть, причем легальное). Но (1) то, что легально разрешено в 95% случаев для самообороны не подходит, разве что для защиты жилища (2) вместе с разрешением на приобретение, хранение и ношение в законе должны быть определены ясные, четкие и разумные критерии законности его применения. Сейчас все регулируется очень размытым определением "пределы необходимой самообороны". В теории, если ко мне в дом ломится бухой амбал с топором, я вполне вправе прострелить ему ногу. Но на практике - совершенно неизвестно, кто из нас потом сядет...
Но тупым овцам, которые при любом раскладе морально не готовы защищать себя и семью, оно конечно не надо...
 
1725. Из всех петиций эта (закон об оружии) лидирует.
 
И что все это даст?

Больше пушек - вам стало легче от того что в стране стало больше оружия? Или думаете при введении разрешения его начнет носить интеллигенция? Первыми кто приобретут оружие - будут все те же отморозки, "игравшие" за титушек. Кому от этого легче станет?

Запрет абортов? Реально? В стране с экономическим кризисом и войной? Кто-то из проголосовавших собирается поддержать семью, в которой не будет хватать денег на нормальное содержжание ребенка? И кто вырастет из "нежеланного" чада?

Запрет пропоганды гомосексуализма - это сейчас действительно кого-то беспокоит?!?!?!

Клоунада какая-то. Поскачите лучше.
кто не скакал - тот в ДНР. Так что лучше мы поскачем. Желательно с оружием.
 
Какое разрешение оружия? Вспомните ваши конфликты за последний год и представьте что у обоих есть пистолеты! У пиндосов постоянно новости с леталом идут. Пропаганда гомов детским лепетом покажется.
 
Какое разрешение оружия? Вспомните ваши конфликты за последний год и представьте что у обоих есть пистолеты! У пиндосов постоянно новости с леталом идут. Пропаганда гомов детским лепетом покажется.
я думаю, что первые пологода после принятия закона лучше не выходить из дома. Пока самых буйных уебков отстреляют. А потом наступит благодать, вежливость и взаимоуважение.
 
У пиндосов постоянно новости с леталом идут.

Ну вот тут разверну подробнее.
1. У ... (2 балла, как с пушки) В США проживают... (количество населения)
2. В США независимые СМИ и они реально ВСЁ показывают.
3. ФИО стрелявшего определяется "в лёт", в отличии от нас.

Итого в сухом остатке: Количество преступлений с огнестрелом на определённое
количество населения у нас "в разы" (с) больше, нежели в США, но у нас
не принято разглашать это в СМИ. При чем расследование идёт годами.

Зы. Берём Приднестровье. После принятия закона об оружии количество
преступлений радикально сократилось.
Вопрос: с какого перепуга? У них люди другие? Стволы тоньше? Или СМИ молчат? :ги:

Зы. В данном случае твоя подпись, как нельзя кстати. ;)
 
В сухом остатке гомосексуалисты под угрозой применения оружия заставляют абортичек рожать с цель усыновления гей парами.
 
Какое разрешение оружия? Вспомните ваши конфликты за последний год и представьте что у обоих есть пистолеты! У пиндосов постоянно новости с леталом идут. Пропаганда гомов детским лепетом покажется.
Ну-ка начни с себя. Поведай, много раз за последний год ты хотя бы по еблу кого-то съездил (я уж не говорю о нестерпимом желании пристрелить)?
 
Назад
Зверху Знизу