Рейд Правого сектора в Солоницевке: изъятие около 400 кг. мака

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 111
Рейд Правого сектора в Солоницевке: изъятие около 400 кг. мака

"Правий сектор" провів рейд в Солоницівці (Дергачівський район Харківської області).
698_w_300.jpg

Як повідомляють активісти в соцмережах, перевірялася інформація, що в господарському магазині по вул. Пушкіна продавалися зерна маку разом з розчинником. У магазині виявили кілька мішків маку, їх активісти спалили. У процесі рейду жителі Солоницівки вказали активістам ще на одну точку, на якій торгують маком.
 
Ебать, а пирожки с чем печь?
Это пиздец, а давайте всё запретим, а?
Заебали со своим маком.
 
Сцуко. заипали пиариться... Ну вот мне интересно - входит семечка мака в перечень запрещенных к продаже товаров? Если да - почему не пустить дело официальным порядком, пусть и под общественным контролем? Если нет - какого йуха, собственно?
 
Останнє редагування:
ну разве это плохо?)
Ну конечно это не плохо! Это очень хорошо! Сегодня спалим мак, завтра раздавим сыр, послезавтра Камаз с персиками.
Такое ощущение, что мечта некоторых a la "Путин прийди" начинает осуществляться
 
Останнє редагування:
Ебать, а пирожки с чем печь?
Это пиздец, а давайте всё запретим, а?
Заебали со своим маком.
Делов то, просто выбери себе другую начинку для пирожков в этом промтоварном магазине - бумагу там или носки.
 
Шапито нервно курит в стороне =)) поджигальщики на видео, один который орал "палить его надо", второй который поливал и поджигал непосредственно, наркет и гопник, местная милиция знает их биографию от А до Я...
 
Я не понимаю, а что не так? Никого не смущает что маком торгуют в магазине быт. химии?

Шапито нервно курит в стороне =)) поджигальщики на видео, один который орал "палить его надо", второй который поливал и поджигал непосредственно, наркет и гопник, местная милиция знает их биографию от А до Я...

Кореша твои? Из Берлина?
 
Сцуко. заипали пиариться...

Ебать, а пирожки с чем печь?
Это пиздец, а давайте всё запретим, а?
Заебали со своим маком.

я б сказал, чтьо не все там так просто
то вы наверное не в теме про растворитель
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ебанаты.

В эрэфии одного посадили за торговлю булочек с маком.

убивать и молотками и крпичами можно, так что ж запретить молотки и крипичи?
 
Ебанаты.

В эрэфии одного посадили за торговлю булочек с маком.

убивать и молотками и крпичами можно, так что ж запретить молотки и крипичи?

Правильно, нужно торговать кокаином, гашем, автоматами, пулеметами, танками, ядерным и биологическим оружием, один хрен "убивать и молотками и кирпичами можно, так что ж запретить молотки и кирпичи?"
 
Скажите, а растворитель нахрена в этом же магазине продается?
В комплекте для пирожков, чтобы вкуснее были?
Не, ну я понимаю когда бабушка или просто женщина приходит покупать мак, это одно.
Но когда приходит молодой человек за маком, тут далеко ходить не надо, растворитель в ассортименте в этом же магазе.
Просто не хотят опера работать, им легче закрыть на пару суток под угрозу УД, а потом за выкуп отпустить.
Отсюда и такие перекосы.
Ведь не зря народ жалуется, значит действительно есть основания.
 
К вопросу о наркоте. Конечно можно все подряд запрещать, но запрещая что-то под видом наркотического - бывает, что рубятся целые отрасли. Приведу пример.

В ~70ых были компрессионные авиамодельные движки, они работали на смеси диэтилового эфира с касторовым маслом. В качестве присадок можно было использовать (если не ошибаюсь) изоамилнитрит. Эфир продавался свободно в аптеке - стоил копейки, дети его покупали и спокойно летали (всмысле - использовали как топливо для движков). Потом эфир запретили - типа нюхают его. С амилнитритом тоже интересно вышло: тип на форуме писал, что решил поискать его - и нашел, в интернет-магазине для геев. Типа, если его нюхнуть - он повышает влечение.
Потом пришли калильные двигатели. Топливо для них - это метиловый спирт с касторовым маслом. Метилового спирта, пишут, одно время было завались - но потом его запретили. Путают с этиловым, пьют, слепнут. Так же, пропали моющие средства с метанолом. Щас его не купишь, лет 7 назад можно было найти дорогущее топливо где все уже размешано(т.е. человек превращается из инженера в потребителя), как сейчас - не в курсе.

Еще запретили ацетон. Чем теперь мыть карбюраторы, чем разводить краски? Ничего не остается, как вонючим 647. Как по мне - лучше б 647 запретили, а ацетон оставили.
И серную кислоту тоже запретили. То есть, автолюбитель не может просто купить бутыль кислоты, доливать в аккумулятор. Вообще, из кислот много чего запрещено. А что делать любителям химии??? - и население начало отупевать...

Если нарики начнут себя бить током - то они электричество запретят! Убейтесь же, запрещалы хреновы!
 
Скажите, а растворитель нахрена в этом же магазине продается?
В комплекте для пирожков, чтобы вкуснее были?
Не, ну я понимаю когда бабушка или просто женщина приходит покупать мак, это одно.
Но когда приходит молодой человек за маком, тут далеко ходить не надо, растворитель в ассортименте в этом же магазе.
Просто не хотят опера работать, им легче закрыть на пару суток под угрозу УД, а потом за выкуп отпустить.
Отсюда и такие перекосы.
Ведь не зря народ жалуется, значит действительно есть основания.

Растворитель нормально продается, тут вопрос почему мак продается в магазе бытовых товаров, я к примеру не видел что бы гайки продавали в хлебном магазе, а шурупы в колбасном. А опера так и работают, каждый магаз делится с ментами, ну а там, кто на какой ступеньке стоит.
 
Ведь не зря народ жалуется, значит действительно есть основания.

жалуется не народ, жалуется ватная бабушка. Она вчера совершенно искренне кричала "русский мир" - а сегодня кричит "бей макоторговцев". Может она и за русский мир не зря агитировала?

Ну кололось там десяток нариков, допустим. Вам-то что? Наоборот - добровольно исключают свой ущербный генофонд из мирового. От этого общество только выиграет.

Лично я выступаю против того, чтобы исключать из продажи ингридиенты, и оборудование, которое может быть использовано для приготовления наркоты. Потому что, действуя так - мы доходим до маразма! Ловите тех, кто делает наркоту и распространяет ее! А ингридиенты могут быть использованы не только для наркоты, поэтому их запрещать нельзя!
Применительно к данному случаю, произошедшее означает, что опустили промежуточное звено. Повар будет покупать мак в другом месте и наркоты меньше не станет, но попиариться вышло.
 
Ну кололось там десяток нариков, допустим. Вам-то что? Наоборот - добровольно исключают свой ущербный генофонд из мирового. От этого общество только выиграет.
Так они ж не в клетке запертой сидят и колятся - пока сами себя исключат из генофонда, ещё кого постороннего прихватят в погоне за дозой, которая между прочим стоит денег
 
не хер делать "активистам"
 
Назад
Зверху Знизу