PIZZA ROSSI приятного аппетита!

Жаль, что тема до сих пор находится в Вайт-лист :(
 
Заказывали пару раз пиццу из-за всеобщей известности у этой службы. Все хорошо с сервисом и бонусными программами (то есть подарки, скорость доставки, оператор), но... Но в плане кулинарии - не оень понравилось. Пицца с сырым огурцом - это нечто. Что касается других сочетаний - тоже непонятна столь высокая стоимость учитывая то, что продукты не всегда эксклюзивные, да еще и по вкусу не всегда сочитается. Гораздо приятней за 40-50 гривен заказывать в пиццерии Рико большую по размеру и вкуснее пиццу, пусть и доставка иногда занимает чуть больше часа.

В плане рекламы вы молодцы, раскрутились. Подумайте пож. о ассортименте и вкусе своей пиццы, попробуйте прислушаться к форуму :)
 
а мы заказывали суши,вообще не понравились(((
 
Так, ну не могу удержаться чтоб не написать свой отзыв.
ЭТО ГОВНИЩЕ.
Заказал 2 самых дорогих пиццы 40 см. Стоимость одной 110, другой 120 грн. Так же заказал сырные шарики.
Пицца горелая и сухая, начинки минимум, вообще минимум. СЫР хрустит, от того что он просто СГОРЕЛ. Касательно сырных шариков, они ЧЕРНЫЕ. ЧЕРНЫЕ от того что панировочные сухари, просто пропитались ЧЕРНЫМ маслом, которое наверное менялось хрен знает когда, мало того отдают горечью. Заказ был на 277 грн, в подарок дали суши (2 ролла). Стоимость одних 30, других 70 грн. СУШИ - ДРЯНЬ, начинки - нет, попросту нет. НО КАЧЕСТВО РИСА - отличное.
В общем, все дерьмо, а рис в подарочных суши понравился. Жрать это НЕВОЗМОЖНО. Тему предлагаю переносить в блек.
 
начинки минимум, вообще минимум
с этим у них последнее время постоянно, вероятно что бы не повышать цены кладут меньше.

Касательно сырных шариков, они ЧЕРНЫЕ.
я тут выше выкладывал фотки картошки, она так же черная :)

Тему предлагаю переносить в блек.
+1
 
Говнопицца без всего, говнотесто не вкусное, курьер забыл дать 3 грн)), соус тоже в подарок не получили. А самое главное, на сайте предусмотрительно нет возможности оставить отзыв!
 
Присоединяюсь к недовольным форумчанам. Заказывали сегодня пиццу, Палермо, сырые перепелинные яйца, начинки минимум ... ешь одно тесто. Тему однозначно в блэк.
 
Можно заказывать пиццу только ради возможности отхуесосить ее и ее создателей, и рекламы в метро
 
Искренне не рекомендую, цена не соответствует начинке, запах ветчины вызывает подозрения:angry:
 
Если хочется дермецца - рекомендую!

Сегодня заказывал "Дракон".
Начинки почти нет - на картинке одно, а в жизни - одно тесто.

В black лист
 
В общем-то начинки мало это действительно так, тесто интерестное, видимо и вправду экономить на начинке стали, соус к пицце очень в тему. В общем как и во всех пиццериях испортились по причине экономии, лучше бы экономили на рекламе.
 
Я специально зарегистрировался, чтобы это написать.
Если хочется дермецца - рекомендую!
Это стопроцентно характеризует то , что я сегодня попробовал от так называемой "пиццерии" Пицца Росси.
1. Я брал пиццу "Дракон":
СОСТАВ
Сыр моцарелла, бастурма, охотничьи колбаски, помидор, болгарский перец, лук ялта, перчик-чили, орегано, чесночное масло, соус помодоро.
И я хотел бы в этом рецепте выделить одну составляющюю: бастурма.
Можно сказать много хороших слов об этой бастурме, но я скажу одно: оно оставляет следы краски на коже, одежде и других предметах, которые каким-то несчастным случаем испытали это действие на себе.
2. Пицца ужасно острая.
Я понимаю, что когда я заказываю острую пиццу, я и получаю острую пиццу, но не настолько пересоленную и переперченную. Сложилось такое чувство, что накидали пропавшии продукты и прислали тебе.
3. Я Вам желаю удачи при поедании этой пиццы, т.к. я с этой пиццой попращаюсь в течении нескольких часов и мне нужна удача.
 
Самая голимая пица Харькова. Раз заказали так до сих пор это гавно забыть не могу.
 
Сакса вечно на дерьмо тянет ).
 
Жаль, что перед тем как сделать заказ на пиццу не заглянули в эту тему! Претензий к качеству обслуживания и скорости доставки нет, НО! Это не оправдывает компании которая вместо пиццы привезла тоненький, жутко пересушенный корж неопределенного вкуса и практически без начинки! ! Не понимаю, для чего вкладывать деньги в бизнес, в ту же рекламу, которая достала всех ) ) ) но при этом совсем не заботиться о качестве своего продукта! !! НИ ЗА ЧТО больше НЕ БУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ здесь.
 
Пи...расы а не пицца. Вот нельзя было сказать сразу или где то написать что после заказа мне должны в течении 20 минут еще позвонить и подтвердить заказ. Отошел от телефона, потом не видел. Жду как обещали полтора часа, перезваниваю и узнаю что заказ не подтвержден. Ну не пи...дорасы? Итог = час ночи я голодный. Не советую Вам заказывать у таких не серьезных компаний!!!
 
да двигайте их в блек уже
у них акция самая популярная "купи 2 пиццы получи рулет туалетной бумаги в подарок"
 
Крайне не согласен с выше указанными претензиями либо еще не попадал в них. Заказывали неоднократно в офис и суши и пиццу и домой тоже. Доставляли всегда вовремя и в офис и домой. В офисе ели все сотрудники, нареканий нет. Спасибо ребятам за работу.
 
Назад
Зверху Знизу