Любители Nintendo DS

Дочке подарили Нинтендо DS, теперь нужен хотя бы картридж во что-то ей поиграть.
Кто-то из добрых самаритян готов поделиться ненужными? :)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там что-то непонятное...
 
Останнє редагування:
Привет, пару дней назад купил DSi с картриджем R4i Gold Plus и буквально через день приставка перестала его видеть (there is no game card inserted). Консоль проверял - другие картриджи (лицензионные игры) она видит нормально, а вот другие консоли (пара DS Lite) не видят этот R4.
у вас наверное такая же проблема как и у меня - я вышла в интернет, и обновилась версия на нинтендо, теперь нелецензия не читается. думаю у вас такая же проблема. посмотрите есть в интернете апгрейд но для этого нужна еще одна консоль со старой версией.
 
вот тоже думаю покупать!
что лучше брать 3ds или 3ds xl ?
сам с ПСП уже где то год хожу, но как по моему на DS много хороших игр!
 
danil.privet лучше брать обычную 3DS, на ней игры выглядят как со сглаживанием, а на XL видны пиксели и игры выглядят страшно. И да, на дс куча отличных игр.
 
danil.privet лучше брать обычную 3DS, на ней игры выглядят как со сглаживанием, а на XL видны пиксели и игры выглядят страшно. И да, на дс куча отличных игр.

Сейчас брать старую 3дс по меньшей мере глупо, малюсенькие экранчики, слабый 3д эффект, никакая батарея и плохо лежит в руках.
Очень странно читать такие советы от человека с ником 3DSFAN, обычная 3дс сливает тупо по всем параметрам, и это общеизвестный факт.
 
Останнє редагування:
Lite77 на вкус и цвет... мне первая 3дс намного больше нравится по всем параметрам. Если вы фанат пикселей и лесенок, то я ж не против, но мне такое изображение противно видеть... Это как играть в игру с разрешением 640x480 на 20 дюймовом мониторе... И насчёт удобности, как может маленькая удобная консоль плохо лежать в руках, а огромная консолина, которая даже не влезет в карман джинсов быть удобнее? И слабый 3д эффект как раз у XL, с чего вы взяли, что наоборот? И разница в батарее всего 20-30 мин игры... И звук у XL потише... Так что я её преимущества не вижу... Одно БОЛЬШОЕ разочарование...
 
Останнє редагування:
Lite77 на вкус и цвет... мне первая 3дс намного больше нравится по всем параметрам. Если вы фанат пикселей и лесенок, то я ж не против, но мне такое изображение противно видеть... Это как играть в игру с разрешением 640x480 на 20 дюймовом мониторе... И насчёт удобности, как может маленькая удобная консоль плохо лежать в руках, а огромная консолина, которая даже не влезет в карман джинсов быть удобнее? И слабый 3д эффект как раз у XL, с чего вы взяли, что наоборот? И разница в батарее всего 20-30 мин игры... И звук у XL потише... Так что я её преимущества не вижу... Одно БОЛЬШОЕ разочарование...

Ладно, не хочу спорить.
 
Останнє редагування:
Попробуй изменить дату в своей дске на год назад и перезалей kernel сайта разрабов твоего линкера еще возможно придется обновить прошиву самой R4,на сайте все должно быть попклярно расписано. И еще!!!!! В настройках приставки не лезь в апдейт!!!Так ты еще и флеху спалиш, там у nintendo защита такая от пиратства, при попытке выхода в инет или шоп - такое же овно))))))))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
много полезного
 
Доброе время суток? а собираются ли на пошпилить обладатели 3ds?или только хардкор только ви-фи
 
Какой последний патч существует? Для какой версии прошивки?
 
Большая подборка DS ромов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Подборка 3DS ромов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На 3DS появилась возможность запускать скачанные 3DS ромы.
 
Останнє редагування:
Ребята. Нужна помощь. Дска была у друга пару лет. забрал, забыл что сначала надо обновить Асекард, а потом уже прошивку самой приставки. Короче вопрос в следующем, кто может помочь с обновлением прошивки самой асекард?
 
Назад
Зверху Знизу