Где купить вышиванку?

Brazhnicov

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2009
Повідом.: 6
Где купить вышиванку?

Подскажите пожалуйста, хочу купить вышиванку украинскую или заказать, где можно??? СПС






Добавлено 25.05.2010:

Нашёл, рекомендую, очень хорошие цены и вышиванки - https://www.kharkovforum.com/doska_objavlenij
 
Останнє редагування:
в детском мире был вроде целый отдел
 
Детский мир, ещё магазин в начале сумской (там где Миллениум был). А если не очень горит - Сорочинская ярмарка вам поможет;)
 
Сумская 69 магазин Актуаль, 100% есть любой размер. Это перекресток Маяковского и СУмской. Я там недалеко работаю.
 
в ЦУМе были, в Детском мире тоже. Но паршивенькие правда.
Мне на заказ шили) Есть Полтавская - бело-синяя и классическая - черно-красная)
 
А я на Барабашова где-то видел. Контейнер весь забит был этими вышиванками.
 
На Сумской в ТД Плаза \зайти в магазин, спуститься вниз\
 
Городок недалеко от Шешор, базар по выходным - обалденные ) - из домотканного полотна

а детском мире хреновенькие -- материал типа тонких простеней советских. И стоит это счастье в районе штуки гривен
 
год назад готовые вышиванки машинной работы стоили от 130 грн, ручной от 400... под заказ думай сам стоит ли оно того
 
В ЦУМе на верхнем этаже... с правой стороны от лестницы...
 
Спасибо, а если вышить в цветах которых я хочу? Сколько будет стоить?

Самые авторитетные вышиванки делают в Решетиловке, Полтавской области, там многие политики слышала заказывают, и работа считается изысканной. Какая-то там особая вышивка. Так что можно разыскать координаты, знаю, что за Полтавой км 20 по дороге в Киев. А на Сорочинской ярмарке да выбор очень большой, но это летом в конце августа, туда 250 км, и стоят они хорошо, на ребёнка грн.100-150.
В Доме торговли есть на 2 этаже, но ассортимент небольшой.
 
как два кума пиздят о том как кто бухает: так вот один из них говорит - выпью много закушу винегретом выйду на улицу (зима) стругану смачно "і як вишиванка".
 
в детском мире спроси, и в магазинчике на сумской... я давненько рекламу делал женщине, котораю шьет эти рубахи, а она толи хозяйка одного из этих магазинов, толи продавец. адрес с рекламы я не запомнил, но точно один из этих, что писали выше.
 
РЕЦЕПТ....нажрись винигрета.....возьми белую рубаху....два пальца в рот....хорошенько прицелься....и вот тебе офигенная вышиванка
 
Самые дешевые будут на Ивано-Франковщине. Я во Львове покупаю)))
 
А на фига они тебе???
 
Назад
Зверху Знизу