Порошенко vs Янукович = сыновья

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2009
Повідом.: 1215
Порошенко vs Янукович = сыновья

В свое время голосил за Пороха. В последний раз так же за его партию, но... Узнаю что его малолетний отпрыск идет в депутатики по самому проходному округу. Дежавю..
Все повторяется? Сын Овоща стал за пару лет из зубника одним из самых богатых людей - папа. Новый президент выводит своего отпрыска, который еще только от титьки оторвался в депутаты, хотя на его месте мог быть более полезный и нужный для страны чел.
Не надо говорить что он в мажоритарке победил - пусть попробовал хотя бы в Харькове себя. Был заранее выбран беспроигрышный округ. Сын преза - куча няшек для округа, избиратели в курсе - лавочки будут. Ну и т.д.
Таки вопрос - такое поведение гаранта не настораживает? Что-то я уже начал думать что опять развели лохов, меня в том числе...
 
Останнє редагування:
В свое время голосил за Пороха. В последний раз так же за его партию, но... Узнаю что его малолетний отпрыск идет в депутатики по самому проходному округу. Дежавю..
Все повторяется? Сын Овоща стал за пару лет из зубника одним из самых богатых людей - папа. Новый президент выводит своего отпрыска, который еще только от титьки оторвался в депутаты, хотя на его месте мог быть более полезный и нужный для страны чел.
Не надо говорить что он в мажоритарке победил - пусть попробовал хотя бы в Харькове себя. Был заранее выбран беспроигрышный округ. Сын преза - куча няшек для округа, избиратели в курсе - лавочки будут. Ну и т.д.
Таки вопрос - такое поведение гаранта не настораживает? Что-то я уже начал думать что опять развели лохов, меня в том числе...

Я с вами полностью согласен .В очередной раз поставили народ в позу ЗЮ
 
Вы знаете сколько в стране оружия на руках? Вы знаете, что сей факт остановит очень многих от ошибок прошлого, если вдруг возникнут желания повторять "подвиги" семьи януковичей? Майдан в таком случае обеспечен и тогда уже будут лететь головы и олигархов...
 
Останнє редагування:

ну за то теперь получает 800~грн с задержкой за АТО + средняя официальная зарплата, если был трудоустроен, нэ ?
 
Новый президент выводит своего отпрыска, который еще только от титьки оторвался в депутаты, хотя на его месте мог быть более полезный и нужный для страны чел.

Так это было известно еще до выборов, мне тоже очень противно. Поэтому за блок ПП не голосовал.
 
Тэээк. Ждём "патриотов" с заявлениями, что этот сынок и янык-дж, это две большие разницы :D
 
А с продвижением в раду сына порошок поторопился и сглупил. Со стороны действительно выглядит поганенько.

13939_original.jpg
 
А как Вам это :
Виктор Балога
Павел Балога
Иван Балога
 
Кровь, говно, песок и сахар. Из всего вышесказанного, общего между овощем и порохом то, что у них есть сыновья. Овощ своего (который младший) по партийным спискам толкал в Раду, а не по мажоритарке. Зубник вообще в депутатах не был. ТС еблан.
 
Я с вами полностью согласен .В очередной раз поставили народ в позу ЗЮ

Не хотелось бы...

Так это было известно еще до выборов, мне тоже очень противно. Поэтому за блок ПП не голосовал.

Ну а я лоханулся, как-то поверил.


Может переболеем?

Вы знаете сколько в стране оружия на руках? Вы знаете, что сей факт остановит очень многих от ошибок прошлого, если вдруг возникнут желания повторять "подвиги" семьи януковичей?

Да-да... Комбаты-депутаты, ну и etс....

Тэээк. Ждём "патриотов" с заявлениями, что этот сынок и янык-дж, это две большие разницы :D

Конечно. Тот зубник а этот ..не знаю, но другой, совсем другой.;)
 
Кровь, говно, песок и сахар. Из всего вышесказанного, общего между овощем и порохом то, что у них есть сыновья. Овощ своего (который младший) по партийным спискам толкал в Раду, а не по мажоритарке. Зубник вообще в депутатах не был. ТС еблан.


Сам знаю. Нехер было за Порошков голосить...
Откуда у сопленка бабло на выдвижение в депутаты, подскажи, умник? Ты в 20 с копейками лям заработал честным и праведным трудом?
 
не верю тебе!

какие есть у тебя сувениры от Петра?
 
Назад
Зверху Знизу