• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

до нового года остался 61 день.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2010
Повідом.: 1236
до нового года остался 61 день.

что вы ждете в наступающем году Овцы? для себя и для страны. ждете ли праздника или опасаетесь "нового еще какогоневедомо счастья"?

как бы рановато, но вот сегодня почему то вспомнила про елку. и решила в этом году не ставить. нет настроения праздника.
 
что вы ждете в наступающем году Овцы? для себя и для страны. ждете ли праздника или опасаетесь "нового еще какогоневедомо счастья"?

как бы рановато, но вот сегодня почему то вспомнила про елку. и решила в этом году не ставить. нет настроения праздника.
Жду больших перемен:)
 
как бы рановато, но вот сегодня почему то вспомнила про елку. и решила в этом году не ставить. нет настроения праздника.
Та то всё фигня.Главное что бы новый год наступил,наступил в украинском Харькове,а не ХНР.
 
Кардинальных:) вообщем хорошие.
Но говорить не буду,чтоб не сглазить)

Та то всё фигня.Главное что бы новый год наступил,наступил в украинском Харькове,а не ХНР.
Насколько помню ты раньше был сторонником антимайдана?!
 
Всех с наступающим Новым Годом, овцы! :D
 
Насколько помню ты раньше был сторонником антимайдана?!
Я не был сторонником антимайдана,но и не был сторонником майдана.Ровно до тех пор,пока не началась бойня 21 февраля.Но я с 2011 года был против президентства Януковича.Хотя с 2004 года поддерживал его.Как нам преподносило СМИ,что заваруху 1 декабря начали бандеровцы радикалы.Типа поклонники -твари Фарион о пидераста Тягныбока,(которых нужно отправить в Зону АТО.)
 
Насколько помню ты раньше был сторонником антимайдана?!
люди змінюють свої погляди... таке буває. моя мама теж була проти майдана, помаранчеву революцію зовсім, м,яко кажучи, не сприймала. а зараз я іноді боюсь її слухати про те, що треба зробити з даунбасом.
 
что вы ждете в наступающем году Овцы? для себя и для страны. ждете ли праздника или опасаетесь "нового еще какогоневедомо счастья"?

как бы рановато, но вот сегодня почему то вспомнила про елку. и решила в этом году не ставить. нет настроения праздника.

В Восторг заходила?
 
Все будет офигенно. Иначе нельзя.
 
А что Вы заказали у Деда Мороза:)?
 
Следующий год - год Великой Жопы!
В силу того, что нас будут ждать кардинальные перемены и экономические потрясения. (((
Но к осени всё начнёт выравниваться и налаживаться.
Год позитивных перемен и роста - 2016-й.
 
Все будет хорошо:)

 
Назад
Зверху Знизу