курица-мутант у нас в городе!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2010
Повідом.: 92
курица-мутант у нас в городе!

Курица с тремя шеями была куплена сегодня в супермаркете Велмарт на микрорайоне Горизонт!!!:eek:Одна шея где положено, а две добавочных (вернее шкуры от двух шей)вложены в брюшную полость. Вся тушка запакована в пленку, с ценником. Вскрывать в супермаркете, рыться в недрах не хотелось, идти с находкой к администрации вечером было лень. А Вам какие сюрпризы попадались?:confused:
 
Велмарт всё таки....
 
Курица с тремя шеями была куплена сегодня в супермаркете Велмарт на микрорайоне Горизонт!!!:eek:Одна шея где положено, а две добавочных (вернее шкуры от двух шей)вложены в брюшную полость. Вся тушка запакована в пленку, с ценником. Вскрывать в супермаркете, рыться в недрах не хотелось, идти с находкой к администрации вечером было лень. А Вам какие сюрпризы попадались?:confused:

Где фото??? Без фото ента ПИЗДЕЖ
 
Успокойтеся, это предвестник трехглавого орла ХНР
 
Курица с тремя шеями была куплена сегодня в супермаркете Велмарт на микрорайоне Горизонт!!!:eek:Одна шея где положено, а две добавочных (вернее шкуры от двух шей)вложены в брюшную полость. Вся тушка запакована в пленку, с ценником. Вскрывать в супермаркете, рыться в недрах не хотелось, идти с находкой к администрации вечером было лень. А Вам какие сюрпризы попадались?:confused:

Однажды в замороженной курице был найден кусок абразивного камня.
 
сегодня что не тема-шедевр прям.
то воняет, то голов пару лишних.
жгите еще.
хэлоувин всетаки
 
Так это хэлоувинский сюрпайз!!!А я-то думаю : лохов мясник Велмарта разводит!
 
в супермаркете Велмарт на микрорайоне Горизонт!!!
реклама?
Вскрывать в супермаркете, рыться в недрах не хотелось, идти с находкой к администрации вечером было лень.
все понятно пиздёжь и реклама или "похой магазин"

я в детстве хотел большой писюн
тройной?
 
Курица с тремя шеями была куплена сегодня в супермаркете Велмарт на микрорайоне Горизонт!!!:eek:Одна шея где положено, а две добавочных (вернее шкуры от двух шей)вложены в брюшную полость. Вся тушка запакована в пленку, с ценником. Вскрывать в супермаркете, рыться в недрах не хотелось, идти с находкой к администрации вечером было лень. А Вам какие сюрпризы попадались?:confused:

план?
 
А Вам какие сюрпризы попадались?:confused:

Попадалась курица вообще без головы.
Так же запакована в пленку.

Ума не приложу как она питалась пока росла.
Наверное технологии новые какие-то, ну там химия, ГМО и прочая фигня.
 
Зря юморите..в далекие советские времена, в эпоху дефицита, моя маман обнаружила в курице 5 пупков.
Но все банально просто. Работники птицефабрики тянули кур с предприятия, а один очень хитрый-набил тушку пупками.
Собственно: не уверен, что шея -деликатес, потому, скорее всего, тушку набили для веса.
 
Попадалась курица вообще без головы.
Так же запакована в пленку.

Ума не приложу как она питалась пока росла.
Наверное технологии новые какие-то, ну там химия, ГМО и прочая фигня.

Я вот вспомнила! Когда-то купила куриную голову, а там не было мозгов.
 
Курица с тремя шеями была куплена сегодня в супермаркете Велмарт. А Вам какие сюрпризы попадались?:confused:

Попадались.Вот :D
155e235337632e5e6335863bae4-lightbox.jpg
urodina.jpg
 
Курица с тремя шеями была куплена сегодня в супермаркете Велмарт на микрорайоне Горизонт!!!:eek:Одна шея где положено, а две добавочных (вернее шкуры от двух шей)вложены в брюшную полость. Вся тушка запакована в пленку, с ценником. Вскрывать в супермаркете, рыться в недрах не хотелось, идти с находкой к администрации вечером было лень. А Вам какие сюрпризы попадались?:confused:

Фото с тремя шеями в студию.
 
Назад
Зверху Знизу